Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

первый раз вижу злого Дреада :ph34r:

 

:please: :please: :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

da ti pomol4atj mog bi, lu4we bilo bi, esli ti bil za sekleta na cs togda bolwe za evo ne xodi :fuuu:

 

^^^^ vi navatogo nawli ^^^^^ ne besi minja skelet im vinavat bolwe ne piwi eresj elsi vi karone ne derzite eto uw ne moja problema korona bila vam predostavlena otkritoja vsegda vse !!!!! bolwe ne piwi men xyunu takuju

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja alekso pt ne dam polubomu tak kak gm guild ne mzoet naiti pt on i ne pitals9 daze ^^^^^^ videte prewel v all vse vse legli pered nim i vse ^^^^^^ 4uw polneiwaja nado bilo pered cs pisatj skelet u koroni !!!! jabi ot koroni ne otowolbi 4ew vi na poslednij 20 minutax ta raslabilisj

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз меня ослушаешься, выкину нахер с альянса. Ты меня напрягаешь конкретно. Сказал, возьми в пт Alekso! Не должно быть в пт основном МГ!

Так, перед следующей осадой выложу план и распишу каждому, кто что должен делать в подробностях.

Я очень разочарован в этом беспорядочном и бессмысленном стаде, которое мы сегодня показали.

К следующей осаде хочу видеть в онлайне всех!

Учтём свои ошибки и исправимся.

 

B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю распустить все гуилд и собрать всех в один Примера и всё, закрыть набор брать в гуилд тока своих кто раньше играл с нами и был в гуилде когда на осаде присутствуют все 3ПТ которые изначально забирали замок и знают сваю работу на осаде кто где стоит и кто что должен делать, тогда замок наш а как тока состав меняетса сразу тупо появляется СТАДО :fuuu: и замок автоматически уходит червям. :fuckyeah: И самая большая проблема ЕЛФЫ баффайте не тока себя ну и всю ПТ сваю. На последней осаде я столкнулся с парадоксом он мне и всей ПТ пытался в тереть что МГ полезней елфов люди не делайте ПТ до того как пришёл Пуер.

Я уверен что Пуер скажет что да как будет дальше.

 

П.С. хоть мы и поругались это Sparta поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

poimite mg o4enj xorowo tolkajet skilom na osade !!!!!! vi ne ponimajete a elfi da takije kak u premeri totze mg polezneje :DDDD potomu elfi ne bafajut voobwe na cs kogdam enwe wemili na sw v konce mimo prolitelo 4 nawix elfa i ne odin ne bafnul i eto normalno

 

i vawe eto vse pe4alno vi i za zamka 4utj suma ne sxodite ^^^^^^ art ja tebe dam na cs esl ixo4ew mg i ti sam uvidew kak on tolkajet

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ЕЛФЫ баффайте не тока себя ну и всю ПТ сваю" poka ja rjadom i neuspel ewo sdohnut moja pt vsegda pod buffom,problema v tom,wto komp u mena slabij,i mne kakbi pokazivajet sto vse pod buffom: https://www.bildites.lv/images/cekz4l261kywdl6plbjm.jpg no Puer v toze vreme govorit sto ne pod buffom,nu izvinite neponimaju sto u mena glucit :D k tomuze naprimer vot kogda takaja razdaca idet: https://www.bildites.lv/images/w5wd5hh932x1ktndy8u8.jpg ja bez inera i 0,5 sek neustaju,i neuspevaju vsemu pt ++ dat,negovora pro teh,kto begajut po odnomu i ++ prosat-moj prioritet dat buff svojemu party,i vot potom jesli sekunda liwneja est-ostalnih mogu pobaffat,no kogda mjaso idet po polnoj ja buffaju tolka svoju pt,i pitajus nesdohnut,hotj protenut podolwe...

Miinka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю распустить все гуилд и собрать всех в один Примера и всё, закрыть набор брать в гуилд тока своих кто раньше играл с нами и был в гуилде когда на осаде присутствуют все 3ПТ которые изначально забирали замок и знают сваю работу на осаде кто где стоит и кто что должен делать, тогда замок наш а как тока состав меняетса сразу тупо появляется СТАДО :fuuu: и замок автоматически уходит червям. :fuckyeah: И самая большая проблема ЕЛФЫ баффайте не тока себя ну и всю ПТ сваю. На последней осаде я столкнулся с парадоксом он мне и всей ПТ пытался в тереть что МГ полезней елфов люди не делайте ПТ до того как пришёл Пуер.

Я уверен что Пуер скажет что да как будет дальше.

 

П.С. хоть мы и поругались это Sparta поддерживаю

 

Это, конечно радикально, но эффективно.

 

 

poimite mg o4enj xorowo tolkajet skilom na osade !!!!!! vi ne ponimajete a elfi da takije kak u premeri totze mg polezneje :DDDD potomu elfi ne bafajut voobwe na cs kogdam enwe wemili na sw v konce mimo prolitelo 4 nawix elfa i ne odin ne bafnul i eto normalno

 

i vawe eto vse pe4alno vi i za zamka 4utj suma ne sxodite ^^^^^^ art ja tebe dam na cs esl ixo4ew mg i ti sam uvidew kak on tolkajet

 

А бк скиллом/ комбо не толкает?и ДЛ не толкает и см, ты хочешь сказать что мг полезней БК или любого другого перса только потому что он может толкать? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paradoxx обесняю если МГ идет в ПТ место елфа то это не ПТ а куча мясо то что мг толкает харашо других это не повод говарить что ты мега зверь их надо не толкать а сливать по этому МГ класс без полезный ты против БК под ++ и мс хуй убьешь а он тебя снимет за 3 секунды. ПТ должны быть 2БК 1Елф 1ДЛ 1СМ. :pokerface:

Тока не надо спрашивать зачем 2 БК в пт. :please: :please:

 

П.С. если нету втарова БК тока тогда можно взять в ПТ МГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paradoxx обесняю если МГ идет в ПТ место елфа то это не ПТ а куча мясо то что мг толкает харашо других это не повод говарить что ты мега зверь их надо не толкать а сливать по этому МГ класс без полезный ты против БК под ++ и мс хуй убьешь а он тебя снимет за 3 секунды. ПТ должны быть 2БК 1Елф 1ДЛ 1СМ. :pokerface:

Тока не надо спрашивать зачем 2 БК в пт. :please: :please:

 

П.С. если нету втарова БК тока тогда можно взять в ПТ МГ.

 

вот-вот!Но я бы мг не взял, а лучше запасного дла на суммон :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю распустить все гуилд и собрать всех в один Примера и всё, закрыть набор брать в гуилд тока своих кто раньше играл с нами и был в гуилде когда на осаде присутствуют все 3ПТ которые изначально забирали замок и знают сваю работу на осаде кто где стоит и кто что должен делать, тогда замок наш а как тока состав меняетса сразу тупо появляется СТАДО :fuuu: и замок автоматически уходит червям. :fuckyeah: И самая большая проблема ЕЛФЫ баффайте не тока себя ну и всю ПТ сваю. На последней осаде я столкнулся с парадоксом он мне и всей ПТ пытался в тереть что МГ полезней елфов люди не делайте ПТ до того как пришёл Пуер.

Я уверен что Пуер скажет что да как будет дальше.

 

П.С. хоть мы и поругались это Sparta поддерживаю

 

 

 

 

 

не слишком ли ты заболтался?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все проблемы и решения обсуждаем в отведенном для этого месте(наш сайт)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не слишком ли ты заболтался?

 

а у тебя видать переводка сошла?иди новую "ЕБ%НИ" :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля, арт, скока можно писать?! Ситуация из-за меня. Но у каждого своя точка зрения!!! Если такое взаимное отношение из-за галимого бокса, и после этого такого высказывание, я тупо пущю под слив и мне пох соклановец это или кто либо другой! Ты меня знаешь, я просто так говорить не буду. А сопли от это человека мне как-то уже будет побоку. Если решат что я не прав, пожалуйста, я добровольно сам выйду, бо я считаю что в этой ситуации я прав!

 

П.С. Мне защитники от стороны Crewa нах нужны, если ты любого игрока считаешь ущербным из "гильды", то спи с ним и доказывай что ты прав. Я кикнул (morjachek'a), тебя обратно взяли! Следующими можете быть вы "ущербным", так что думайте. Но я не собираюсь быть с человеком, который оскорбляет в гильде, при этом остоваясь в "гильде"! Условия не люблю ставить и не привык, но или, или... Дальше жду решение от Пуера с нетерпением.

 

 

Kak ja uzhe govoril srazu, pitalsa uspokoitj crew 4tobi on ne uxodil, ponjatija ne imel 4to takie slova tak siljno zadenut=D(kogda ktoto govorit v wutku 4to ti neuda4nik po kakomulibu povodu,naprimer gd pustoj, tozhe obizhaewsa?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ui zabili y geja sprosit :fuuu: :facepalm:

 

 

 

Мне тебя жаль, а особенно твой кругозор, ущерб ;(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет какраз не из-за бокса!

Бокс ладно хотя обидно согуилдовец всётаки, а проблема из-за слов типо (вали из гуилда) (или для меня будет удовольствие отбирать у тебя боксы пока не выйдешь с гуилда) вот это меня смутило !

 

P.s. В жизни видать у тебя власти никакой... поэтому решил в игре показать какой ты перец! Как ты ко мне так и я к тебе. И чисто из-за тебя не стану бросать гуилд! а в ситуации с морячком я вообще молчу!

 

У меня имеются скрины и я там такого как-то не нахожу.Ты отвечаешь за эти слова, что это я произнес?? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...