Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

:fuckyeah:

Posted Image

 

 

ты себя б лучше на осаде проявлял, а не на форуме ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Puer xo4u zadatj tebe vopros li4no tebe 4tobi izmenilosj eslibi ja dal alekso pt ????? vibi na korone mowneje bilibi ?????? ja ne ponimaju v 4em prekol ????? 4e nen ravits9 ???? onze vrode tam 4utjli ne na vesj alince aral ja ne pobedim !!! ja ne ponimaju etogo zdu otvet toka puera

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечаю. За алексо играл опытнейший человек с пингом 5, он был важным элементом в моей тактике, которая благодаря тебе пошла под откос.

Я дерусь у короны, параллельно пишу тебе, чтобы ты не вёл себя, как баран упёртый и взял его в основную пт место мг, который нахер не нужен в основной пт, потом он выходит из игры, мне параллельно ещё приходится сворачивать игру и заходить в скайп, просить чтобы он зашёл обратно.

У нас было 3 причины проигрыша:

1.Маленький онлайн на CS (за это буду наказывать, раз уж вы не находите время 1 раз в неделю зайти на 2 часа в игру и при этом не считаете нужным сообщить об этом, мы будем от вас избавляться)

2.Оригинального состава нет. Игроки дали свои аккаунты посторонним людям, которые понятия не имеют что надо делать, какие партии должны быть и т.д, поэтому был этот хаос.

3.Ты. Твоё тупорылое упрямство довело до этого. Из того состава, что был на осаде, 3 основных партии собрать было не возможно, поэтому я чётко написал какие 2 основные партии будут и сказал что делать. Ты ослушался, вот и результат в конце. Хоть они забрали и случайно, но они это сделали и в конце осады(последние 10-15 минут) они выглядели, как должен выглядеть полноценный опытный альянс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечаю. За алексо играл опытнейший человек с пингом 5, он был важным элементом в моей тактике, которая благодаря тебе пошла под откос.

Я дерусь у короны, параллельно пишу тебе, чтобы ты не вёл себя, как баран упёртый и взял его в основную пт место мг, который нахер не нужен в основной пт, потом он выходит из игры, мне параллельно ещё приходится сворачивать игру и заходить в скайп, просить чтобы он зашёл обратно.

У нас было 3 причины проигрыша:

1.Маленький онлайн на CS (за это буду наказывать, раз уж вы не находите время 1 раз в неделю зайти на 2 часа в игру и при этом не считаете нужным сообщить об этом, мы будем от вас избавляться)

2.Оригинального состава нет. Игроки дали свои аккаунты посторонним людям, которые понятия не имеют что надо делать, какие партии должны быть и т.д, поэтому был этот хаос.

3.Ты. Твоё тупорылое упрямство довело до этого. Из того состава, что был на осаде, 3 основных партии собрать было не возможно, поэтому я чётко написал какие 2 основные партии будут и сказал что делать. Ты ослушался, вот и результат в конце. Хоть они забрали и случайно, но они это сделали и в конце осады(последние 10-15 минут) они выглядели, как должен выглядеть полноценный опытный альянс.

 

А что насчет того что с начало было только 5 человек далеко не фул рес??

и когда тебя выкидывают из пати и ты бегаешь как идиот и просишь его,тебе говорят не ной и т.д.(тем более от человека которому помогал много раз) Как это назвать?

 

После такого обращения вообще ничего не хочется ни играть ни помогать,вот такое отношение у нас в примере :rolleyes: ,только к избранным оно нормальное!!!

 

Не знаю Паша ты нормальный человек,но многие из фул парней зажрались и кроме себя никого не уважают,смысл тогда от гильды?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет того что с начало было только 5 человек далеко не фул рес??

и когда тебя выкидывают из пати и ты бегаешь как идиот и просишь его,тебе говорят не ной и т.д.(тем более от человека которому помогал много раз) Как это назвать?

 

После такого обращения вообще ничего не хочется ни играть ни помогать,вот такое отношение у нас в примере,только к избранным оно нормальное!!!

 

знвю по личному опыту, на ЦС бывает настолько на все плевать, ты сконцентрирован не на чате совершенно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

знвю по личному опыту, на ЦС бывает настолько на все плевать, ты сконцентрирован не на чате совершенно )

 

Мне не плевать на ЦС совершенно,в чат я всегда смотрю,если ты помнишь с кем я был в пати, 2 ЕЕ и я,и всё!!! я задолбался кричать в алл!!! дикий мороз ))) потом мне "сказали что мы звали никто на "СМ" не отзывался так что иди нах" и всё до конца ЦС я один без пати ))) классно да )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого обращения вообще ничего не хочется ни играть ни помогать,вот такое отношение у нас в примере ,только к избранным оно нормальное!!!

 

Не знаю Паша ты нормальный человек,но многие из фул парней зажрались и кроме себя никого не уважают,смысл тогда от гильды?

 

 

 

 

Я с этой фразой согласен, особенно с этой(...но многие из фул парней зажрались и кроме себя никого не уважают...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я мало что и кому говорю.

 

Просто высказался,а там тебе Puer решать брать меня в основу или выкидывать вместе с Primeraa

Share this post


Link to post
Share on other sites

puer ja stoboi 4emto ne soglawusj tak kak etot 4elovek mog sam sobratj pt i ona bila i mog spokoina begatj 4to u nego ping 5 na cs mne on bil stokaze

i poetomu ja ne dox na sw a to 4to jakobi ja vinavat eto glupostj kokaja ataka puer :DDDD kogdau nas zamok zabrali mi v te4enije 5 minut ego vernuli i u alkeso k tomu vremeni bila full pt ???? mne uze pox na cs i vse ostalnoje mne ne ponatno v 4em ta pre4ina ti povtorils9 a ne objasnil !!!! i esli ja v etom razdele was ne prav pokazi mne i pod4erkni gde ja ne prav

Share this post


Link to post
Share on other sites

никого просто так не выкинут, скорее всего без гильдии останутся те, кому наплевать на ЦС, те кто не играет ну и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

i pre4em voobwe moje tupoje uprovlenije ???? ti i ku4a naroda s toboi bila u koroni mi spokoina derzali sw i vse vsem nravilosj toka kogda prestiga stalo na mnogo bolwe 4em nas v 4em vinavat vesj lainse bez isklu4enija vi srazu na4eli grantj bo4ki prowe bilo voobwe ne zaxoditj i wasbi etoi nervotrepki bi ne bilo takbi bilobi ewo menwe naroda tut ne ja ne ti vinavat a ludi kotorije prosto zabivajut a toka umni4ajut

Share this post


Link to post
Share on other sites

i pre4em voobwe moje tupoje uprovlenije ???? ti i ku4a naroda s toboi bila u koroni mi spokoina derzali sw i vse vsem nravilosj toka kogda prestiga stalo na mnogo bolwe 4em nas v 4em vinavat vesj lainse bez isklu4enija vi srazu na4eli grantj bo4ki prowe bilo voobwe ne zaxoditj i wasbi etoi nervotrepki bi ne bilo takbi bilobi ewo menwe naroda tut ne ja ne ti vinavat a ludi kotorije prosto zabivajut a toka umni4ajut

 

lutshe 2-3 splo4enie party. 4em 10 party stado

Share this post


Link to post
Share on other sites

lutshe 2-3 splo4enie party. 4em 10 party stado

 

nu eto ponatno a ludwe ne stado a objasnitj lud9m 4e i kak

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Krak, Dark Lord, 215.

2. даня, 19, москва.

3. Prestige ушел изза одного человека

4. веселый общительный.

5. dan30012 / icq 402345169.

6. "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса."

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Krak, Dark Lord, 215.

2. даня, 19, москва.

3. Prestige ушел изза одного человека

4. веселый общительный.

5. dan30012 / icq 402345169.

6. "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса."

 

Эмоциональный человек :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Krak, Dark Lord, 215.

2. даня, 19, москва.

3. Prestige ушел изза одного человека

4. веселый общительный.

5. dan30012 / icq 402345169.

6. "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса."

 

От меня REC!! Да, пусть человек с вражеской гильды.... Но я вам ручаюсь- Взяв его не пожалеете ;) ! Пуер просьба, если больше будешь склонятся к АНТИ, то возьми на испытательный срок...

Если что за раннее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и быстрый же ты, КраК...как ты кинул нас, так и Примеру кинешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Krak, Dark Lord, 215.

2. даня, 19, москва.

3. Prestige ушел изза одного человека

4. веселый общительный.

5. dan30012 / icq 402345169.

6. "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса."

 

 

в престиже 1 такой человек а у нас может их больше как ты с этим справишься ? :pokerface:

скорей АНТИ нежели РЕК

 

От меня REC!! Да, пусть человек с вражеской гильды.... Но я вам ручаюсь- Взяв его не пожалеете ;) ! Пуер просьба, если больше будешь склонятся к АНТИ, то возьми на испытательный срок...

Если что за раннее спасибо!

 

Пора завязывать с испытательным срокам предлагаю тока РЕК или АНТИ или снами или без нас и особенно с теми кто из Престижа

 

Ну и быстрый же ты, КраК...как ты кинул нас, так и Примеру кинешь...

 

Примеру кинуть не возможно особенно не вступив в гуилд :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...