Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Paradise-

Пропали очки ЕТ

Recommended Posts

2 hours ago, Artemy Shan said:

 Мы можем забрать флейм, если он у вас остался с момента покупки и вернуть бонусы. Мелочью заниматься не будем. У нас нету на это времени. Покупка должна была произойти не позднее 6 апреля.

слов нет... одни эмоции... выставить долги за свои косяки, все посчитать и умножить на 2 у вас время было....

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, MexHo сказал:

Набьете новые очки, все норм. )))

ага?image.png.9e785b47fa9fae6543744e440b3ce9c9.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Artemy Shan сказал:

 Мы можем забрать флейм, если он у вас остался с момента покупки и вернуть бонусы. Мелочью заниматься не будем. У нас нету на это времени. Покупка должна была произойти не позднее 6 апреля.

Что за чушь, я шел весь путь к этому флейму, причем действительно очень долго, речь идет не о месяце и даже двух, потом Вы обоср…сь с чем-то, ваша программа дала сбой, вы это не сделали за 1 час, даже до сих пор не устранили и по итогу еще выдаёте сообщение мол « мне вообще плевать были ли у вас позиции открыты или нет, виноваты только вы»….этими словами Вы ВСЕМ игрокам плюете в лицо, не можете сделать , начисляйте больше бонусов , чтобы человек мог открыть для себя все позиции к флейму, Вас никто не обманывает, а просит вернуть СВОЕ!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MexHo сказал:

Набьете новые очки, все норм. )))

Как всегда, генератор идей просто. Когда ты уже лечиться начнешь Анна?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Artemy Shan сказал:

 Мы можем забрать флейм, если он у вас остался с момента покупки и вернуть бонусы. Мелочью заниматься не будем. У нас нету на это времени. Покупка должна была произойти не позднее 6 апреля.

Мелочи ? Вы сняли с некоторых акк до 2500 бон . Откуда у вас такие цены ? Сенат подсказал который не играет не на одном из серверов  ? 

Сервер оригинал !

Flame of Condor - 1    ( 1 flame = 150 bon ) 
Green Mistery Box     2     ( 1box = 50 bon )
Blue Ribbon Box     4    (1box = 20 bon )
Green Ribbon Box     8    ( 1 bon = 8-10bon) 
Pink Mistery Box     16    ( nechego ne stoit  ) 
Violet Mistery Box    32  ( 1 box = 55-70kk zen ) 

 

Где пля логика у вас ? Откуда такие цены ? За флейм 600 бон снимать ? ( а если человек все взял - 1300 бон ) огонь епт ?

Когда не люди виноваты вашых слетах а вы сами ! И вы даже ошыбку свою не хотите признать ! Да слитело у вас с кем небывает заберите очки оставте их в - как были и все!

А не создайте тему где люди должны одать то что взяли ! 

Если розобраться то вам не кто не чего не должен одавать ето ваш косяк но не как людей ! ( Признайте свой косяк и договоритесь с людьми что бы как то забрать то что они взяли ) 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том что: 
1. Когда кому то ни откуда бонусы, очки ЭТ, Кеш поинты и т д приходят, ни кто не думает о том что бы сообщить администрации о ошибке. Берут и тратят как хотят.
2. Когда что то пропадает, Хоть 1 кеш поинт. То такой шум поднимают аж страшно становится. :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, R.A.S.K.A сказал:

Прикол в том что: 
1. Когда кому то ни откуда бонусы, очки ЭТ, Кеш поинты и т д приходят, ни кто не думает о том что бы сообщить администрации о ошибке. Берут и тратят как хотят.
2. Когда что то пропадает, Хоть 1 кеш поинт. То такой шум поднимают аж страшно становится. :trf:

Эм, тогда вопрос: если тебе на карту упадут какие 300-500 евро хрен пойми откуда и никто их не ищет, ты пойдёшь в банк разбираться? А если так же непойми почему наоборот у тебя их спишут, тогда пойдёшь?)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Aliancer сказал:

Эм, тогда вопрос: если тебе на карту упадут какие 300-500 евро хрен пойми откуда и никто их не ищет, ты пойдёшь в банк разбираться? А если так же непойми почему наоборот у тебя их спишут, тогда пойдёшь?)

да конечно. я же не знаю откуда они и какие после могут быть последствия.  Лучше Сообщить и узнать откуда, чем потом разгребать проблемы созданные от этих неизвестных денег. 

Если кто то подарил то отлично. если по ошибке, то лучше пусть заберут. Мне чужое не надо. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, R.A.S.K.A сказал:

да конечно. я же не знаю откуда они и какие после могут быть последствия.  Лучше Сообщить и узнать откуда, чем потом разгребать проблемы созданные от этих неизвестных денег. 

Если кто то подарил то отлично. если по ошибке, то лучше пусть заберут. Мне чужое не надо. 

Лучше решать проблему ту которая есть, а не рассуждать о высоких материях и дальше бездействовать, верните людям то, что они заработали потраченным временем и силами в игре, ошибка Ваша, и вернуть вы должны в исходное состояние, а не перекидывать на игроков и спускать все на хаха 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

да конечно. я же не знаю откуда они и какие после могут быть последствия.  Лучше Сообщить и узнать откуда, чем потом разгребать проблемы созданные от этих неизвестных денег. 

Если кто то подарил то отлично. если по ошибке, то лучше пусть заберут. Мне чужое не надо. 

Когда ты не знаеш о чем идет речь зачем что то отписывать ? 

Вот тебе пример !

Забрали около 2000 бонусов с акк 

и оставили Endless Tower очки: -180212 

Еще остался должен !!!

Если вы не имеете понятия что происходит то зачем вобще сюда приплетать реальную жызнь ! 

Бонусы были на акк в долг не загнали а просто сняли и даже как у других был долг порезали на половину . мне половину не вернули но не суть в етом !

Когда уже вы бонусы забрали как то должны ЕТ очки свести к 0! 

 

Edited by shemanice

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел своих 29161 очков, взял всего 1 флейм. Сейчас -37809. Продал флейм за 130 бонусов. Из чего можно сделать вывод, что своих очков ЕТ на флейм я потратил 41%. Значит 53 бонуса с этого флейма за мои очки, 77  системы. С меня списали 600 бонусов и очки ЕТ так и в минусе -37809. Какого черта?  Я писал админам - молчат. Предложил 2 варианта. Либо забирайте флейм  вирт банка и верните 64000 очков ЕТ и 600 бонусов. Либо очки ЕТ ставьте на 0 и верните 600 - 77 = 523 бонуса. Че за дела вообще. А то и 64000 очков забрали и 600 бонусов. @BeL4eNaK @Ivan Nebraska

Edited by -SunRay-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vremeni zabratj netu ostalnie boxi, a na vot eto vremja bilo, nezheli adekvatnij dialog s temi kto potratil. Vernuli - svobodni. 

Interesno prosto skoljko vremeni u vas zanjalo vvoditj eto i potom eshe delatj funkcional chto-bi nichego nelzja bilo kupitj s rinka poka dolzhen? ? 

image.png.5fabbe37d08fe0c8567dedc409d087ce.png

image.png.e5c06de95b97ac9da356123b949c610e.png

Na zabratj Flame vremja estj, a v 4em otli4ie zabora ostalnih boxov? Eta ta zhe 1 manipuljacija, 4to i zabratj flame. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, valenok13 сказал:

Лучше решать проблему ту которая есть, а не рассуждать о высоких материях и дальше бездействовать, верните людям то, что они заработали потраченным временем и силами в игре, ошибка Ваша, и вернуть вы должны в исходное состояние, а не перекидывать на игроков и спускать все на хаха 

 

48 минут назад, shemanice сказал:

Когда ты не знаеш о чем идет речь зачем что то отписывать ? 

Вот тебе пример !

Забрали около 2000 бонусов с акк 

и оставили Endless Tower очки: -180212 

Еще остался должен !!!

Если вы не имеете понятия что происходит то зачем вобще сюда приплетать реальную жызнь ! 

Бонусы были на акк в долг не загнали а просто сняли и даже как у других был долг порезали на половину . мне половину не вернули но не суть в етом !

Когда уже вы бонусы забрали как то должны ЕТ очки свести к 0! 

 

Админы ответят. Ждите.  

Все агрессивные. не буду тут лучше ничего писать. а то должен останусь :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, R.A.S.K.A said:

 

Админы ответят. Ждите.  

Все агрессивные. не буду тут лучше ничего писать. а то должен останусь :trf:

Лучший ответ достойный сенатора…

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы решили вернуть бонусы и оставить очки в минусе. Сегодня реализуем.

Ваши покупки забирать не будем. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Artemy Shan

Подскажите по моему случаю пожалуйста 

у меня бонусы не забирали , были закрыты все позиции к флейму и на счету было 60300к,потом стало просто 0 очков, на сегодняшний день у меня уже больше 64к, а забрать флейм не могу?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, valenok13 сказал:

@Artemy Shan

Подскажите по моему случаю пожалуйста 

у меня бонусы не забирали , были закрыты все позиции к флейму и на счету было 60300к,потом стало просто 0 очков, на сегодняшний день у меня уже больше 64к, а забрать флейм не могу?!

На Origin магазин временно закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...