Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
_ForWarD_

Master /Quee,-Gufi- / 4.9

Recommended Posts

1.мой ник ForWaD

2.Игровой сервер: Мастер х1

3.Какой пункт правил нарушен: 4.9

4.Ник нарушителя: -Gufi- Quee Player Kristoff

5. Ссылка на видео Видео

Тайминги к видео :

  1. 02:05 - 02:49 - кви убиил всех кроме гуфи и пошел на нашу базу.
  2. 04:31 - 05:02 - кви убивает всех кроме гуфи
  3. 05:11 - 05:23 гуфи убивает плеера и кристофа у них на базе, а кви его не трогает.
  4. 06:40 -гуфи убивает спокойно залитых персонажей, пока кви убивает всех у нас.
  5. 08:05 - 08:18 - кви не троагет гуфи и охотиться только за нами.
  6. 08:30 - 08:42 - кви убивает меня и не трогает гуфи.

Действующие роли Quee,-Gufi- - договоренность. Player, Kristoff - залитые мишени.

Прошу обратить ваше внимание на то что данная гильдия не однократно нарушала данное правило, прошу вас посмтреть логи предыдущих тдм где участвовал гуфи, так как это происходит регулярно. На этот раз просто надоело . Прошу администрацию проверить все аккаунты нарушителей по айпи и выдать соответствующее наказание. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, _ForWarD_ сказал:

1.мой ник ForWaD

2.Игровой сервер: Мастер х1

3.Какой пункт правил нарушен: 4.9

4.Ник нарушителя: -Gufi- Quee Player Kristoff

5. Ссылка на видео Видео

Тайминги к видео :

  1. 02:05 - 02:49 - кви убиил всех кроме гуфи и пошел на нашу базу.
  2. 04:31 - 05:02 - кви убивает всех кроме гуфи
  3. 05:11 - 05:23 гуфи убивает плеера и кристофа у них на базе, а кви его не трогает.
  4. 06:40 -гуфи убивает спокойно залитых персонажей, пока кви убивает всех у нас.
  5. 08:05 - 08:18 - кви не троагет гуфи и охотиться только за нами.
  6. 08:30 - 08:42 - кви убивает меня и не трогает гуфи.

Действующие роли Quee,-Gufi- - договоренность. Player, Kristoff - залитые мишени.

Прошу обратить ваше внимание на то что данная гильдия не однократно нарушала данное правило, прошу вас посмтреть логи предыдущих тдм где участвовал гуфи, так как это происходит регулярно. На этот раз просто надоело . Прошу администрацию проверить все аккаунты нарушителей по айпи и выдать соответствующее наказание. 

Ув. Администрация.

Ги Royal, не раз нарушала правила,TDМ за что была предупреждена, но видать им это наплевать. - это раз.

Во вторых!

Персонаж " ToJlcT9Ik" который сейчас находиться в подставной Гильдии RebeLS( с понедельника - пятница)его заводят для дневного КА квеста, но после того его берут а основную Гильдию RoyaL для защиты замка, после этого в течение часа его опять таки сбрасывают в подставную Гильдию RebeLS.

Также прошу проверить по IP таких персонажей как

Quee, Odal, Chief, KONUNG - все они были замечены по нарушению данной темы.

За ранее огромное спасибо!!

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, _ForWarD_ сказал:
  • 08:05 - 08:18 - кви не троагет гуфи и охотиться только за нами.
  • 08:30 - 08:42 - кви убивает меня и не трогает гуфи.

Согласен только этими частями видоса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любой тдм там всегда все схвачено… рояль себе поднимают только в рейтинге… сначала всех убивают, а когда остаются там 1 на 3-5 то тот один еще 5 минут всех остальных мочит… 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bula4ka3 said:

Hodite vsemi v tdm i ne pla4ti ato zagnizdim vas )))))))))

Дело не в том скока вас ходит и падаем ли мы там от вас или нет… дело совсем в другом… то что вы сначала всех лишних сливаете, а когда остается там один ваш, то вы всей тимой даете ему набить себе киллов… крч подставной тдм… и так полностью каждый тдм… 

вас за это уже много раз предупреждали… но у вас же вседозволенность… и уверен что на этот раз вам тоже все выйдет из рук и скажут что там все норм, и рояль никогда в тдм не нарушал… что рояль вообще соблюдают все привила сервера 

Edited by KoJIxo3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, R.A.S.K.A said:

Согласен только этими частями видоса. 

8:05 Gufi успел убежать наверх, а ForWarD - нет;
8:30 Gufi уходит в телепорт, а ForWarD - нет.

Надо понимать, что на тдме есть приоритетные цели. Если один из смов падает с пары тычек, а второго надо постараться чтобы залить, то конечно в первую очередь сливать будут первого. На 3:39 можно посмотреть, что Quee заливает Gufi, когда других целей поблизости нет.

Обратите внимание на самого Forwardа, он бьёт Kristoffа и Playerа, но не трогает Partizanu.

Edited by prozet
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, просто посмотрите все тдм за последнее время, там всегда в конце остается один, который всю другую команду просто убивает без проблем.. и вы во всем сами убедитесь … по сути это накрутка Бон за рейтинг тдм

Edited by KoJIxo3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, KoJIxo3 на этом тдм почти всё время простоял полуафк, не внося никакого импакта, кроме инера. Проверьте, возможно он вообще был у кого-то во втором окне запущен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, prozet said:

Кстати, KoJIxo3 на этом тдм почти всё время простоял полуафк, не внося никакого импакта, кроме инера. Проверьте, возможно он вообще был у кого-то во втором окне запущен.

Без проблем можете проверить … ни одного общего ип не найдете ? у нас каждый сам за себя играет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, prozet said:

8:05 Gufi успел убежать наверх, а ForWarD - нет;
8:30 Gufi уходит в телепорт, а ForWarD - нет.

Надо понимать, что на тдме есть приоритетные цели. Если один из смов падает с пары тычек, а второго надо постараться чтобы залить, то конечно в первую очередь сливать будут первого. На 3:39 можно посмотреть, что Quee заливает Gufi, когда других целей поблизости нет.

Обратите внимание на самого Forwardа, он бьёт Kristoffа и Playerа, но не трогает Partizanu.

Хватит оправдываться, проверить кто всегда топ киллер когда гуфи учавствует на тдм не проблема. И после того как я вылетел из тдм-а , сколько гуфи еще килов сделал ?

Edited by _ForWarD_
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, _ForWarD_ said:

Хватит оправдываться, проверить кто всегда топ киллер когда гуфи учавствует на тдм не проблема. И после того как я вылетел из тдм-а , сколько гуфи еще килов сделал ?

А ты хотел топ киллера взять с 6 киллами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, prozet said:

А ты хотел топ киллера взять с 6 киллами?

Хватит устраивать тут дешевую дискуссию, админы проверте тдм и сделайте выводы пожалуйста 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, prozet said:

А ты хотел топ киллера взять с 6 киллами?

Причем тут вообще топ киллер ? Разве я написал что хотел топ киллера ? Мы говорим о подставной игре. Администрация сама разберется и примет решение, хватит флудить в этой теме !

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, _ForWarD_ said:

Хватит оправдываться, проверить кто всегда топ киллер когда гуфи учавствует на тдм не проблема.

 

7 minutes ago, _ForWarD_ said:

Причем тут вообще топ киллер ? Разве я написал что хотел топ киллера ? 

С тобой всё нормально?

 

 

7 minutes ago, _ForWarD_ said:

Мы говорим о подставной игре. Администрация сама разберется и примет решение, хватит флудить в этой теме !

Я не флужу, а отвечаю по существу. На этом ТДМ за Quee играл я и сливал там всех, в том числе и -Gufi-

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, prozet сказал:

 

С тобой всё нормально?

 

 

Я не флужу, а отвечаю по существу. На этом ТДМ за Quee играл я и сливал там всех, в том числе и -Gufi-

 

Одал!

Есть правило тдм и не важно за кого кто играл, Ник персонажа виден и это факт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз повторюсь!

Ваша Гильдия была предупреждена за такое же нарушение, по этому думаю админы примут правильное решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

4toto ea ne pomniu tokih preduprejdenii....Esli ne tejelo skini silku gde eto preduprejdeniea))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.04.2023 в 11:24, R.A.S.K.A сказал:

Согласен только этими частями видоса. 

rec 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...