Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
VOR V ZAKONE

Режим кликера на F7 !?

Recommended Posts

Всем общий! Я уже не первый раз создаю подобную теме... потому что это никто до сих пор не исправил! Проблема собственно заключается в том... что в режиме F7 кликер перестает наносить различные виды скиллов когда курсор попадает на крипа... тем самым принося дискомфорт в игре!!! Я в других темах уже выгладывал скриншоты... за Ельфа стоя на мосту в БА на большом расстояние... за СМ когда пытался с 6 клеток бить крипов скиллом "айс шторм"... сейчас дошло до момента когда за БК в БЦ он не кастует скилл "айс" на максимальное расстояние просто потому что на курсор встает крип... и пока его не убьют... или он с него не сам не отойдет... атака не возобновиться!!! Я думаю многие игроки с этим сталкивались... почему так сложно это поправить Григорий?!

 

 

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Edited by VOR V ZAKONE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот продолжение... вся та же позиция... такое как я выше писал бывает у всех персонажей... допустим на мосту в БА с 6 клеток за СМ половину скиллов тоже не работают... у Ельфа так же бласт не атакует... сейчас даже гоблин на курсор попал в БА на мосту... и сразу же атака прекратилась... а так предстоит просто ждать пока ель достанет скиллом в ту сторону или СМ спиритами для того что бы скосить крипов... и я туда мог кастануть айсом... ну это же бред?!

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно наводить в 10 клетках от персонажа чтобы далеко бить, у скиллов есть своя дистанция и она не изменится из-за таких манипуляций.

Просто выбираете направления и наводите курсор в 0,5-1 клетку от персонажа в этом направлении. За все классы работает одинаково.

Edited by Crаft
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Crаft сказал:

Не нужно наводить в 10 клетках от персонажа чтобы далеко бить, у скиллов есть своя дистанция и она не изменится из-за таких манипуляций.

Просто выбираете направления и наводите курсов 0,5-1 клетку от персонажа в этом направлении. За все классы работает одинаково.

Как это не нужно?! Я под ноги себе буду бить тогда... так же как и СМ например в став на мосту в БА не дотянется до спота с крипами по вашем рекомендациям!!! Если бы так всё было просто я не создавал подобных тем... я кстати говоря еще года 2 назад её создавал впервые... когда пошли низкие рейты х30 и так далее... где нужно было ковырять стоять крипов на спотах... бластом у Ельфа, СМом десаем или айсом... и ноль эмоций никто так и не исправил это!!! А смысл в том... что кликер скорее всего просто не доработан... именно функция Ф7... она воспринимает крипов и вообще какое-то существо... как инородный предмет... по типу равносильно тому что на стенку навести курсор... или в текстуры куда-нибудь, это или баг... или не доработка разработчиков... ну смысл я думаю потянет... кто без доната на низких рейтах пытался квесты проходить в БА за все классы сталкивался с такой проблемой, тут это легко всё проверяется... только никому до этого нету дела!!! А Ваш совет уважаемый абсолютно бессмысленный... ибо Вы сами должны понимать что написали?! Я не просто так эти скриншоты делал, и если бы можно было обойтись вообще Ф6... то у меня и мысли не возникло уже раз третий точно наверное эту тему создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает да, я для этого выбираю кликер на дк, выкручиваю на 0 движение курсора и выставляю камеру так, чтобы перс бил в нужную мне сторону. Это костыль да, но пукан бомбить больше не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что касается СМовских десаев и айсов согласен, тот бьёт по площади. У эльфа трипл/мультик/пенетра бьют "в направление".

Действительно, был не прав. Зашёл проверил, дестракшн БК бьёт также по площади как десай. Почему-то думал что он бьёт "по направлению".

Значит только с эльфом работает и с СМовским Аквабимом.

Тут логика такая. Вы всё правильно говорите, только:

F7 это не кликер, а просто зажатый правый клик.

И наведение на монстра - выбор конкретной цели. С некоторыми скилами, механика такова что персонаж сам подходит на нужную дистанцию и начинает атаку, с другими просто ничего не делает, потому что идти "не должен" но и радиуса скила не хватает чтобы ударить, хотя если бить на клетку ближе - урон пройдёт. Не думаю что это особенности конкретно Блесса. 

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот об чем и речь... что ощущение какого-то дискомфорта с такими статами... да еще к тому же и вещами... очень сильно напрягает!!! Хочется хоть за счет какой то смекалки более-менее подстроиться под игру... а тут такие нестыковки выдает кликер, я в этом мало что конечно понимаю... но хотелось бы узнать это реально поправить ударив два пальца друг о друга?! Что бы было как должно быть на самом деле... куда навел курсор туда он и будет кастовать любые скиллы за любого персонажа... ну как по мне так не должно быть... курсор стоит на расстояние 6 клеток от персонажа... это дистанция скилла... но за счет того что на курсоре бегает или стоит крип... атака не проходит, я даже больше скажу... сегодня Ельф засумонил гоблина... тот бегал по мосту попадая на курсор... и точно такая же ситуация складывалась, это касается именно замкнутых пространств, на широкой площади... там можно и на Ф6 поставить спокойно не заморачиваясь... а вот на БЦ и на мосту в БА с расстояния в 6 клеток... наведя курсор на крипов... вырисовывается такая вот картина неприятная... как будто что-то не доработано в кликере до конца.

Edited by VOR V ZAKONE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно процитировал, вместо того что бы отредактировать.

Edited by VOR V ZAKONE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока курсор не станет похож на руку как это видно на скрине... то атака не последует!!!

 

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое Вам Григорий... за то что дали столь открытый и внятный ответ на мою проблему!!! Я в Вас не сомневался никогда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.04.2023 в 04:29, Crаft сказал:

Да! Да... именно он! Очень заботливый и отзывчивый человек! Никого не оставит без внимания... всем всегда поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скилы работают так, как они работают. Кликер тут не при чем. Если в кликере курсор вылазит дальше радиуса атаки - ставьте дистанцию курсора ниже.

Если хотите чтобы какому то скилу поменяли механику - предлагайте конкретнее. Я пока что не понял, что там у вас не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.04.2023 в 18:08, BeL4eNaK сказал:

Скилы работают так, как они работают. Кликер тут не при чем. Если в кликере курсор вылазит дальше радиуса атаки - ставьте дистанцию курсора ниже.

Если хотите чтобы какому то скилу поменяли механику - предлагайте конкретнее. Я пока что не понял, что там у вас не так.

А зайти попробовать не судьба?! За БК выбери способность лёд... нажми Ф7 и наведи на любого доступного крипа и всё станет понятно!!! Что тут может быть вообще не понятного?! Я на скриншотах подробно все разъяснил и описал!!! И причем тут радиус атаки вообще?! Я такой дурачок что ли... или второй день играю в эти картинки?! Я понимаю кому-кому не понятно о чем речь бы была... а уж тебе то это наизусть по моему нужно знать... не сочти за грубость!!! Проще говоря некоторые способности зажатый Ф7 воспринимает монстров как текстуры... он может только атаковать открытую площадь... понимаешь?! Где стоят монстры он туда бить не будет... пока кто-нибудь другой их не убьет!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У скила Strike of Destruction дальность 5. Монстр который находится от вас в 5 клетках он будет атаковать. Монстра который находится дальше 5 клеток не будет атаковать. То же самое и без монстра - если курсор дальше 5 клеток - он атаковать не будет. Где проблема? Я не понимаю в чем проблема.
d192b0a9cb9feb77dcbf726510ed8b83.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.05.2023 в 00:30, BeL4eNaK сказал:

У скила Strike of Destruction дальность 5. Монстр который находится от вас в 5 клетках он будет атаковать. Монстра который находится дальше 5 клеток не будет атаковать. То же самое и без монстра - если курсор дальше 5 клеток - он атаковать не будет. Где проблема? Я не понимаю в чем проблема.
d192b0a9cb9feb77dcbf726510ed8b83.jpg

Вот в чем проблема!!! Он стоит как истукан при такой обстановки с включенным кликером на F7 !!! Как только крип от туда отойдет по своей инициативе... он туда ударит!!! Что тут может быть не понятного?! Почему пару человек сверху всё прекрасно поняли?! Хотя они являются не разработчиками а обычными такими же игроками... это касается СМ умений... ice strom - decay !!! У Ельфа точно такая же песня возникает с некоторыми умениями... да я больше чем уверен что у всех классов есть этот косяк с включенным кликером на F7 !!! А вы мне динаму крутите за какое-то там расстояние... когда видно что тупо механика с настройками нарушена... или вообще не настроена даже.

 

Безымянный.png

Безымянный2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи это пиз..ц какой-то просто.... больше месяца прошло... написал какую-то чушь и забыл... у меня глаза на этот бред уже не смотрят!!!!

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...