Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ivan Nebraska

Вакансия Сенатора

Recommended Posts

Приветствуем всех игроков нашего проекта.

Наш проект постоянно развивается и на данный момент у нас уже 6 активных серверов. Сейчас нам требуется человек что сможет взять на себя обязанности игрового квест мастера.

Если вы:

1. Адекватный, ответственный, вежливый и бесконфликтный.
2. Находите в себе силы признавать ошибки.
3. Знакомы с квестами в игре.
4. Знаете английский (квесты проводятся на 2 языках).
5. Умеете и хотите развлекать игроков.
6. Вам нравится Bless и вы хотите стать частью проекта.

Оставляйте заявку по данной форме:

1. Ваш ник, сервер, гильдия и ссылка на персонажа.
2. Откуда вы.
3. Как давно и как часто играете на наших серверах.
4. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль?
В последний пункт можно добавить все что придет вам в голову. 

С нашей стороны можете рассчитывать на поддержку в начинаниях и бонусные вознаграждения.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -CAPS-
2. Литва
3. Играю уже много лет)
4. Первый и лучший кандидат)

Edited by thecapslock
  • Like 4
  • Thanks 11
  • Haha 3
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 4aika Origin. На сервере не играю и в топ гильдии не нахожусь, так что я уже лучше  чем все кто подаст заявку. 
2. Беларусь, Минск
3. 10 лет и 3 года и еще не много
4. Я очень Пиздатый. Я знаю больше чем половина сената, у меня есть опыт в сенаторстве. Имею большие познания в области механики игры, богатый жизненный опыт. Я адекватный, ответственный, вежливый и бесконфликтный. Нахожу в себе силы признавать ошибки. Умею и хочу банить игроков. Кстати, я забыл написать что подаюсь на роль тюремщика, а Церебрума предлагаю перевести на квесты, пусть пошевелит опилками. 

П.С. Бонусы буду продавать как и большая часть сената, по курсу рубля с Моканом уже договорился и говорю об этом открыто, дабы не было желания меня забанить.
 

Edited by grand
  • Like 11
  • Thanks 7
  • Haha 25
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. cosco,  Anarchy guild .Avalon server 
2. Откуда вы. Сумы,Украина
3. с 2018 года
4. Хорошо организованный и коммуникативный, быстро учусь, ответственный и целеустремленный.
Имею железные нервы,самокритичный и педантичный человек.

Edited by TiganiCirc

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Extreme, Avalon, ANALoG https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Extreme&serv=server3

PS: до этого был ГМ гильдии GuarD ник Extreme, сервер Deus x1000
2. Russia, Rostov-on-Don
3. с 2015 года
4. Был сентором на блессе, ушел по своей воле, небыло времени этим заниматься. Сейчас уже год активно играю, стримлю и хочу помогать блессу в роли сенатора ?

image.png.37db39530b49fc5761582f47490d0299.png

Edited by Extreme
  • Like 9
  • Thanks 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ZXC DarkClan, Empire,Cardinal,BUZZ и тд

2. Из Латвии но на данный момент проживаю в Великобритании. 

3. С 2013 но активно последних 3 года. 
 

4. Потому что люблю и дорожу этим проектом. Мое мнение и понимание игры расходиться с многими из Администрации по этому я как сенатор буду идеально подходить для защиты интересов игроков. Всегда помогаю «слабым» игрокам но только тем кто признает свою слабость. Не переношу не оправданное само величие. Знаю русский, латышский и английский. Не поддерживаю расизм и дискриминацию. Всегда иду на встречу в спорах, потому что оцениваю ситуацию от обеих сторон. Вообщем и целом не вижу лучшего кандидата.
 

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=karlsen&serv=server6 гильдия Бузз, сервер Мега.

2. Лиепая, Латвия.

3. Играю уже 3 года, начинал с экстрима, счас на Меге.

4. Сам регулярно участвую в конкурсах, думаю это не сложно будет. Адекватность, ответственность и знания английского имеются.

Благодарю

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Tendi. Buzz. https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Tendi&serv=server6
2. Украина, Киев
3. Начал играть с сервера мега. Онлайн 12-16 часов ежедневно
4. Я тот самый чел который без доната вышел из грязи в князи только на личном скилле, опыте и упорстве. Хорошо знаю и понимаю механику игры. Всегда открыт к общению и помогаю людям разобраться в MU (как раз из-за этого и начал стримить). Был квест-мастером на другом проекте MU и иногда провожу квесты на стриме раздавая шмотки добытые лично мной. Веселый, харизматичный, стрессоустойчивый и открыт для конструктивной критики. 

  • Like 2
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствуем в наших рядах старого нового сенатора Extreme.

Спасибо всем отписавшимся за оказанный интерес. Будем ждать ваших заявок в следующий раз

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набор вновь объявляется открытым. Однако к указанным выше требованиям добавляется техническая подкованность (уверенное владение ПК) и пара часов свободного времени в день для помощи в отлове недобросовестных игроков

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник, сервер, гильдия и ссылка на персонажа - MidilackY / Origin x30 / RaJoNaS / MidilackY | Информация | Bless Universe
2. Откуда вы. - Планета Земля / Cтрана Латвия / Город Рига.
3. Как давно и как часто играете на наших серверах. - На Bless я играю грубо говоря 15 лет своей жизни, короче пол жизни со времён школьной парты.
4. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль? - Потому что я знаю весь этот проэкт, и проэкт знает меня. Я лучший. Я Есть Закон.
5. В последний пункт можно добавить все что придет вам в голову. - Всегда Хотел быть ГМОМ на Блессе)))))) и быть в сенате чисто из личного интереса к проекту. и  П.с. много мусора на сервере. 

С нашей стороны можете рассчитывать на поддержку в начинаниях и бонусные вознаграждения. - Спасибо круто, мне это очень нужно. с Уважением. 
 

  • Like 1
  • Haha 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 4/11/2023 at 3:44 PM, thecapslock said:

1. -CAPS-
2. Литва
3. Играю уже много лет)
4. Первый и лучший кандидат)

Хотел бы добавить, что есть 7-летний опыт работы и анализа логов, владение пк и софтов так же присутствует )

Также присутствует неприязнь к читерам и свободное время , как и большое желание очистить проект от этой нечисти)

Еще хочу подружиться с любимым сенатором альянсером)

Edited by thecapslock
  • Like 3
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник - bibi, Сервера - Empire > Origin > Deus > Mega, https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=bibi&serv=server6
2. Великобритания 
3. 3 года +/-
4. bibi бывший ГМ гильдии Ембер, на данный момент не плохо держу свитч за гильдию друзей и товарищей на сервере Мега.

  • 2 часа в день присутствуют
  • Понимание игры на уровне
  • уверенное владение ПК в частности MsWord, Excel & Paint
  • В IT и выйти с 2010 года
  • Норм балакаю на инглише
  • Не ору ЧИТЕР! Макросник! пока в этом не уверен
  • корыстных целей от присоединения к сенаторам не имею 
  • Есть желание найти толковое решение по борьбе с недобросовестными игроками в частности с макросниками(пока на уровне фантазии)
  • ненавижу знаки препинания, НО иногда их использую если их правило было простым и я его усвоил
  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

1. Ваш ник, сервер, гильдия и ссылка на персонажа. 

topovich

2. Откуда вы.

В данный момент территориально нахожусь в Польше.

3. Как давно и как часто играете на наших серверах.

Фактически первое знакомство произошло на сервере Origin, активная игра - с Mega.


4. Ваш комментарий о себе. Почему вам кажется что вы подходите на эту роль?

Согласно всем вышеупомянутым требованиям в заявке являюсь отличным кандидатом, потому что:

Являюсь ответственным и бесконфликтным. Имею управленческий опыт, исведомлен с дедлайнами и kpi, понимаю азы корпоративной этики.
Нахожусь в сознательном возрасте, чтобы понимать, как себя вести в рабочем коллективе.
Понимаю разницу в поведении сенатора и обычного игрока.
Не имею проблем с признаванием ошибок и всегда рад конструктивной критике. Учусь на ошибках.
Имел опыт провождения квестов на сторонних серверах.
Имею подтвержденный уровень анлийского (B2), опыт корпоративного/официального англ. языка, а также отличный уровень русского (филологическое образование), украинского и польского языков.

Имел тесное знакомствo с предыдущими сенаторами и знаю примерный спектр своих обязанностей.
Играю на блессе уже несколько лет и имею бескорыстную мотивацию сделать му блесс лучше.


5. В последний пункт можно добавить все что придет вам в голову. 

Что могу предложить я?

Не смотря на то, что в данный момент задействован в нескольких рабочих проектах, все равно имею желание и возможности проводить за игрой около 8 часов в день из-за дистанционной рабочей модели.
Опыт коммуникации и знание несколько славянских языков может помочь проекту привлечь новых игроков, поддержка которых в данный момент, к сожалению, находится на очень слабом уровне.
Опыт активного игрока может помочь проекту в технической составляющей и консультации в настройке баланса.
Опыт в различных поддержках выработал у меня терпение и умение слушать.
Опыт маркетолога (6 лет работы в маркетинге и продвижении продуктов Google, их сопутствующих (например, Ads), а также работа с их конкурентами) тоже может быть бенефитом в некоторых ситуациях. 🙂 

Косвенный опыт и работа в редакционной стезе может помочь проекту в делегировании оформления текста, донесении информации и обновлении базы данных, которая в данный момент тоже неидеальна.
Желание развиваться и абсолютный не консерватизм. Даже, если я чего-то не знаю, то могу найти решение и затраблшутить вопрос. Именно поэтому му блесс (и в целом сама игра Му онлайн) держит меня так долго (около 15 лет).
Достаточная тех. подкованность: отличная работа с компьютером, репортами, Google и Microsoft продуктами.

Имею опыт стриминга на му блессе и управления discord каналом. 😄

---

P.S. И самое важное. Играл с бельченком на старых серверах mu мечта, серверах Goblin'a (уже не помню названия), различных серверах, когда тот был активным игроком.
Вероятнее всего, более не буду представлять топовые коллективы в ближайшем будущем, посему будет полностью отсутствовать даже гипотетическое лобирование интересов одной из сторон, что, по моему мнению, является недопустимым.

За доп. информацией пишите в дискорд _topovich 



 

Edited by jadelegend
некорректная ссылка для персонажа
  • Like 7
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 4/12/2023 at 12:58 PM, -ZXC- said:

1. ZXC DarkClan, Empire,Cardinal,BUZZ и тд

2. Из Латвии но на данный момент проживаю в Великобритании. 

3. С 2013 но активно последних 3 года. 
 

4. Потому что люблю и дорожу этим проектом. Мое мнение и понимание игры расходиться с многими из Администрации по этому я как сенатор буду идеально подходить для защиты интересов игроков. Всегда помогаю «слабым» игрокам но только тем кто признает свою слабость. Не переношу не оправданное само величие. Знаю русский, латышский и английский. Не поддерживаю расизм и дискриминацию. Всегда иду на встречу в спорах, потому что оцениваю ситуацию от обеих сторон. Вообщем и целом не вижу лучшего кандидата.
 

Up но тип знаю без шансов. 
5. ну винду могу установить. (Обучаемый тип хуманоеда)

П.С. Опыт игры с нечистыми на руку игроками имеется :trf:

Edited by -ZXC-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, thecapslock сказал:

Хотел бы добавить, что есть 7-летний опыт работы и анализа логов, владение пк и софтов так же присутствует )

Также присутствует неприязнь к читерам и свободное время , как и большое желание очистить проект от этой нечисти)

Еще хочу подружиться с любимым сенатором альянсером)

То, как вы показываете свою «лояльность» к серверу, выказывая свое мнение, не сильно сочетается с совокупностью требований, указанными в первом посте

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

1. e6i6a, Mega x100, GGwp, https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=e6i6a&serv=server6
2. USA, Cleveland
3. 10 лет
4. ГМ гильдии друзей и товарищей. Сталкивался с различными видами багов и рассинхронов. Последнее время играю по 15 часов в день, а то и вообще сутками😁 .  Готов ловить недобросовесных игроков различными методами, уже это делал в роли игрока, но готов увеличить масштабы с  BlessGM ресурсом. Хоть и не написали каким способом нужно будет их ловить, но могу так же проверять логи Античита, начиная от топ гильдий, заканчивая подозрительными фармерами в Dungeon.

  • Знаю Английский
  • Организованный и организатор
  • Из за разницы времени могу работать ночами
  • Готов рассматривать жалобы  в тех.поддержке на сайте и в дискорде
  • Могу ставить РЕК / АНТИ в тюрьме, так же  заменять Главного Тюремщика
  • Знаком с половиной Сената.
  • У меня обостренное чувство справедливости, cпособен самостоятельно принимать решения, ответственно подхожу к выполнению работы, Способен мыслить непредвзято
  • Понимаю ответственность работы сенатором
  • Есть большое желание помогать серверу в поимке недобросовесных игроков
Edited by Wyoming Devil
  • Like 6
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...