Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hshnotdead

Незаслуженный бан.

Recommended Posts

Играю с другом с одного айпи, его забанили за оскорбление админа, после чего получил заслуженный бан. Прошло применрно час, как бан прилетел и на мой аккаунт, хотя я стоял спокойно качался, даже в чат ничего не писал. Прошу разобраться.

Untitled.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится раньше истории были другие: брат оскорбил, пока я в школе был, прихожу - забанили, простите меня плиз.

Теперь уже друзья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Aliancer сказал:

Помнится раньше истории были другие: брат оскорбил, пока я в школе был, прихожу - забанили, простите меня плиз.

Теперь уже друзья.

Такой вопрос, сенатор или админ в игре, это игрок или как депутаты в России, везде неприкасаемые?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня, если сенатор или админ играет - он такой же игрок, как и все. Во всех других случаях, типа квестов, форума, дискорда и иного обещания - админ.

у Белки в свое время на серверах новых был мг, которым он всех вырезал, играл под другим ником, там далеко не все были довольны этим, но банов никаких не было.

я же, последние лет 5, создаю персонажа с другим ником, чтобы разделить игру от сенаторства, считаю, что так - правильно!

Я понимаю, к чему ты клонишь, так что лучше обратиться к первоисточнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aliancer said:

Лично для меня, если сенатор или админ играет - он такой же игрок, как и все. Во всех других случаях, типа квестов, форума, дискорда и иного обещания - админ.

у Белки в свое время на серверах новых был мг, которым он всех вырезал, играл под другим ником, там далеко не все были довольны этим, но банов никаких не было.

я же, последние лет 5, создаю персонажа с другим ником, чтобы разделить игру от сенаторства, считаю, что так - правильно!

Я понимаю, к чему ты клонишь, так что лучше обратиться к первоисточнику.

Оскорбление гма на квестах, по-идее, должно расцениваться как оскорбление администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hshnotdead said:

Играю с другом с одного айпи, его забанили за оскорбление админа, после чего получил заслуженный бан. Прошло применрно час, как бан прилетел и на мой аккаунт, хотя я стоял спокойно качался, даже в чат ничего не писал. Прошу разобраться.

Untitled.jpg

Поверим, бан снят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...