Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Conquista:o

Обжалование бана x2

Recommended Posts

Поговорив с Иваном на эту тему он посоветовал сделать еще одну тему - 

image.png

 

И так в игре у моего альянса PELES идёт вар с гильдой LeVeL парни сливают их они сливают других, ксят друг другу в бц, на спотах мешают делать друг другу квесты. 

Оскорбление не шло как к админу, шло как к гму вражеской гильды с которыми у парней идёт внегласная война. 

Еще нюанс, я не понимаю в этой гильде Guild Master Drakonis, он идёт как АДМИН или как ИГРОК ? если я его убиваю мне дадут бан за припятсвие работы админа? или как? 
Нужно разобраться с этим и чётко ввести правила, что можно что нельзя что бы таких нюансов больше не было бы. 

Так же -

Драконис часто ксит на обозначенных уже координатах, например есть такие правила игры, скорее этика, когда люди идут в бц и обозначают сразу куда, к примеру 30 -45 - 60 - замок. И когда более сильная пачка пошла на 60, первым обозначив это, драконис начал ксить, как вьетнамцы, из-за этого даже гильдия Zurkas внесла его в черный список.

Spoiler

 

p.s Иван просил обозначить конкретный случай

Было примерно две недели назад, мои нубики с Пелес стояли качались в икарусе, делали квесты, тут приходит драконис и становится в наглую ксить, они позвали более сильного персонажа и его убили, он пришёл назад и его опять убили и так было пару раз, после этого и началась вся война впринципе. 

 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спросил почему этот человек получил бан?!. 
Мне сказали что был квест где надо было выбрать и написать в пост не правильный ответ..
Ответом был никнейм Drakonis. А вопрос как я понимаю был таким: кто из перечисленных не сенатор. ( Это напрямую связанно с должностями играющих или не играющих из состава Администрации игроков) Где все начали писать Никнейм Дракониса.  И если не ошибаюсь (поправьте если что) Там задали вопрос почему?  На что был ответ Drakonis lox. ( А можно было бы просто написать что он Администратор а не Сенатор) (Я хз почему такой вопрос после задавать) Что уже даже тупому понятно что он напрямую Админа назвал лохом. За что получил 7 дней банана. Но как Шан сказал я бы выдал р8.  
Если вы не уважаете других, То другим тоже как бы особо не охота уважать вас. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю.
Я из PELES, относительно недавно один из LeVeL ксил на ДС6, разумеется поругались. А если бы это был админ, я бы получил бан/штраф/блок чата?
Пока такой ситуации не было, но она элементарно может быть. Тем более после необоснованного блока одного из наших игроков.
Это же просто превышение должностных полномочий, ИМХО. 

p.s.
Если админ хочет играть - все за, но тогда на просторах игры он должен вести себя как игрок. 
 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адепт  без  обид  но еслиб  Дедушка  был  бабушкой  это был  бы  номер. Чел получил   бан  за публичное  оскарбление какие вапросы ?.Случилась  ситуация  по  превышению полномочий  делайте  тему  а  так  бан  по  факту. А  вы  тупо   разнылись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, west44 said:

Адепт  без  обид  но еслиб  Дедушка  был  бабушкой  это был  бы  номер. Чел получил   бан  за публичное  оскарбление какие вапросы ?.Случилась  ситуация  по  превышению полномочий  делайте  тему  а  так  бан  по  факту. А  вы  тупо   разнылись.

image.png.ebd4b73498b1a2b16e18cccd66d945a6.png

Очевидно ты будешь защищать своего гма ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, west44 сказал:

Адепт  без  обид  но еслиб  Дедушка  был  бабушкой  это был  бы  номер. Чел получил   бан  за публичное  оскарбление какие вапросы ?.Случилась  ситуация  по  превышению полномочий  делайте  тему  а  так  бан  по  факту. А  вы  тупо   разнылись.

В соответствии с правилами блесса, оскорбление игрока может наказываться только после публикации темы в тюрьме и предоставления скриншотов. 
Более того, одиночное "lox" даже не является поводом для рассмотрения такой темы. 
Речь о том, что ГМ-а LeVeL "оскорбили", а не админа. 
 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, когда вы в последний раз видели в БЦ7 порядок, чтоб никто никому не ксил?
Там же все друг у друга на головах стоят, там не ксить невозможно. Народ из одной ги стоит друг другу опыт перебивает.
Не рассказывайте сказки об этике игры. 
А про войну можно поподробнее? Первый раз слышу. Может это вы себе придумали, только потому что мы вам не нравимся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

А вопрос как я понимаю был таким: кто из перечисленных не сенатор. ( Это напрямую связанно с должностями играющих или не играющих из состава Администрации игроков)

 Там задали вопрос почему?  На что был ответ Drakonis lox. 

 

1 минуту назад, -Adept- сказал:

В соответствии с правилами блесса, оскорбление игрока может наказываться только после публикации темы в тюрьме и предоставления скриншотов. 
Более того, одиночное "lox" даже не является поводом для рассмотрения такой темы. 
Речь о том, что ГМ-а LeVeL "оскорбили", а не админа. 
 

Так кого всё же оскорбили?

Может теперь не надо переводить стрелки и искать себе оправдание?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно   видимо   Как   сказали   лучше  бы  8  нарисовали  а  не  на  7  суток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iNorda said:

Мне интересно, когда вы в последний раз видели в БЦ7 порядок, чтоб никто никому не ксил?
Там же все друг у друга на головах стоят, там не ксить невозможно. Народ из одной ги стоит друг другу опыт перебивает.
Не рассказывайте сказки об этике игры. 
А про войну можно поподробнее? Первый раз слышу. Может это вы себе придумали, только потому что мы вам не нравимся?

Ну очевидно вы нам не нравитесь, почему вы нам должны нравится? ваш ГМ ведёт себя не нормально, у нас с вами вар ?

3 minutes ago, iNorda said:

когда вы в последний раз видели в БЦ7 порядок

У всех нормальных людей в бц7 порядок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, iNorda сказал:

Мне интересно, когда вы в последний раз видели в БЦ7 порядок, чтоб никто никому не ксил?

Я думал хоть в PvE игре вы что-то знаете, увы и тут тупик )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай     кстати по  поводу  вара.У вас  вар  с  нами а   мы  не  в  курсе   хоть бы   обьявляли  чтоли )))  А  то  чет   сами  придумали  и  решили )))0 Войны   мля )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, west44 said:

Слушай     кстати по  поводу  вара.У вас  вар  с  нами а   мы  не  в  курсе   хоть бы   обьявляли  чтоли )))  А  то  чет   сами  придумали  и  решили )))0 Войны   мля )

Как скажите ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Conquista:o сказал:

Ну очевидно вы нам не нравитесь, почему вы нам должны нравится? ваш ГМ ведёт себя не нормально, у нас с вами вар ?

Да мы не 100-долларовые бумажки, чтоб всем нравиться. Но войны между нами не было. Она только у вас в голове.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, iNorda сказал:

Да мы не 100-долларовые бумажки, чтоб всем нравиться. Но войны между нами не было. Она только у вас в голове.

Вопрос не по теме, но все же задам, а в руках держала когда нибудь 100 долларов? Сорри за оффтоп. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, untouchabIe said:

Я думал хоть в PvE игре вы что-то знаете, увы и тут тупик )

Увы  не  все  такие  спецы  как  ты  и  в  игру  шариш   и  в  пве  волокеш  и  переписки   сливаеш   другим  челам  лички )) Прям  на  все  руки   умелец )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, untouchabIe сказал:

Я думал хоть в PvE игре вы что-то знаете, увы и тут тупик )

Ты насчет имени-то определился, в конце концов? А то как тебя называть даже не ясно. Не можешь прям мимо меня пройти и не куснуть.
А я нуб, не скрою, я как вы десятилетиями в этой игре не залипала, я недавно сюда пришла. Но уже насмотрелась на все ваши выкрутасы.
И 7-ю бцшку насмотрелась, сколько там народу. Возможно в некоторых случаях получается встать и не мешать друг другу, но по большей части там всё же мешают соседним пати. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, untouchabIe сказал:

Вопрос не по теме, но все же задам, а в руках держала когда нибудь 100 долларов? Сорри за оффтоп. 

Видимо ты не держал, раз спрашиваешь.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, iNorda сказал:

Ты насчет имени-то определился, в конце концов? А то как тебя называть даже не ясно. Не можешь прям мимо меня пройти и не куснуть.
А я нуб, не скрою, я как вы десятилетиями в этой игре не залипала, я недавно сюда пришла. Но уже насмотрелась на все ваши выкрутасы.
И 7-ю бцшку насмотрелась, сколько там народу. Возможно в некоторых случаях получается встать и не мешать друг другу, но по большей части там всё же мешают соседним пати. 

У тебя реакции не хватит в 7 бц зайти в час пик, там возраст берет свое. Но все же, я уже говорил Алексу, тебе лучше в таких темах ничего не писать.  Тему сделали чтобы понять что к чему я так понимаю, ждите ответа @Ivan Nebraska . А то очередной срачь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница ребят, думайте что хотите, я знаю что у меня стоит @> сливаем LeVel и в дискорде анонс про это)

А там думайте что вам угодно, я знаю что у меня и моих ребят вар с вами ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...