Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Conquista:o

Обжалование бана x2

Recommended Posts

14 минут назад, Aliancer сказал:

А вообще, как решение - играть под другими никами всё таки тем, кто имеет отношение к сенату или администрации, чтобы разграничивать личное и работу.

Ну по факту на сервере Авалон он Drakonis, а как админ DrakonisTW 
как бы уже так как ты предложил, из чего выходит что оскорбляешь DrakonisTW - получаешь бан, оскорбляешь Drakonis - создаешь тему в тюрьме

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если играющего админа назовут лохом, он должен сразу банить? Пусть создает тему по правилам сервера и сенат решит банить или нет, глядишь и опровергнут все обвинения. Да и когда кроме как забанить ты ничем другим ответить не можешь, то это дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, karlsen сказал:

А если играющего админа назовут лохом, он должен сразу банить? Пусть создает тему по правилам сервера и сенат решит банить или нет, глядишь и опровергнут все обвинения. Да и когда кроме как забанить ты ничем другим ответить не можешь, то это дно.

ну давай назови Ивана Гришу или Шана лохом. глянем надо будет создавать тему или нет :D

  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

ну давай назови Ивана Гришу или Шана лохом. глянем надо будет создавать тему или нет ?

Они не играют, и как бы сразу ясно кого ты называешь лохом. Тут же бабка на двое делила, назвали игрока а забанил админ, это и есть двойные стандарты.

Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DrakonisTW сказал:

В первом варианте дам 4.2 чат 
Во втором варианте 1.1 с каждым разом увеличивающийся по сроку.

Я даже растерялся, не ожидал настолько откровенного ответа...
т.е. вы признаете, что будете играть и при этом игровые моменты решать пользуясь админскими правами?
У меня все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, grand said:

Они не играют, и как бы сразу ясно кого ты называешь лохом. Тут же бабка на двое делила, назвали игрока а забанил админ, это и есть двойные стандарты.

podderzhivaju, esli admin/senat ho4et otnoshenija kak k adminu v igre - GM akkaunt i vpered. Esli ho4esh igratj na servere kak igrok - drugoj nik i net problem, a eshe budet lutshe esli vse igroki ne budut znatj 4to eto ti. 

 

57 minutes ago, R.A.S.K.A said:

ну давай назови Ивана Гришу или Шана лохом. глянем надо будет создавать тему или нет ?

eto 2 raznie veshi, oni ne igrajut na servere kak igroki ? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, R.A.S.K.A сказал:

ну давай назови Ивана Гришу или Шана лохом. глянем надо будет создавать тему или нет ?

Если будет за что, то свободно. Или это внебовзятые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grand сказал:

Они не играют, и как бы сразу ясно кого ты называешь лохом. Тут же бабка на двое делила, назвали игрока а забанил админ, это и есть двойные стандарты.

Я как бы на 1 странице писал за что он получил бан. Прочитай если не читал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свое мнение сказал. Кто понял а кто не понял это уже его право. 

Если дальше писать что то, то думаю из меня врага народа сделаете. 
Всем приятной игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, R.A.S.K.A сказал:

Я как бы на 1 странице писал за что он получил бан. Прочитай если не читал. 

Ты привел тупой пример и я тебе пояснил, что этих людей и этих называть лохом совсем разные вещи. Кто за что получил бан я прекрасно знаю, ты давно меня знаешь, и знаешь что если бы бан был заслуженный, я бы не писал в этой теме. Тем более сам драконис пишет за что он банил бы и как,  играющий админ который не знает простейших правил с которыми соглашался когда регистрировался. Ну, такое себе.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, untouchabIe said:

А вот вы 2 нуба вест и норд  тут зачем пишете я не знаю, ваш потолок бц - дц - вип арена. Я видел ваше развитие на деусе, на меге, без слез не глянешь. 

Бля  чел    мне  не  1  чел   не  предьявит  что я  у  него чтото спиздил.  раздел  чара    спер  бонусы. спиздил камни     и  какие  еше  любые  другие  предьявы. Теперь  касаемо  тебя .Чаров  пиздил? пиздил.   Боны  пиздил  пихдил.  В  клане  крысил  ?  Крысил. И  еше  как  еблан  переписки   сливаеш ))))))) ты  бы  вообше  ебальник  завалил   пушистый  ты  наш. Развитие  он  видел.Повтарюсь  таким     мразям   нельзя было  давать стримить.  А  то что  тебя  Админом  не  выбрали   вообше  четкая   штука   бесись   дальше  голубок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, west44 сказал:

Бля  чел    мне  не  1  чел   не  предьявит  что я  у  него чтото спиздил.  раздел  чара    спер  бонусы. спиздил камни     и  какие  еше  любые  другие  предьявы. Теперь  касаемо  тебя .Чаров  пиздил? пиздил.   Боны  пиздил  пихдил.  В  клане  крысил  ?  Крысил. И  еше  как  еблан  переписки   сливаеш ))))))) ты  бы  вообше  ебальник  завалил   пушистый  ты  наш. Развитие  он  видел.Повтарюсь  таким     мразям   нельзя было  давать стримить.  А  то что  тебя  Админом  не  выбрали   вообше  четкая   штука   бесись   дальше  голубок.

Покажи мне хоть 1 пруф своим словам, где у кого что украл как ты говоришь, хоть одну тему. А админом я не стал? А разве претендовал? Странный ты человек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

untouchabIe а  какой  ник  у  меня  на  деусе был  раз   за развитием  следил ?  )))      и когда  я  играть  начал ? )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Покажи мне хоть 1 пруф своим словам, где у кого что украл как ты говоришь, хоть одну тему. А админом я не стал? А разве претендовал? Странный ты человек. 

Ну с тобой темы по пропадали, когда ты начал начищать языком задние проходы администрации ?

Edited by xekserzz
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xekserzz сказал:

Ну с тобой темы по пропадали, когда ты начал начищать языком задние проходы администрации ?

Фу,  и надо же такую хрень написать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xekserzz said:

Ну с тобой темы по пропадали, когда ты начал начищать языком задние проходы администрации ?

начищать языком задние проходы администрации - Это про Reloada как раз ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ох уж эти чайные церемонии. Выебнулся на админа - получил 8ку. Увижу еще одну подобную тему, сам дам. Надо прекращать этот балаган окончательно. Закрыто.

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обсуждений, в дальнейшем решили поступить следующим образом:

Ник игрового персонажа будет изменен и все нарушения правил по отношению к игровому персонажу Дракониса в игре будут рассматриваться как нарушения к игроку. Оскорбления с упоминанием ника Дракониса, как и любого другого админа, все еще наказываются по правилу 1.1..
Если активно играть, конфликты в игре неизбежны. И не хотелось бы, чтобы кому-то из играющих были разрешены определенные игровые действия, а кому-то они запрещались и наказывались жесткими банами.

В то же время, если травля будет продолжаться без конкретных на то причин, наказания могут быть строже, чем указано в правилах.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...