Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Снятие молчанки

Recommended Posts

Предлагаю ввести разбан на форуме как и в игре за бонусы, но в 2 раза меньше стоимость, не 80 бон за день, а 40. Каждый сможет оплачивать со своего акк и таким образом можно по быстрому узнать основу, когда перегибают палку. :joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю каким образом ты собираешься вычислить основу. Разве что подозреваешь кого-то из своих, и будешь лазать по гостевым паролям в поисках логов расходов за оплату разбана.

По мне, молчанки это последний оплот справедливости. Хоть что-то на Блессе нельзя купить, пусть так и дальше остаётся. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Crаft сказал:

Не знаю каким образом ты собираешься вычислить основу. Разве что подозреваешь кого-то из своих, и будешь лазать по гостевым паролям в поисках логов расходов за оплату разбана.

По мне, молчанки это последний оплот справедливости. Хоть что-то на Блессе нельзя купить, пусть так и дальше остаётся. 

Молчанки за дабл пост порой хочется снять за бон, у меня мой акк форума он же игровой, хз что там у других. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, untouchabIe сказал:

Молчанки за дабл пост порой хочется снять за бон, у меня мой акк форума он же игровой, хз что там у других. 

У других может быть по-другому. Т.е. проблему это не решит. У некоторых форумный аккаунт по несколько лет, а в игре на каждом сервере новый или вообще кто-то покупает с достигами себе. Не докрутил ты систему немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, untouchabIe сказал:

Молчанки за дабл пост порой хочется снять за бон, у меня мой акк форума он же игровой, хз что там у других. 

Может не стоит дабл постить там, где не следует?) Зачастую один сообщением можно донести любую дополнительную информацию,  а остальное превращается в срач с выяснением отношений.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, -Cerebrum- сказал:

Может не стоит дабл постить там, где не следует?) Зачастую один сообщением можно донести любую дополнительную информацию,  а остальное превращается в срач с выяснением отношений.

ага, или из года в год общаться на матершине и удивляться, почему же постоянно дают РО

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Aliancer сказал:

ага, или из года в год общаться на матершине и удивляться, почему же постоянно дают РО

Это камень в огород Мокана???

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, BK-BK сказал:

Это камень в огород Мокана???

он то как раз всё нормально воспринимает, обосрёт кого и сам в пм напишет - бань, я там не сдержался.

а есть те, кто надаблпостит в пятый раз или два предложения - 5 матов и потом по всем пмам: сенат задолбал, ни за что банят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...