Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
douqwry

Незаслуженный бан и незаслуженный разбан.

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Ув. Администрация, вчера произошло недоразумение и был забанен невинный человек. Более того, после его аппеляции, был разбанен виновный человек.

В кратце: Я оскорбил админа, мешал проводить эвент, забанили меня и заодно моего друга, друг обжаловал бан и разбанили меня, виновного. (хех)

 

Сервер Mega x100

Хронология событий (всё время - примерное):

21:00 - Я, со своего персонажа douqwry, во время провидения эвента, написал в /post сообщение "admin pahnet"

21:15 - Вновь я, не получив реакции на своё сообщение, пишу в /post сообщение "admindurak"

21:25 - Я получаю бан на один день за нарушение правила 4.5, мешал проводить эвент/работать ГМ'у.

22:10 - (спустя час!) Мой друг получает бан, за нарушение правила 1.1, оскорбление администрации, но! в чат он вообще ничего не писал, не говоря уже об оскорблениях.

22:30 - Мой друг связывается с администрацией и получает в качествет доказательств вины скриншот, где видно, что Я (douqwry) пишу "admin pahnet" и "admindurak"

22:50 - Мой друг создаёт тему на форуме, с просьбой разобраться в незаслуженном бане.

10:30 - Администрация отвечает, что бан снят и будут разибраться.

12:00 - Мы с другом обнаруживаем, что он всё еще забанен, хоть и не виноват, а Я, виновный, разбанен и могу зайти в игру.

 

Собственно прошу повторно разобраться и восстановить справидливость: забанить меня: сервер mega x100, персонаж douqwry; и разбанить невиновного: donkamilo, сервер mega x100.

 

прикрепляю скриншот, высланный в качестве доказательств вины

Спойлер

20230412_170007.jpg

 

Edited by douqwry
фото под спойлером

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...