Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iNorda

untouchabIe, отвяжись, а?

Recommended Posts

Я вообще не понимаю, где в моем посте вы увидели нытье?
Я хотела знать, почему меня цепляют. Всё.
"Все плохие кроме меня" тоже такого не было. 
Он меня оскорбляет, унижает, я могу в ответ делать то же самое. Почему нет? И хочу знать, почему он это делает. 
А, ну да, я не Релоад! "Что разрешено Юпитеру, не разрешено быку", мы в курсе.
Зато в ответ я увидела кучу токсичных сексистских постов. Скажете нет? А, ну да, им всем можно, мне нельзя. Опять забыла, извините, память девичья.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iNorda сказал:

Я вообще не понимаю, где в моем посте вы увидели нытье?
Я хотела знать, почему меня цепляют. Всё.
"Все плохие кроме меня" тоже такого не было. 
Он меня оскорбляет, унижает, я могу в ответ делать то же самое. Почему нет? И хочу знать, почему он это делает. 
А, ну да, я не Релоад! "Что разрешено Юпитеру, не разрешено быку", мы в курсе.
Зато в ответ я увидела кучу токсичных сексистских постов. Скажете нет? А, ну да, им всем можно, мне нельзя. Опять забыла, извините, память девичья.

Норда,  мой тебе совет, не слушай ты этих кто тебя задел, цепляет и оскорбляет, они тебе завидуют, завидуют тому что ты в таком возрасте в му херачишь с сервера на сервер, завидуют твоим габаритам и весу, будь сильной, ты справишься. Я лично верю и с уважением отношусь к старшим. 

Пока я темы оформлю на тех кто не соблюдает правила форума, ты еще раз соберись, и прислушайся к моим советам выше. 

Edited by untouchabIe
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Норда, мой тебе совет, не слушай ты этих кто тебя задел, цепляет и оскорбляет, они тебе завидуют, завидуют тому что ты в таком возрасте в му херачишь с сервера на сервер, завидуют твоим габаритам и весу, будь сильной, ты справишься. Я лично верю и с уважением отношусь к старшим. 

Пока я темы оформлю на тех кто не соблюдает правила форума, ты еще раз соберись, и прислушайся к моим советам выше. 

- у тебя опять месачные Релушка ) не буянь )  Тебе самому сколько то лет ? Ты чем тут страдаешь  ? чужой голос на стриме ) чужое имя и прочее ) ) из за тебя онлайна нет вообще ) а ты говоришь - сек щя  - они тебе завидуют, завидуют тому что ты в таком возрасте в му херачишь с сервера на сервер, завидуют твоим габаритам и весу, будь сильной, ты справишься. Я лично верю и с уважением отношусь к старшим.  Воо )) ТЫ чё куришь РЕлушка  )   * 

Edited by labdullal
Релушка идиот оформитель бл )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, iNorda сказал:

Тогда могу сказать - в названии топика обращение к определенному человеку.

У меня 1 вопрос: почему ты не написала ему в личные сообщения, а сделала тему на формуме где 100% будут флудить?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iNorda said:

Тогда могу сказать - в названии топика обращение к определенному человеку. Вас я там не упоминала, вам отвечать не обязана.
Можете писать что хотите, здесь Таверна.
Так же я могу писать что хочу.

Ну по вашей логике и он вам отвечать не обязан. iNorda , я вас упоминаю. iNorda вы же теперь обязаны ответить, я же вас упомянул.

Вы точно так же как и он не хотите отвечать на неудобные(или глупые, это субьективно) вопросы. Один в один вы повторяете всё то, что делает он. С одной лишь разницей: вы его в этом обвиняете, а он вас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tendi said:

У меня 1 вопрос: почему ты не написала ему в личные сообщения, а сделала тему на формуме где 100% будут флудить?

- Он личные сообщения на форуме тех кто призерает не читает ) это факт ) хоч пруфы ?  _) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, xekserzz сказал:

Уж не тебе д...нич писать что-то о психологе

Обоснуешь или балабольная тряпка? Пока что только обиженку вижу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, labdullal сказал:

- Он личные сообщения на форуме тех кто призерает не читает ) это факт ) хоч пруфы ?  _) 

Есть дискорд, есть внутриигровой чат. 
И как он может одновременно игнорить и чем-то задевать? Как-то не логично...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pcioni4eg said:

Обоснуешь или балабольная тряпка? Пока что только обиженку вижу ?

боже ) сколько же 6естерок тут ) заметил что воздух вонять начал ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, labdullal said:

- Он личные сообщения на форуме тех кто призерает не читает ) это факт ) хоч пруфы ?  _) 

А ты много общаешься с теми кого презираешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tendi said:

Есть дискорд, есть внутриигровой чат. 
И как он может одновременно игнорить и чем-то задевать? Как-то не логично...

- Как только ты в дискорде релушку упоменаешь ) ты в бане через 3 мин по непонятным причинам ) он всегда выходит сухим из воды )) В дискорде он уммеет только просение просить ) и плакать как ребёнок когда мужики ловят его на его же делишках )) хехе ) пройденный етап ) я к тому что не стоит так к женшинам ) даже если играем все вместе ) не красиво как то не по мужски ) ну он и так мужиком не был не разу ) человек который отмазался от Армий чтоб в Му играть )) ебанутся ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, opaopap2 said:

А ты много общаешься с теми кого презираешь? 

- Разниза между мной и вами - я ни кого не призераю ) Кроме Релушки ) для меня все умнички кроме этой личности ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, labdullal сказал:

В дискорде он уммеет только просение просить ) и плакать как ребёнок когда мужики ловят его на его же делишках

а можно пруф?

Edited by tendi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tendi said:

а можно пруф?

- Найди клан Ace ) и попроси у них ) у них много чего на него есть ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, tendi сказал:

У меня 1 вопрос: почему ты не написала ему в личные сообщения, а сделала тему на формуме где 100% будут флудить?

Ну захотелось внимания, но скорее всего ищет одобрения у других игроков, кто также вечно ноет ? А тут что-то пошло не так, хотя она и сама это знала, но надежда то есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, labdullal said:

- Разниза между мной и вами - я ни кого не призераю ) Кроме Релушки ) для меня все умнички кроме этой личности ) 

Никого, это когда никого, без всяких исключений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, labdullal сказал:

- Найди клан Ace ) и попроси у них ) у них много чего на него есть ) 

Ну это пишешь ты, значит ты должен отвечать за свои слова

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tendi said:

а можно пруф?

- Спроси его по чему он ник поменял с Enchanter на -Reload- )) посмотрим что тебе отвеетит ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, labdullal сказал:

боже ) сколько же 6естерок тут ) заметил что воздух вонять начал ) 

Сходи в туалет, может воздух чище станет. Сам себя убиваешь же...

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tendi said:

Ну это пишешь ты, значит ты должен отвечать за свои слова

- А ты меня берёшь за отвечай за слова __) ?? хехе мамкин денешку дай ) попроситель лил папкин диванный коментатор ) я то знаю что я говорю и пруфы есть ) И Небраска о них тоже знает ) нашёлся взять меня за отвечаешь )) хааха 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...