Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iNorda

untouchabIe, отвяжись, а?

Recommended Posts

16 минут назад, -ZXC- сказал:

если тебя такое смешит то все печально. ?
думал я скучно живу а тут. :shockot:

Конечно, меня смешат люди, которые пытаются делать умный вид, но у них не получается ))
Ты, прежде чем сюда постить, сначала в гугле хотя бы значения слов проверяй и правописание ))
Может заодно чему-то научишься, дитя ТикТока ))
Моё развитие в игре это фигня, а вот твоё развитие в жизни сильно отстаёт от нормы ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, thecapslock сказал:

krasivye-foto-kartinki-davajte-zhit-druzhno-1.jpg

Давайте!
Я только за! Только меня пусть не цепляют больше.
А то ни на один вопрос так и не ответил, а их в посте было несколько.
Темы начал переводить, опять оскорблять. Его прихвостни подтянулись.
Поговорить нормально не захотел, зассал, в общем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, iNorda said:

Давайте!
Я только за! Только меня пусть не цепляют больше.
А то ни на один вопрос так и не ответил, а их в посте было несколько.
Темы начал переводить, опять оскорблять. Его прихвостни подтянулись.
Поговорить нормально не захотел, зассал, в общем.

главное в постели что бы не обосался xD во время ваших ролевых играх ? ?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ~MocaN~ сказал:

главное в постели что бы не обосался xD во время ваших ролевых играх ? ?

?
Чур меня! Чур! Да чтоб я с ним! Да ни за что!
Я никогда настолько не оголодаю, чтоб с ним....!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, iNorda said:


Его прихвостни подтянулись.
 

А если я что то скажу в защиту untouchabIe то я сразу автоматически стану прихвостнем?

А если я попытаюсь оспорить ваши слова то сразу становлюсь сексистом?

Не знаю что у вас там за проблемы, но очень хорошо видно с какой лёгкостью вы вешаете ярлыки на ВСЕХ кто несогласен с вашим мнением.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iNorda said:

?
Чур меня! Чур! Да чтоб я с ним! Да ни за что!
Я никогда настолько не оголодаю, чтоб с ним....!

ну в твои то годы xD уже можно радоваться даже таким играм xD с золотым дождем в комплекте ? ?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, opaopap2 сказал:

А если я что то скажу в защиту untouchabIe то я сразу автоматически стану прихвостнем?

А если я попытаюсь оспорить ваши слова то сразу становлюсь сексистом?

Не знаю что у вас там за проблемы, но очень хорошо видно с какой лёгкостью вы вешаете ярлыки на ВСЕХ кто несогласен с вашим мнением.

Ну если ты защищаешь релоада,  то по определению являешься дурачком

Edited by xekserzz

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, opaopap2 сказал:

А если я что то скажу в защиту untouchabIe то я сразу автоматически стану прихвостнем?

А если я попытаюсь оспорить ваши слова то сразу становлюсь сексистом?

Не знаю что у вас там за проблемы, но очень хорошо видно с какой лёгкостью вы вешаете ярлыки на ВСЕХ кто несогласен с вашим мнением.

А что вы можете сказать в защиту человека, который унижает других?
И, кстати, тоже вешает ярлыки бомжей и прочих?
Защищайте, только это должно быть подкреплено доводами, а не так - ой, ты баба, вот тебе тампоны! Если не заметили, выше это было. 
Я обращалась к конкретному человеку, хотела ответов на вопрос. Что он сделал? Перевел тему вообще не туда. 
Защищайте, без проблем. Ваше право.
Но защита кого-то не предусматривает унижение его оппонентов и обливание их грязью и дерьмом.
Если не заметили, тут вся тема в таких постах. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, iNorda сказал:

Вот чтоб не разводить оффтопы в других темах, напишу сюда.
Честное слово, задолбал. 
Что ты ко мне прицепился? Тебя не должно вообще волновать, как я играю и как развиваюсь. Тебя зациклило на мне что ли? Найди себе другую жертву и клюй её сколько хочешь, пока клюв не сотрешь.
Вот 100% уверена, сейчас опять начнет оскорблять и плевать ядом. Пытаешься вывести на эмоции? Зачем? Чтоб внимание обратила? Чтоб хоть что-то к тебе почувствовала?  
Ну поплюй, поплюй, может полегчает, изжога пройдет. Я человек маленький, просто игрок, ну уйду я, допустим, что изменится? Ты-то так и останешься ничтожеством. Ты просто пытаешься меня унизить и поднять за мой счет свою самооценку. С тобой даже спорить скучно, ты всё одно и то же повторяешь, нового ничего не придумаешь.
Если в посты пишу по теме, сам же начинаешь переходить на личности, почти оскорбляешь. Я тоже имею право высказать своё мнение на форуме. Или тут только избранные? Обычным игрокам вход воспрещен?
Успокойся уже, ты мне не интересен. С чсвшными мошенниками я не связываюсь. С тобой даже спорить скучно, ты всё одно и то же повторяешь, нового ничего не придумаешь. Вот какие у тебя ко мне конкретные претензии? Можешь сказать? 
Да, я нуб, я не спорю, я не так давно в этой игре. Да, я не вливаю тонны денег и не выбиваюсь в топ эльфы за первые минуты игры. Ну так давайте повыгоняем всех таких же игроков и оставим только топов, пусть варятся в собственном соку. 
А остальные пусть идут в тетрис играют. 
Ой, чую, счас тонна говна прилетит )))

да забей ты на него, там пробитая девчушка с отсутствием серого вещества в черепушке :trf:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, iNorda said:

А что вы можете сказать в защиту человека, который унижает других?
И, кстати, тоже вешает ярлыки бомжей и прочих?
Защищайте, только это должно быть подкреплено доводами, а не так - ой, ты баба, вот тебе тампоны! Если не заметили, выше это было. 
Я обращалась к конкретному человеку, хотела ответов на вопрос. Что он сделал? Перевел тему вообще не туда. 
Защищайте, без проблем. Ваше право.
Но защита кого-то не предусматривает унижение его оппонентов и обливание их грязью и дерьмом.
Если не заметили, тут вся тема в таких постах. 

Смотрите как интересно, я задал два вопроса, получил целый абзац текста и ниодного ответа.

Что вы сделали? Перевели тему вообще не туда. Вы в точности повторяете то, в чём обвиняете его.

А кто вам сказал что, защищая его,  я буду вас поливать грязью и дерьмом? Если не заметили, я вас не оскорблял, да и его пока защищать не начал. Мне тут уже от вас защищаться надо будет и от вашего приспешника постом выше, который, кстати, сразу пустился в оскорбления.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё напоминает действия наших политиков...устроить дешёвый театр, чтобы отвести взгляды народа от истинной проблемы )

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, iNorda сказал:

Защищайте, без проблем. Ваше право.

Не ответ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pcioni4eg said:

Мы читаем сопли в том виде, в котором они изложены, что не так? Я не знаю untouchabIe как лично, так и по игре ни разу не пересекался, но из тех слов что он пишет на форуме, я делаю вывод что человек адекватный. 

Тут идёт жёсткое нытьё и политика "все плохие кроме меня", а потом это всё оказывается такое чувство юмора? Если это такой юмор, то где-то в сторонке плачет психиатр ?

Если кто-то пишет гадости в ПМ, есть такой крутой раздел как "тюрьма", а если все эти сообщения не попадают ДАЖЕ под 4.2, то это максимум троллинг, что является частью интернет камьюнити, в чём тогда проблема? Ничего не понятно, откуда столько желчи 

- Его не забанят ни когда ) не только она пыталась ) у него короночка на голове ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iNorda said:

Не ответ?

Конечно не ответ. Я не спрашивал у вас разрешения на защиту. Вы вырвали из текста пару слов и остальное , видимо, додумали. Будьте любезны, прочитайте внимательнее мои 2 вопроса. Можете даже не отвечать, просто прочитайте. А потом прочитайте что вы понаписали вместо односложных ответов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пхуууу тыыы, у меня ужин перед носом остыл, я вообще фильм собиралься смотреть и есть...

3 страницы, карл!!

Edited by darklays

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, darklays said:

Пхуууу тыыы, у меня ужин перед носом остыл, я вообще фильм собиралься смотреть и есть...

- ну ролевухи тут в тему )) лутче youtube сюда залететь с вкусняшками )) хехе ну или рекламу RELOAD/у зделать _ )) xexe 

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Видимо Релояд уже на столько сыехал что доебаться уже не до кого да ? ) ты уже девочек обижваешь ) рассказать тут всемм как ты просение просил у трех ребят в дискорде *? жеребец нащ серверный ты ) колхозник ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, opaopap2 сказал:

Конечно не ответ. Я не спрашивал у вас разрешения на защиту. Вы вырвали из текста пару слов и остальное , видимо, додумали. Будьте любезны, прочитайте внимательнее мои 2 вопроса. Можете даже не отвечать, просто прочитайте. А потом прочитайте что вы понаписали вместо односложных ответов.

Тогда могу сказать - в названии топика обращение к определенному человеку. Вас я там не упоминала, вам отвечать не обязана.
Можете писать что хотите, здесь Таверна.
Так же я могу писать что хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iNorda said:

Тогда могу сказать - в названии топика обращение к определенному человеку. Вас я там не упоминала, вам отвечать не обязана.
Можете писать что хотите, здесь Таверна.
Так же я могу писать что хочу.

- Релоад фуфло редкоссное ) я могу тебе рассказать как он просение просил в дискорде у трех мужиков )) хехе не переживай ) это фуфло ) 

Edited by labdullal
X
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...