Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pcioni4eg

Origin / WkeT / 4.2

Recommended Posts

дерьмо так и прёт из него, точно дерьмодемон Фикалыч ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут еще кстати еще очень спорный вопрос - "а кому давать то 4.2?" по сути, я никого не оскорблял, ниодного мата с моей стороны не было, я всего лишь отвечал на явно оскорбительные провокации данного (прости господи) человека. так что стоит еще подумать кому тут стоит давать 4.2, а кому нет. надеюсь на адекватное решение сената и администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, lwketl сказал:

тут еще кстати еще очень спорный вопрос - "а кому давать то 4.2?" по сути, я никого не оскорблял, ниодного мата с моей стороны не было, я всего лишь отвечал на явно оскорбительные провокации данного (прости господи) человека. так что стоит еще подумать кому тут стоит давать 4.2, а кому нет. надеюсь на адекватное решение сената и администрации.

Какая же ты балаболка... ВСЮ переписку не хочешь сюда скинуть? Или только ту часть, которая выгодна тебе?

Прошу проверить логи чата с самого начала, а не те, которые выгодны 12зен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, deusfarm сказал:

дерьмо так и прёт из него, точно дерьмодемон Фикалыч ?

@Aliancer прошу РО выдать, а также РО за lwketl дабл пост. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pcioni4eg said:

@Aliancer прошу РО выдать, а также РО за lwketl дабл пост. Спасибо!

Ты убедись сначала что это я вафлер, или ты думаешь что только я тебя удотом тупым считаю? А так да, пусть посмотрят всю переписку, если есть такая возможность. Я отвечал на твои провокации, не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@lwketl

Ты даже тут на форуме не можешь включить хоть одну извилину. Ещё раз прочитай что я написал в потом лей свои помои... И свои детские обиды оставь себе, не нужно это выносить на форум, тем более в таком неадекватном виде. Или ты просто решил показать свою сущность? Когда же ты поймёшь, что "провокации", которые у тебя в голове-это лишь твоё субъективное мнение, а вот провокации с твоей стороны-это всегда оскорбления? Я хоть раз начинал с тобой диалог с оскорблений? В том то и дело что моё мировоззрение гораздо шире твоего и я не буду писать гадости незнакомому мне человеку, а ты себе это позволяешь на каждом шагу. Так ещё раз, о каких провокациях идёт речь? В любом случае получишь РО, но хоть дай понять вектор твоего мышления, либо вообще никогда мне не пиши, как и весь твой недо-гильд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pcioni4eg said:

@lwketl

Ты даже тут на форуме не можешь включить хоть одну извилину. Ещё раз прочитай что я написал в потом лей свои помои... И свои детские обиды оставь себе, не нужно это выносить на форум, тем более в таком неадекватном виде. Или ты просто решил показать свою сущность? Когда же ты поймёшь, что "провокации", которые у тебя в голове-это лишь твоё субъективное мнение, а вот провокации с твоей стороны-это всегда оскорбления? Я хоть раз начинал с тобой диалог с оскорблений? В том то и дело что моё мировоззрение гораздо шире твоего и я не буду писать гадости незнакомому мне человеку, а ты себе это позволяешь на каждом шагу. Так ещё раз, о каких провокациях идёт речь? В любом случае получишь РО, но хоть дай понять вектор твоего мышления, либо вообще никогда мне не пиши, как и весь твой недо-гильд.

Всмысле? Ты дура начал этот диалог со слова "нуб" серьёзно? Ты бомж см, позор серва и всех смов пишешь мне что я нуб? Если я нуб ты кто? Все на что ты способен это клепать темы на форуме за любое кривое слово не замечая что рыгаешь сам.  Ты когда научишься хотябы статы кидать на своего недосма, тогда и будешь когото нубом называть. Рахит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если бы в жизни тебя увидил, я бы даже не пиздил бы тебя ибо жалко, просто обвафлял бы тебе все лицо. Ты баба, ты просто тупая конченая баба которая по любому кривому слову бегает на форум плакать, что его обозвали. Хотя сама на это провоцирует. Теперь можете давать р.о. А ты говеныч отрасти яйца и будь хоть не много мужиком. Тёлка ебаная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты даже в афк стоять не можешь ибо ты настолько чмо что тебя фокусят все. Спроси у папы "как быть мужиком?" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то ты показал своё истинное лицо, а то всё прикрывался интеллигентом, не на долго тебя хватило ? 

Аж даже немного жаль тебя... Ты будешь каждый мой топик комментировать? Влюбился, что-ли? Я не из ваших, прости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pcioni4eg сказал:

Ну наконец-то ты показал своё истинное лицо, а то всё прикрывался интеллигентом, не на долго тебя хватило ? 

Аж даже немного жаль тебя... Ты будешь каждый мой топик комментировать? Влюбился, что-ли? Я не из ваших, прости.

Твой уровень игры ето как развисти человека на хоть какойто бан . Почему ? Да потому что ты в игре не ком не чего сделать не можеш как был нищим так и остался ним . Лижбы провокацыи делать . ПВЕ игрок епт )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shemanice сказал:

Твой уровень игры ето как развисти человека на хоть какойто бан . Почему ? Да потому что ты в игре не ком не чего сделать не можеш как был нищим так и остался ним . Лижбы провокацыи делать . ПВЕ игрок епт )))

Как хочу так и играю, завидуй молча ?

P.S. Тут тоже прошу выдать РО за дабл пост.

А заодно и букварь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...