Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Crash--

Добавление опции zen на серверах без доната

Recommended Posts

Я думаю каждый устает для фарма зен менять постоянно сет на "зен сет". А собирать топ сеты еще и с зен очень тяжело. А при простом зен сете не везде выживает рудольф. Особенно это ощущается у ДЛов. При фул аги и зен сете Dark Steel +13+harmony dd ДЛ может стоять максимум на Genociders, что бы рудольф быстро не умирал (в 4-х вингах+9).

  • Предлагаю внедрить возможность добавление опции zen на основной exl сет. Но тогда это будет влиять на сет бонус и будут добавлять эту опц, больше для пвп.
  • Предлагаю внедрить нового пета, с названием например "Единорог", у которого будет опция +240% зен + опция зен не будет работать на сете и щите. (возможно кольца). Тогда это не повлияет на сет бонус (особенно на серверах без магазина, такие как Origin)
  • Предлагаю внедрить зен баф, который даст %зен. 


Идеи сырые, прошу помочь развить, но думаю к чему то хорошему прийти можно.

Edited by Erebus
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагали сделать 2 инвентаря. Как когда то было в диабло 2 100 лет назад 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю как раз смысл и заключается в том, чтобы вести коммуникацию с другими людьми. Торговать и тд... Теряется весь смысл игры...

Если немного набросать, то получается, что у тебя есть потребность, которую надо решить добавлением плюшек для облегчения добывания ресурсов.

Потребность: нужны ZEN!

Что нужно:


1. Добавить опцию в шмот
Первые, кто воспользуются услугой - это те, кто находится в ТОПе. Я могу с 80%-ой уверенностью сказать, что автору сходу не хватит ресурсов для добавление опции в весь сет.
Вывод: ТОПы получат больше выгоды, остальные - будут недовольны еще больше.

2. Добавить пета -
Вопрос 1: зачем? - Чтобы фармить больше зен за меньший промежуток времени
Вопрос 2: а этот пет будет собирать зен или просто делать так, чтобы больше падало? Если будет собирать - супер. Рудольфа на свалку. Если не будет собирать, то нужно придумать как его совместить вместе с рудольфом. Наверное поступить так же как с Вороной у Лорда. Убрать щит или второй меч, чтобы поставить пета.
ИСХОД: Новый пет 100% будет терять жизни, если тебя будут сливать и тогда нужно будет доставать нового (покупать, выбивать, варить)

Вывод: много проблем с новым петом. Начнут ныть люди, что мол много ресурсов тратится, а выхлоп маленький. Для этого нужно добавить больше PVP карт (если они есть на серве, а если нет - добавить, чтобы были), чтобы фармить зен в топ сете с новой опцией и чтобы не умирал питомец


P.S. - Не судите строго, просто полет фантазции... Когда все это расписал, пришла мысль - "Нахрена я это все пишу???" Но жалко удалять, поэтому отправлю...

Автору отдельное спасибо. Любые идеи всегда приветствуются, но внедряться должны те, которые не будут убивать экономику. За ресурсы всегда должны быть борьба, а ты предлагаешь персов сделать автономными фермами, которые можно ставить на афк. Главное вовремя приходить и скидывать зен в сундук или на другого перса....

 

2 часа назад, nidus сказал:

предлагали сделать 2 инвентаря. Как когда то было в диабло 2 100 лет назад 

Или ДА! Сделать 2, 3, 4, 7 инвентарей, чтобы когда набиралось 2ккк в одном, автоматически начинало копиться в другом... Или вообще убрать ограничение в 2ккк.. Поставить 10ккк или больше) 


 

Edited by SannyClay

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, SannyClay сказал:

Я думаю как раз смысл и заключается в том, чтобы вести коммуникацию с другими людьми. Торговать и тд... Теряется весь смысл игры...

Если немного набросать, то получается, что у тебя есть потребность, которую надо решить добавлением плюшек для облегчения добывания ресурсов.

Потребность: нужны ZEN!

Что нужно:


1. Добавить опцию в шмот
Первые, кто воспользуются услугой - это те, кто находится в ТОПе. Я могу с 80%-ой уверенностью сказать, что автору сходу не хватит ресурсов для добавление опции в весь сет.
Вывод: ТОПы получат больше выгоды, остальные - будут недовольны еще больше.

2. Добавить пета -
Вопрос 1: зачем? - Чтобы фармить больше зен за меньший промежуток времени
Вопрос 2: а этот пет будет собирать зен или просто делать так, чтобы больше падало? Если будет собирать - супер. Рудольфа на свалку. Если не будет собирать, то нужно придумать как его совместить вместе с рудольфом. Наверное поступить так же как с Вороной у Лорда. Убрать щит или второй меч, чтобы поставить пета.
ИСХОД: Новый пет 100% будет терять жизни, если тебя будут сливать и тогда нужно будет доставать нового (покупать, выбивать, варить)

Вывод: много проблем с новым петом. Начнут ныть люди, что мол много ресурсов тратится, а выхлоп маленький. Для этого нужно добавить больше PVP карт (если они есть на серве, а если нет - добавить, чтобы были), чтобы фармить зен в топ сете с новой опцией и чтобы не умирал питомец


P.S. - Не судите строго, просто полет фантазции... Когда все это расписал, пришла мысль - "Нахрена я это все пишу???" Но жалко удалять, поэтому отправлю...

Автору отдельное спасибо. Любые идеи всегда приветствуются, но внедряться должны те, которые не будут убивать экономику. За ресурсы всегда должны быть борьба, а ты предлагаешь персов сделать автономными фермами, которые можно ставить на афк. Главное вовремя приходить и скидывать зен в сундук или на другого перса....

 

Или ДА! Сделать 2, 3, 4, 7 инвентарей, чтобы когда набиралось 2ккк в одном, автоматически начинало копиться в другом... Или вообще убрать ограничение в 2ккк.. Поставить 10ккк или больше) 


 

1. У меня хватает ресов кинуть, но это уже уход от темы.
Вот скорее всего ты прав, что выгода ТОПов будет больше.


2. Ответ на вопрос 1: предлагаю продумать так, что бы было это сбалансировано между всеми классами персонажей. На сейчас самой меньшей доходностью обладают МГ, Ельф (так как нет 1 вещи с опц зен), дальше идет ДЛ, который очень страдает от дефа и все остальные.


2. Ответ на вопрос 2: Пет должен будет собирать зен. Но рудольфа не на свалку, т.к. для нового пета нужен будет дорогой крафт, похожий на крафт Hellion, Elite horse, Seraph.
По поводу ИСХОДА, то тут тоже надо подумать, либо пет будет терять хп намного меньше (а значит добавлять дефа) либо будет постоянным.


3. Возможный баф, но тогда тоже прошу помощи подумать, как не должен влиять зен сет с бафом.

p.s. Сразу же сказал, идея сырая, но в этом что то есть.

Edited by Erebus

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Erebus сказал:

1. У меня хватает ресов кинуть, но это уже уход от темы.
Вот скорее всего ты прав, что выгода ТОПов будет больше.


2. Ответ на вопрос 1: предлагаю продумать так, что бы было это сбалансировано между всеми классами персонажей. На сейчас самой меньшей доходностью обладают МГ, Ельф (так как нет 1 вещи с опц зен), дальше идет ДЛ, который очень страдает от дефа и все остальные.


2. Ответ на вопрос 2: Пет должен будет собирать зен. Но рудольфа не на свалку, т.к. для нового пета нужен будет дорогой крафт, похожий на крафт Hellion, Elite horse, Seraph.
По поводу ИСХОДА, то тут тоже надо подумать, либо пет будет терять хп намного меньше (а значит добавлять дефа) либо будет постоянным.


3. Возможный баф, но тогда тоже прошу помощи подумать, как не должен влиять зен сет с бафом.

p.s. Сразу же сказал, идея сырая, но в этом что то есть.

Не нужно не чего добавлять !  

Собери себе паеванг +l+zen  + ********  и бей спокойно персон .

Каждый день стою на персон 1 рудик +- хватает на месяц а то и больше .

Фул агилити тебе не чем не поможет ))) в дмг ты слаб =( 

Edited by shemanice
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shemanice сказал:

Не нужно не чего добавлять !  

Собери себе паеванг +l+zen  + ********  и бей спокойно персон .

Каждый день стою на персон 1 рудик +- хватает на месяц а то и больше .

Сколько absorb у тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Erebus сказал:

Сколько absorb у тебя?

Ето не важно сколька и чиво у меня . Я тебе говорю то что есть . 

Твои ошыбки ( сет \ скипетер \ статы ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, SannyClay сказал:



 

Или ДА! Сделать 2, 3, 4, 7 инвентарей, чтобы когда набиралось 2ккк в одном, автоматически начинало копиться в другом... Или вообще убрать ограничение в 2ккк.. Поставить 10ккк или больше) 


 

я просто сказал про 2 инвентаря шмота АНС +Зен допустим , можно и +ПВП . 
про  инвентаря зена  я не говорил . 
если сделают монетку Зен то и инвентарь с зеном трогать не нужно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, SannyClay сказал:

Или ДА! Сделать 2, 3, 4, 7 инвентарей, чтобы когда набиралось 2ккк в одном, автоматически начинало копиться в другом... Или вообще убрать ограничение в 2ккк.. Поставить 10ккк или больше) 


 

Идеально было бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...