Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
shunter

Грэйд на рынке

Recommended Posts

Добрый вечер.

Хотелось бы предложить добавить колонну с грэйдом вещи на сайте в разделе торговли. Было бы удобнее сортировать рынок по грэйду когда ищешь что-то с опцией но не определился с сэтом. Скажем между колонной "Предмет" и "Продавец".

Screenshot_20230414_203057_Chrome.jpg

  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

заодно грейд на бижу и винги добавьте, а то сиди гадай во сколько обойдется их заточка на +15

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, savaana06 сказал:

наводишь на вещь там показывает грейд 

капец лентяи

Исходя из такой логики, зачем тогда функция отсеивания по опции/наличии опции Luck, ведь это же видно когда наводишь.

Screenshot_20230414_232219_Chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще хорошо бы добавить сортировку по продавцу, часто есть типы, у которых все по низким ценам, но никак нельзя посмотреть все товары данного продавана

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, morns сказал:

а еще хорошо бы добавить сортировку по продавцу, часто есть типы, у которых все по низким ценам, но никак нельзя посмотреть все товары данного продавана

Можно было бы, что при нажатии на продавца не выкидывало на его чара, а на список итемов в продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, noviceg сказал:

заодно грейд на бижу и винги добавьте, а то сиди гадай во сколько обойдется их заточка на +15

Добавление 2й опции = грейд * 2

Добавление 3й опции = грейд * 2 + 50

Добавление 4й опции = грейд * 2 + 200

Добавление 5й опции = грейд * 2 + 600

Добавление 6й опции = грейд * 2 + 2000

 

Заточка на +12 = грейд * 3 + 20

Заточка на +13 = грейд * 4 + 30

Заточка на +14 = грейд * 5 + 40

Заточка на +15 = грейд * 10 + 50

 

Добавление ПВП опции = грейд * 10

 

скопируй пригодится, эта информация доступна всем.

 

грейд вещи указывается когда наводишь на нее на веб. Никто не ищет вещь на рынке, ради того чтобы заточить.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в курсе формул, но не зная грейд ринг оф айс или четвёртых девил&ангел вингов я не могу посчитать стоимость заточки на +15, поэтому грейд и должен быть указан как у любой другой шмотки на сайте

19 hours ago, -MrCrazy- said:

грейд вещи указывается когда наводишь на нее на веб

имеется ввиду грейд указывается когда вещь переносится в виртуальный банк? во первых это неудобно, у меня на руках может и не быть интересующей меня вещи, во вторых в виртуальном банке грейд бижи некорректно показывает, у файр ринга грейд показывает что-то типо 17, но это не так, поскольку добавление в ринг оф файр 3й опции стоит намного дороже чем "17 * 2 + 50 = 84бон"

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, noviceg said:

я в курсе формул, но не зная грейд ринг оф айс или четвёртых девил&ангел вингов я не могу посчитать стоимость заточки на +15, поэтому грейд и должен быть указан как у любой другой шмотки на сайте

image.png.06d1f90ea436063930ebcde26e0884b2.png

image.png.36d5fd961feca78dac1f4567b363b483.png

image.png.a5151352efd400eeead6544f79d12831.png

Tolko pendant/ring smotri s 12 a ne s 11 zato4ku ?

 

Edited by Beasty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, untouchabIe said:

Жду завтра новую прогу от браинофа, с надписью by cheater brainoff 

 

5_копеек.svg.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вместо колонки "Продавец" добавить грейд и сделать возможность сортировки, как с ценой. 
Колонка "Продавец" ведь не особо нужна в списке предметов, продавца можно посмотреть открыв лот.

  • Like 4
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Можно вместо колонки "Продавец" добавить грейд и сделать возможность сортировки, как с ценой. 
Колонка "Продавец" ведь не особо нужна в списке предметов, продавца можно посмотреть открыв лот.

Продавца тоже не дело убирать. Там выше человек писал, что хотел бы сортировку по продавцу(или поиск по продавцу).
Грейд может и неплохо было бы где-то маленьким столбиком сделать, слева или справа от "Категория" например, но мало того что он в принципе есть на всех вещах, так и от сервера к серверу он не меняется(т.е. большинство знает что выше/ниже). Более того, ни разу не сталкивался с проблемой выбора или поиском грейда. У тебя топ5 сетов это 5 слов: вбил-добавил Exc+нужные опции и определился.
Если добавить как есть, и клацнуть например:
MG+DM => фильтр по грейд => там выкинет кучу камней и пендантов с кольцами и один фиг нужно будет вбивать название сета. Т.е. обновление не даст ровным счётом ни-че-го. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Crаft сказал:

Продавца тоже не дело убирать. Там выше человек писал, что хотел бы сортировку по продавцу(или поиск по продавцу).
Грейд может и неплохо было бы где-то маленьким столбиком сделать, слева или справа от "Категория" например, но мало того что он в принципе есть на всех вещах, так и от сервера к серверу он не меняется(т.е. большинство знает что выше/ниже). Более того, ни разу не сталкивался с проблемой выбора или поиском грейда. У тебя топ5 сетов это 5 слов: вбил-добавил Exc+нужные опции и определился.
Если добавить как есть, и клацнуть например:
MG+DM => фильтр по грейд => там выкинет кучу камней и пендантов с кольцами и один фиг нужно будет вбивать название сета. Т.е. обновление не даст ровным счётом ни-че-го. 

Дело какраз в мг/дл когда ищешь тот же сет на зен. Ты выбираешь мг и и опцию зен и у тебя туева хуча страниц с мусором. А так нажал на "грэйд" и у тебя всё "нормальное" в верху списка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит конечно от ресурсов, необходимых для реализации. Если это и вправду можно сделать в "пару кликов" то я считаю что лишним уж точно не будет. Да, без этой опции можно жить, но всё же это принесёт удобство в сортирование предметов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shunter сказал:

Дело какраз в мг/дл когда ищешь тот же сет на зен. Ты выбираешь мг и и опцию зен и у тебя туева хуча страниц с мусором. А так нажал на "грэйд" и у тебя всё "нормальное" в верху списка.

 

Ты же понимаешь что выбрав МГ+Exc+zen opt ты получишь херову тучу пушек/стаффов и щитов в том числе. Тут всё равно вариант добавлять в поиск название сета. Явно быстрее можно будет найти сколько и каких кусков есть на рынке, чем листать страницы. Плюс, у тебя по грейду - цена будет в разнобой идти. Т.е. на первой странице будут вещи от 6 до скажем 5000 бонусов, на второй тоже будут от 6 до 5000. Удобства там 0 искать. Если ты не добавить в поиск никаких слов, так сет будешь под дня искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...