Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Обновленная концепция осад

Recommended Posts

Возможность разорвать альянс будет?
 

Я бы предпочел сражаться сам и проиграть чем со своими идейными врагами бок о бок...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Когда айсы звали весь мир на помощь, идея была тоже неплохой ?

Ты так говоришь, как будто сам не когда не звал на помощь поцанов с других серверов! в этом нету не чего плохого! Я не осуждаю, Я про саму идею. Я на осады уже не хожу и не собираюсь. А посмотреть как бы люди играли, если осады были бы в одно время, было бы интересно!  

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, prozet said:

С рандомными альянсами, конечно, идея так себе. К примеру, кидает к вам в альянс гильдию, с которой вы "воюете": на осаде они помогать не будут, а может ещё и мешать вам же придут. Но если, не смотря на это,  вы всё же заберёте замок, то они на неделю получат доступ в лот на халяву, почему бы и нет ?

Ну так чтобы не играть в команде с кем-попало, кто может мешать. Договоритесь и сделайте альянс с теми, кто сможет помочь на осаде и с кем сможете поделить казну и лот. Принудительный али - это крайняя мера, если ни с кем не смогли договориться.

7 hours ago, whizer said:

Если вы решали проблему, что на осаде 2 и больше атакующих гильдии мешают друг другу на свитчах, можно было решить эту задачу сильно проще:
разрешить держать свитч и регать одновременно нескольким гильдиям.
Т.е. Вася из гильдии А и Петя из гильдии Б могут одновременно держать свитч, а ГМы их гильдий так же одновременно могут регать.
Кто первый зарегал, тот и молодец.
Для удобства нужно было бы, конечно, допилить интерфейс осады, чтобы было видно чья корона открыта и т.д.

А получился какой-то брак по принуждению.
Гильдия #3 вполне может оказаться подмастерье гильдии, владеющей замком.
И что такие помощники будут делать на осаде в атаке?
Да и много ли смысла от таких помощников,
если все понимают, что 90% успеха на осаде это сыгранность и коммуникации.

Рассматривали такой вариант. Аргумент против - будут специально отпускать свичи, зная что вражеский ГМ регает.

7 hours ago, thecapslock said:

Про принуждения.

Всегда автоматическая регистрация на осаду TOP 3 гильдий по рейтингу.

А если топ3 гильдия не хочет идти на осадуа хочет 4ая?

Топ3 гильдия может быть просто неписанным альянсом первом гильдии и в таком случае легко набрать бафф больше чем 4ая.

Или принужденный альянс может сделаться с друзьями защищающей гильдии)) тогда интересно будет.

Если TOP4 гильдия хочет попасть на осаду - то на следующей неделе им нужно будет активнее заниматься поднятием своего гилдбафа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bibibubu said:

Возможность разорвать альянс будет?
 

Я бы предпочел сражаться сам и проиграть чем со своими идейными врагами бок о бок...

Разорвать альянс после реги на CS нельзя. Только после CS. 
Чтобы не играть бок о бок с врагами - нужно сделать альянс с теми, кто вам сможет помочь на осаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за осады в одно время!!!

3 часа назад, Perfecting сказал:

Ты так говоришь, как будто сам не когда не звал на помощь поцанов с других серверов! в этом нету не чего плохого! Я не осуждаю, Я про саму идею. Я на осады уже не хожу и не собираюсь. А посмотреть как бы люди играли, если осады были бы в одно время, было бы интересно!  

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Разорвать альянс после реги на CS нельзя. Только после CS. 
Чтобы не играть бок о бок с врагами - нужно сделать альянс с теми, кто вам сможет помочь на осаде.

Бала тема про перекрафт 5 вингов на любой класс который нужен, скажите пожалуйста что с этим решили? будет ли это доступна и как скоро?

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Разорвать альянс после реги на CS нельзя. Только после CS. 
Чтобы не играть бок о бок с врагами - нужно сделать альянс с теми, кто вам сможет помочь на осаде.

Я так понимаю али может сделать даже тех чей замок был толька стал воскресенья нейтральным ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BeL4eNaK said:

Если TOP4 гильдия хочет попасть на осаду - то на следующей неделе им нужно будет активнее заниматься поднятием своего гилдбафа.

Для регистрации гильдии на осаду раньше была проверка что в гильдии есть 20 человек, ваша автоматическая регистрация это учитывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Рассматривали такой вариант. Аргумент против - будут специально отпускать свичи, зная что вражеский ГМ регает.

Ты не так понял.
Я говорю о том, что одновременно один свитч может держать две (и больше) гильдии.
Например:
   свитч 1
держит гильдия А
и держит гильдия Б

   свитч 2
держит гильдия А

   корона
открыта для гильдии А
для гильдии Б она закрыта в этот момент

если на свитч 2 подойдет игрок из гильдии Б и тоже возьмет его,
то корона будет открыта для обеих гильдий


Т.е. потребность в соперничестве атакующих гильдий на свитчах исключается.
Также, чтобы усилить атакующих, можно было бы сделать, чтобы атакующие не могли атаковать друг друга. Ну или чтобы урон между ними резался от базовой величины.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать так если соперник не занимает второе место на осаде , что бы бонусы не уходили в не куда , перекидывать их на след неделю , бонусов за неделю и так не много , а когда соперник за 2 месяца смог только один раз взять 2 место , как-то печально что бонусы уходят на ветер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, prozet сказал:

С рандомными альянсами, конечно, идея так себе. К примеру, кидает к вам в альянс гильдию, с которой вы "воюете": на осаде они помогать не будут, а может ещё и мешать вам же придут. Но если, не смотря на это,  вы всё же заберёте замок, то они на неделю получат доступ в лот на халяву, почему бы и нет ?

Поддерживаю. Совершенно непродуманная и странная идея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему вы не можете за ранее все это выпускать? перед стартом нового сервера .... сделайте лучше лимиты по 20 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ~MocaN~ сказал:

почему вы не можете за ранее все это выпускать? перед стартом нового сервера .... сделайте лучше лимиты по 20 человек.

Намордник тебе сняли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xekserzz said:

Намордник тебе сняли?

ты кто? очередная плакса? идешь следом за друзьями своими, там вас много таких ноунеймов бесполезных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whizer said:

Ты не так понял.
Я говорю о том, что одновременно один свитч может держать две (и больше) гильдии.
Например:
   свитч 1
держит гильдия А
и держит гильдия Б

   свитч 2
держит гильдия А

   корона
открыта для гильдии А
для гильдии Б она закрыта в этот момент

если на свитч 2 подойдет игрок из гильдии Б и тоже возьмет его,
то корона будет открыта для обеих гильдий


Т.е. потребность в соперничестве атакующих гильдий на свитчах исключается.
Также, чтобы усилить атакующих, можно было бы сделать, чтобы атакующие не могли атаковать друг друга. Ну или чтобы урон между ними резался от базовой величины.

вот лучше так, чем какието алинсы, надо еще малеха продуматб но смысл понятен, просто это такой эпик ужас, тут по факту везде по 2 клана на всех серверах, сейчас сделали лимиты 35, это вообще исключает какой-то там 3-й клан)) лучше сделать 20 лимит. и после успешной второй защиты что бы могли регать даже с 1 свичем, держут 1 клан 1 св, второй клан держит второй св и оба гма могут регать, а не так что бы только 1 держать и на втором вообще некого а корона открыта, я хз как но белка справится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Ты не сдох все-таки? Отдай шкету 300 бон нищий беззубый пенсионер 

Забейся в угол дич,ДеД тему тут толкает,а ты своими рогами тут мешаешь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, punisheryu сказал:

Забейся в угол дич,ДеД тему тут толкает,а ты своими рогами тут мешаешь.

 

Нонейм попей молочка и пенку не забудь сглотнуть. Бесполезные бичи вечно ноете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участники на предстоящую осаду:
28aa4e81bef61f751d23978048722b04.png

Если снова победят ZurkaS, то следующая осада будет начинаться с нейтральным замком.

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...