Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Adept-

Стоимость флейма в ЕТ

Recommended Posts

30 минут назад, Crаft сказал:

Ты ставишь для себя цель ЕТ - добыча флэйма. Но флэйм это посредственная награда(микро бонус так сказать). Вам на Авалоне не понятно пока этого, сервер слишком молодой. А на счёт твинка - удачи. Скинь линк на твоего твинка, мы посмотрим сколько и кем ты фармишь шарды. 

Набор бреда, Крафт.
Я в ЕТ ходил на всех серваках, указанных в подписи. Ты мне решил рассказать за ЕТ?:trf:
Флейм - это основная награда и цель. Если ты расскажешь мне про кач - то он существенно слабее, чем 1 ДС+6 или БЦ+7, которые ты пропустишь из-за ЕТ. 
Достига голдов? Да она и так делается на изи. 

p.s. берешь СМ немного рес, одеваешь его в говняный анк, даешь двуручный стаф и делаешь квесты. 
Достига+шарды. Тебе напомнить, что за квесты дается 20 шардов? Ну допустим, не берем хай квесты - 10 шардов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, -Adept- сказал:

Набор бреда, Крафт.
Я в ЕТ ходил на всех серваках, указанных в подписи. Ты мне решил рассказать за ЕТ?:trf:
Флейм - это основная награда и цель. Если ты расскажешь мне про кач - то он существенно слабее, чем 1 ДС+6 или БЦ+7, которые ты пропустишь из-за ЕТ. 
Достига голдов? Да она и так делается на изи. 

p.s. берешь СМ немного рес, одеваешь его в говняный анк, даешь двуручный стаф и делаешь квесты. 
Достига+шарды. Тебе напомнить, что за квесты дается 20 шардов? Ну допустим, не берем хай квесты - 10 шардов. 

Был ли ты на волнах выше 430+? И знаешь ли ты какая там экспа? В этом моменте ты теоретик. Сколько можно облегчать игру? Не должно быть легко и просто. Хоть чуть-чуть но за флейм надо пострадать. Шардов сейчас действительно много. Но с этой варкой в 90% на 3 крылья с таким облегченным рецептом люди до осады потеряли смысл игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, -Adept- сказал:

Набор бреда, Крафт.
Я в ЕТ ходил на всех серваках, указанных в подписи. Ты мне решил рассказать за ЕТ?:trf:
Флейм - это основная награда и цель. Если ты расскажешь мне про кач - то он существенно слабее, чем 1 ДС+6 или БЦ+7, которые ты пропустишь из-за ЕТ. 
Достига голдов? Да она и так делается на изи. 

p.s. берешь СМ немного рес, одеваешь его в говняный анк, даешь двуручный стаф и делаешь квесты. 
Достига+шарды. Тебе напомнить, что за квесты дается 20 шардов? Ну допустим, не берем хай квесты - 10 шардов. 

У меня отключены подписи, тут и так на форуме 80% это флуд. Если ты ходил 290 волн максимум, то объяснять тут нечего. Про достигу никто и не говорил. ЕТ это комплекс, а не одни флэймы. Сейчас на Авалоне, из-за этапа сервера и спроса конечно, кроме флэймов всё остальное это мусор.
Ну возьми СМа, выкачай, одень анк и стафф и сделай квесты. Сколько на 10 шардов нужно сделать, 300? За месяц 3 твинка таких сделаешь? И так каждый месяц нужно "фармить". А если вдвоём ходить в 5 окон в ЕТ? это 5 флэймов на двоих за месяц(2.5 на человека), ~75 шардов. 8 твинков сделаешь за месяц по 300 квестов?

Тут нужно понимать, что в любой теме на форуме пишут все кому не лень. И в этом конечно нет ничего плохого, вот только ты не знаешь кто это пишет и для чего. Где-то новичок-донатер с нового сервера, где-то топ с того же сервера, а где-то бомжи которые по 3 года играют и ничего так и не нафармили. Банальный вопрос наклёвывается, как ты одним решением можешь угодить этим троим? Верно, никак.

Последнее время половина предложений позиционируется как "помощь новеньким, простым игрокам без топ гильдий или огромного доната", но все эти предложения или обновление в будущем будут использоваться и теми же топами, которые из них выжмут в несколько раз больше пользы. Выходит, что для нубов что-то сделали, типо сократили разницу между топами, но топы всё выфармили и оторвались ещё дальше. Понимаешь? Иногда лучше ничего не делать. Просили соло кинг ринг ивент, ну и как там дела у нубов? Пофармили? Сделали КD/LF 2-3 места, уменьшили требуемые значения до 1к очков для арены и что? Нубы начали собираться и ходить? Фармить коробочки по 1-2-3 штучки? Одевать свои гильдии? Нубы поставили ботов в дискорды чтобы отслеживать боссов випарен/калимы и свампа? НЕТ. Думаешь они будут что-то делать чтобы усилить своих персов? Ответ очевиден. Лучше зайти на форум и наныть что ты бомж и тебе ничего не дают. Хватит может уже вестись на эти нюни и дать понять нубам что тут ебашить нужно чтобы что-то было, а не лицом на форуме щелкать.

Edited by Crаft
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Crаft сказал:

У меня отключены подписи, тут и так на форуме 80% это флуд. Если ты ходил 290 волн максимум, то объяснять тут нечего. Про достигу никто и не говорил. ЕТ это комплекс, а не одни флэймы. Сейчас на Авалоне, из-за этапа сервера и спроса конечно, кроме флэймов всё остальное это мусор.
Ну возьми СМа, выкачай, одень анк и стафф и сделай квесты. Сколько на 10 шардов нужно сделать, 300? За месяц 3 твинка таких сделаешь? И так каждый месяц нужно "фармить". А если вдвоём ходить в 5 окон в ЕТ? это 5 флэймов на двоих за месяц(2.5 на человека), ~75 шардов. 8 твинков сделаешь за месяц по 300 квестов?

Тут нужно понимать, что в любой теме на форуме пишут все кому не лень. И в этом конечно нет ничего плохого, вот только ты не знаешь кто это пишет и для чего. Где-то новичок-донатер с нового сервера, где-то топ с того же сервера, а где-то бомжи которые по 3 года играют и ничего так и не нафармили. Банальный вопрос наклёвывается, как ты одним решением можешь угодить этим троим? Верно, никак.

Последнее время половина предложений позиционируется как "помощь новеньким, простым игрокам без топ гильдий или огромного доната", но все эти предложения или обновление в будущем будут использоваться и теми же топами, которые из них выжмут в несколько раз больше пользы. Выходит, что для нубов что-то сделали, типо сократили разницу между топами, но топы всё выфармили и оторвались ещё дальше. Понимаешь? Иногда лучше ничего не делать. Просили соло кинг ринг ивент, ну и как там дела у нубов? Пофармили? Сделали КD/LF 2-3 места, уменьшили требуемые значения до 1к очков для арены и что? Нубы начали собираться и ходить? Фармить коробочки по 1-2-3 штучки? Одевать свои гильдии? Нубы поставили ботов в дискорды чтобы отслеживать боссов випарен/калимы и свампа? НЕТ. Думаешь они будут что-то делать чтобы усилить своих персов? Ответ очевиден. Лучше зайти на форум и наныть что ты бомж и тебе ничего не дают. Хватит может уже вестись на эти нюни и дать понять нубам что тут ебашить нужно чтобы что-то было, а не лицом на форуме щелкать.

я ходил 406-430 волн, какие 290))
"Вдвоем 5 окон" - я посмотрю как ты будешь 406 волну тащить)) по мне это изврат.
"5 флеймов в месяц" - время а*тельных историй.
Если у тебя так выходит - ты молодец. Я о таком не слышал, если только ты не берешь топовых чаров, а не твинков.

Относительно последнего абзаца, я так понимаю накипело) Лицом на форуме щелкать - это ты о ком?))
понял твою позицию, прежде чем писать - я тщательно взвесил за и против, и могу сказать, что Endless теперь будет менее популярен, чем на той же Меге, и этому есть объективные причины. Ты же говоришь о своих субъективных соображениях, к тому же играешь на старом серве, где шмот, персы в избытке. Это такое...

   
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Crаft сказал:

И убить экономику серверов напрочь. Вообще перо никуда не нужно добавлять, оставьте хоть что-то. Бомжи уже выклянчили "изи флэйм", теперь его фармят как и раньше одни топы, только он подешевел в придачу. Отличная обнова.

ewe nedavno i ti bomgom bil. 4sv uletelo vverh.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, -Adept- сказал:

я ходил 406-430 волн, какие 290))
"Вдвоем 5 окон" - я посмотрю как ты будешь 406 волну тащить)) по мне это изврат.
"5 флеймов в месяц" - время а*тельных историй.
Если у тебя так выходит - ты молодец. Я о таком не слышал, если только ты не берешь топовых чаров, а не твинков.

Относительно последнего абзаца, я так понимаю накипело) Лицом на форуме щелкать - это ты о ком?))
понял твою позицию, прежде чем писать - я тщательно взвесил за и против, и могу сказать, что Endless теперь будет менее популярен, чем на той же Меге, и этому есть объективные причины. Ты же говоришь о своих субъективных соображениях, к тому же играешь на старом серве, где шмот, персы в избытке. Это такое...

Возможно ты ходил до обновы с доп опытом в ЕТ. Сейчас всё выглядит куда круче. Мы раньше тоже далеко не ходили, так как смысла не было. Теперь есть. Ну, возможности тоже появились далеко ходить, не без этого.
Вдвоём имелось ввиду 290, в 5 окон ходить на 406 это извращение конечно. И спокойно за месяц 5 флэймов на двоих. Да, нужны будут персы, но это не так дорого как кажется. Достаточно или одного ДЛа заряженного или МГа. Остальные просто сапорт, и собрать их не сложно. Сейчас мы так не ходим, потому что на нашем сервере флэймы уже особо не нужны, да и цена такая что проще купить, но ходили и фармили. Всё там реально, если не лениться.

Вероятно накипело да. Как не зайдешь на форум, там всем чего-то не хватает, всё не так, и всё для топов. А как до этого на Блессе 10 лет играли без всех этих обновлений? Как-то же играли. Вот это раздражает сильно. Вечно недовольные люди, которым всё мало.
Лицом нубы щёлкают. Вместо того чтобы пойти убить с десяток фортунок или закрыть какую нибудь простенькую достигу, им проще зайти сюда и рассказать как тяжело играть против топов, которые сюда денег занесли. Какие-то крайности постоянно. Такое чувство что кроме топов и новичков больше никто не играет на проекте. А средние игроки, которые играют и фармят, они и на форум не заходят, потому что у них и так всё нормально. Сидят, играют, получают удовольствие от игры.
Ну вот ты сравниваешь Мегу с Авалоном. Да, в абсолютных значениях, теперь меньше флэймов на сервере будут добываться в ET, но никто и не говорил что этот ивент обязан быть для "лучшего" фарма флэймов. Возьми другие сервера, там где возраст выше, ET практически не актуален всё по тем же причинам. "Шмот, персы в избытке, персы одеты, флэймы стоят дешево". А что будет с тем же Авалоном через 3-4 месяца? Да, тоже самое. Из-за такого количество шардовых боссов, флэймы будут обесцениваться ещё быстрее чем на всех предыдущих серверах. Может тогда просто всех этих боссов убрать? И ЕТ станет более популярен, и цена 64к не будут казаться такой высокой. А блин, а как же нубы будут себе на флэйм фармить без боссов? Сейчас же они их фармят, так?

Мои соображения не субъективны, я пишу о наблюдениях, которые касаются всех серверов кроме "нового", а это бОльшая часть Блесса. На них же тоже люди играют, или обновления должны касаться только свежих серверов.
Не знаю, это всё очень относительно. Если говорить о цене, ты аргументируешь что раз с шардов "проще и быстрее" собрать флэйм, то и за ЕТ его должно быть проще получить. Почему? Есть же ещё СС. Если человек за месяц там фармит 9 штук скажем, он что будет топить чтобы за ЕТ очки флэймы по 10к стоили? Т.е. каждый будет отталкиваться от того что сам может, и от реальных цифр. 80% игроков х50 не беспокоятся о цене флэйма просто потому что даже не ходят туда. И не потому что нафармили себе с шардов, а потому что не хотят/не могут и так далее. Если бы могли, ходили бы и покупали по 64к. ЕТ же изначально не панацея, чтобы фармить там флэймы, а дополнительная(!) возможность их получить, не посещая СС. Может пора убрать вообще всё что есть и вернуть как раньше? И будут флэймы только у 3% игроков сервера.

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Adept- сказал:

я ходил 406-430 волн, какие 290))
"Вдвоем 5 окон" - я посмотрю как ты будешь 406 волну тащить)) по мне это изврат.
"5 флеймов в месяц" - время а*тельных историй.
Если у тебя так выходит - ты молодец. Я о таком не слышал, если только ты не берешь топовых чаров, а не твинков.

Относительно последнего абзаца, я так понимаю накипело) Лицом на форуме щелкать - это ты о ком?))
понял твою позицию, прежде чем писать - я тщательно взвесил за и против, и могу сказать, что Endless теперь будет менее популярен, чем на той же Меге, и этому есть объективные причины. Ты же говоришь о своих субъективных соображениях, к тому же играешь на старом серве, где шмот, персы в избытке. Это такое...

   
 

Для таких умников как ты 406 ахаххах
 

454.png

 

p.s Hochy chto bi za ochki et mojno pokypat bilo items +all+anc ?

Edited by shemanice

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, shemanice сказал:

Для таких умников как ты 406 ахаххах
 

ты либо не внимательно читал, либо... не внимательно читал.
Это ты мне скинул рейтинг пачек твинков, да?)

p.s. я против этих чаров воевал 2 сервера назад. Там наверное обвес до небес, не мудрено, что берут хай волны.
Я обычно столько не играю на серве) 

Edited by -Adept-

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, -Adept- сказал:

ты либо не внимательно читал, либо... не внимательно читал.
Это ты мне скинул рейтинг пачек твинков, да?)

p.s. я против этих чаров воевал 2 сервера назад. Там наверное обвес до небес, не мудрено, что берут хай волны.
Я обычно столько не играю на серве) 

Ты сам себе ответил на вопрос . Ты просиш что бы уменьшыли стоемость флейма так как вы туда водите ферми ! Я бы наоборот убрал от туда флейм вобще . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Crаft сказал:

И убить экономику серверов напрочь. Вообще перо никуда не нужно добавлять, оставьте хоть что-то. Бомжи уже выклянчили "изи флэйм", теперь его фармят как и раньше одни топы, только он подешевел в придачу. Отличная обнова.

как раз токи аз-за топов у бомжей 1 надежда на ЕТ, шард босы редкость и их пасут, а СС вообще без 2к$ делать нечего месяца нету уже в петах бегают по кд цц фармят, хорошая идея 32к за фламе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shemanice сказал:

Ты сам себе ответил на вопрос . Ты просиш что бы уменьшыли стоемость флейма так как вы туда водите ферми ! Я бы наоборот убрал от туда флейм вобще . 

ты как-то по особенному воспринимаешь информацию. Видимо ты с детства особенный мальчик :trf:
О хождении мультами писал Craft. Я же ему говорил, что это бредовая идея, и посмотрел бы на него, как он мультами будет брать 406 волну.
Про убрать флейм из ЕТ - тебя понял, держи в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BK-BK сказал:

Не трогайте ЕТ, там и экспу апнули! Против!

Я не предлагал трогать экспу. Я предлагал снизить стоимость флейма. 
Кто-то фармит шарды, кто-то фармит ЕТ. Пока что первое существенно выгоднее и профитнее.
но позицию понял, спасибо.

Edited by -Adept-

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.04.2023 в 22:12, Lukantiel сказал:

По мне лучше сделать посещение один раз в день с удвоенными или утроенными очками. Это сократит фарм виолеток и сократит потраченное время.

я в прошлом году это предлагал. Белка был против... 
А очень жаль, идею поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Adept- сказал:

ты как-то по особенному воспринимаешь информацию. Видимо ты с детства особенный мальчик :trf:
О хождении мультами писал Craft. Я же ему говорил, что это бредовая идея, и посмотрел бы на него, как он мультами будет брать 406 волну.
Про убрать флейм из ЕТ - тебя понял, держи в курсе.

 

Как не крути и как бы ты не придумал еще легче добить велосепед топы всегда будут первыми и фармить их будут везде . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...