Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
4uparik

лютая халява , сервер Мега

Recommended Posts

доброго всем времени суток . не буду писать за много, но и не вкратце . являюсь участником данного проекта аж с самого 2008 , начиная на еГеймсе . играл постоянно разными никами, не вступая в гильдии, поэтому меня мало кто может знать и помнить . играл иногда с перерывами, и вот сейчас после titan x30 решил опять дать себе волю в Му . но поиграв неделю, вспомнил что это мягко говоря постоянный гринд, и решил все же закончить, и поэтому хочу отдать своего персонажа тому, кому повезет .

предлагаю на выбор 3 варианта .

1 - я накидаю разных вопросов/фактов из своей жизни и вообще, с вариантами ответов, кто больше угадает, тот забирает перса .

2 - загадаю цифру от 1, допустим, до 100, и кто угадает или будет ближе всех, так же забирает персонажа . ну или

3 - я выставляю на рынок персонажа, и в определенное время по серверу, выставляю комментарий с ключевыми словами под пароль, и надо будет его просто подобрать .

 

а вот и сам персонаж https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=bombaleylo&serv=server6

Edited by 4uparik
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 4uparik said:

доброго всем времени суток . не буду писать за много, но и не вкратце . являюсь участником данного проекта аж с самого 2008 , начиная на еГеймсе . играл постоянно разными никами, не вступая в гильдии, поэтому меня мало кто может знать и помнить . играл иногда с перерывами, и вот сейчас после titan x30 решил опять дать себе волю в Му . но поиграв неделю, вспомнил что это мягко говоря постоянный гринд, и решил все же закончить, и поэтому хочу отдать своего персонажа тому, кому повезет .

предлагаю на выбор 3 варианта .

1 - я накидаю разных вопросов/фактов из своей жизни и вообще, с вариантами ответов, кто больше угадает, тот забирает перса .

2 - загадаю цифру от 1, допустим, до 100, и кто угадает или будет ближе всех, так же забирает персонажа . ну или

3 - я выставляю на рынок персонажа, и в определенное время по серверу, выставляю комментарий с ключевыми словами под пароль, и надо будет его просто подобрать .

 

а вот и сам персонаж https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=bombaleylo&serv=server6

na egamese? ? top serv xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ~MocaN~ сказал:

na egamese? ? top serv xD 

чел, это был 2008 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 4uparik said:

чел, это был 2008 )

я там с 7 года играл xD топ сервер ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просить много не буду, всего лишь фенрира с вингами и я сам расскажу про себя, можно даже вопросы не задавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Bee Han сказал:

Когда будут вопросы с ответами?

я бы попробовал 

Ну, это просто как своего рода ивент. Тоже бы поучаствовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Crаft сказал:

Ну, это просто как своего рода ивент. Тоже бы поучаствовал. 

Ты же на Origin играешь, если не ошибаюсь) Зачем это тебе?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/25/2023 at 10:40 PM, -=SteeL=- said:

Походу всем пох) подари просто хабит сет. Например мне)

Куда тебе, топай дальше кошмарь нубов ? Самоутверждайся сыкун ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль не набралось хоть 10 активных . шмот раздал, всем спасибо . адиос амигос аривидерчес ❤️ 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...