Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SannyClay

"Самый умный" в СС

Recommended Posts

Уже который раз я захожу в СС и наблюдаю картину, как какой то СМ сперва пытается меня убить, когда он понимает, что это нереально - прыгает пока время СС не закончится. Один раз он "допрыгал" до конца, но в итоге я получил бокс. В этот раз я остался без награды. Я так понимаю, что там стоит какой то рандом, когда время выходит - награду получает один из игроков. 

Сейчас все СМы начнут меня поливать дерьмом, но я все таки предложу ввести задержку на использование данного скила, иначе все так и будут допрыгивать до конца и надеяться на то, что награда достанется именно ему. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто убил больше мобов тот и победил если остальсь двое и более персов

у тебя руки кривые если ты не поймал см-а

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, savaana06 сказал:

кто убил больше мобов тот и победил если остальсь двое и более персов

у тебя руки кривые если ты не поймал см-а

Давайте про руки, ноги, голову и тд.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убить больше мобов чем ДВ может только МГ,врятли даже у ДЛа получиться больше, не говоря уже про ДК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно, сам играю за сма и угараю с таких игроков у кого раскладка выглядит вот так
teleport.png.33abbbf1a4cf606d961d5552963994e7.png

Предлагаю сделать так, чтобы в последнюю минуту ЦЦ (можно и больше) ТП не работало полностью, это и не должно быть сложно реализировать.
Иначе реально есть СМы которые кидают все на хп и прыгают 24/7.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объективно, абстрагируясь от того что написано выше. Вы, проиграв одно СС СМу который упрыгал от вас в течении 10 минут, предлагаете ввести задержку для ВСЕХ СМов на ВСЕХ серверах. Считаете это справедливо?
Далее последует следующее. Зайдёт подобный человек, который играет за подобного СМа и со слезами на глазах и пальцами на клавиатуре расскажет про его единственный шанс выиграть СС, выбить флэйм и хоть чуть-чуть догнать топов. И его убрали просто потому что кому-то не понравился стиль его игры. Это будет справедливо? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

pff ia dumal on bk , a on za dl ne mojet sm poimati )
eto stota novoie , obi4na bk na sm zaluitsa a tut vot te na )

Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Crаft said:

Объективно, абстрагируясь от того что написано выше. Вы, проиграв одно СС СМу который упрыгал от вас в течении 10 минут, предлагаете ввести задержку для ВСЕХ СМов на ВСЕХ серверах. Считаете это справедливо?
Далее последует следующее. Зайдёт подобный человек, который играет за подобного СМа и со слезами на глазах и пальцами на клавиатуре расскажет про его единственный шанс выиграть СС, выбить флэйм и хоть чуть-чуть догнать топов. И его убрали просто потому что кому-то не понравился стиль его игры. Это будет справедливо? 

В чем интерес НЕ драться на ивенте, где падает флейм? Хотя бы последнюю минуту пусть дерутся.

С такой логикой можно вообще сделать как на новом сезоне, ПВЕ ивент куда ты заходишь СОЛО и с моба может выпасть флейм, тогда уж точно у всех одинаковый шанс, ведь зачем одевать персонажа чтобы драться если можно просто прыгать

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,давайте тогда порежил что б дл заикалься от рефа, ельф не такой комбо сильный, бк инер уменьшим,мг статов убарть..... всё нормально с см, и так задержка на инферно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Beasty said:

В чем интерес НЕ драться на ивенте, где падает флейм? Хотя бы последнюю минуту пусть дерутся.

Прикол в том, что бы выйграть ивент где падает флейм, используя свои приемущества.  У всех классов есть плюсы и минусы. Каждый старается использовать свои плюсы и минусы соперника. Вы же хотите отменить плюсы других классов, что бы вам было удобнее, хотите тупо стоять и заливать всех вокруг.

Для таких нытиков как вы предлагаю оставить только 1 класс, с одинаковым количеством статов. И соревнуйтесь себе сколько угодно - все будут равны. Ну а так как начнётся нытьё про обвесы, то и весь шмот сделать одинаковым.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kuradimees said:

Прикол в том, что бы выйграть ивент где падает флейм, используя свои приемущества.  У всех классов есть плюсы и минусы. Каждый старается использовать свои плюсы и минусы соперника. Вы же хотите отменить плюсы других классов, что бы вам было удобнее, хотите тупо стоять и заливать всех вокруг.

Для таких нытиков как вы предлагаю оставить только 1 класс, с одинаковым количеством статов. И соревнуйтесь себе сколько угодно - все будут равны. Ну а так как начнётся нытьё про обвесы, то и весь шмот сделать одинаковым.

Я сам играю за сма всю жизнь и сам же предлагаю не много поправить тп именно в цц (я же не говорю отключить его везде и навсегда) потому что понимаю что это ни какой пвп. При чем тут плюсы и минусы соперника если это сервер именно ПВП, а где там пвп 10 мниут в тп?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо сделать чтобы в первую очередь учитывались убитые персонажи, а не мобы

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Beasty сказал:

В чем интерес НЕ драться на ивенте, где падает флейм? Хотя бы последнюю минуту пусть дерутся.

С такой логикой можно вообще сделать как на новом сезоне, ПВЕ ивент куда ты заходишь СОЛО и с моба может выпасть флейм, тогда уж точно у всех одинаковый шанс, ведь зачем одевать персонажа чтобы драться если можно просто прыгать

Да я согласен касательно таких ребят, но писал конкретно за "среднестатистического нуба", который додумался как выиграть СС не выигрывая его.

14 минут назад, prozet сказал:

Просто надо сделать чтобы в первую очередь учитывались убитые персонажи, а не мобы

Логично было бы пересмотреть очки. На данный момент насколько я знаю: 2 очка - за монстра, 1 очко - за персонажа. Логика подсказывает что цифры должны быть другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Beasty said:

Вот честно, сам играю за сма и угараю с таких игроков у кого раскладка выглядит вот так
teleport.png.33abbbf1a4cf606d961d5552963994e7.png

Предлагаю сделать так, чтобы в последнюю минуту ЦЦ (можно и больше) ТП не работало полностью, это и не должно быть сложно реализировать.
Иначе реально есть СМы которые кидают все на хп и прыгают 24/7.

i s kem on budet bitsa , s bk s 300 k hp v scale set +13+l+dd+Ref?
kto dumaesh bobedit:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нынешним обновления, СМ без каких либо проблем может убить БК, надо только руки из жопы достать, так что давайте рижте СМа на ТП.?

Edited by cinnamon13
  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, cinnamon13 сказал:

С нынешним обновления, СМ без каких либо проблем может убить БК, надо только руки из жопы достать, так что давайте рижте СМа на ТП.?

я больше угораю с людей  которые кричат, что "как это так ты не можешь поймать СМа за бк"
ало у вас там всё в порядке?
расскажу чуток про последние обновления, так скажем АПы для СМов.
пример, у меня бк +15 винги (4ые) титан сет+15.бижа любая.демон.бейн оф агони+басилиск или любой другой сворд(с декриментом или байпасом).
дальше интереснее- против сма в ичоре +13  и +13 этернал стаф +ангел и +14(3и винги)  и 380к хп.

либо в Eclipse 3-4 опции +13 сет с Атлантисом+15+щит+13.
суть в чём---------- .СС у нас длится 5-7 минут от силы.
тп+все дебафы+комбо(2-3 штуки)

элитки как мы помним-на КД,сд вылетает за пару секунд,+дебафы,хп пьётся всё медленнее,+запинания самого бк.(а ещё такое чувство что вообще всем персонажам стало по фигу на рефлект)

мало того ,что я даже подойти к нему не могу потому, что бк бросает в стороны, как наркомана.то даже если ты добираешься до него,то не факт что ещё попадёшь по нему.
ибо СМы с сд ратио класть хотели на РЕФ или что ещё.купил СД банки и всё полетел.

комбо+сд банки и убивай любого, если у тебя есть руки .

кто то ещё будет кричать плакать,что см слаб и ничего не может?

 

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...