Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
morozilkin

AVALON/ANEM/2.2

Recommended Posts

1. Мой ник: Morozilkin
2. Игровой сервер: Avalon 
3. Какой пункт правил нарушен: 2.2
4. Ник нарушителя: Anem
5. Доказательство: 

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за что тут бан и банили ранее ? 
 



Вы хоть понимаете как это работает? ?

Всегда говорил и скажу еще раз - плохо когда в игре не шаришь. В качестве компенсации как Банану так и другим - бонусы как минимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем что он начинает бить только когда игрок подходит ? и выцеливает только игрока? не слышал про такие недоработки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, morozilkin said:

Тем что он начинает бить только когда игрок подходит ? и выцеливает только игрока? не слышал про такие недоработки)

Это баг сервера, сделаю видео через минут 10 покажу как это работает.

UPDATE
Короче - такое происходит когда сворачиваешь окно и при этом есть "таргет" на кого то, то есть мышка (курсор) наведена на какого то персонажа при включенном кликере (Ф6), чаше всего это происходит когда на споте больше 1 человека. В принципе по видео должно быть понятно что и как.
Вот видео: 

 

Edited by Beasty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 минуты назад, Beasty сказал:

Это баг сервера, сделаю видео через минут 10 покажу как это работает.

Я в этом не шарю, вижу странность пишу ? . Пускай администрация решает баг это или нет. Мое дело записать подозрительные действия ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, morozilkin сказал:

Тем что он начинает бить только когда игрок подходит ? и выцеливает только игрока? не слышал про такие недоработки)

Баги они такие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -n1ce- сказал:

Баги они такие)

У бисти на видео перс в афк скил работает без остановки, а на видео автора, скил только по игроку, почему когда в начале моста стоит см , 2-и не подвижным стоит??

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Beasty сказал:

Это баг сервера, сделаю видео через минут 10 покажу как это работает.

UPDATE
Короче - такое происходит когда сворачиваешь окно и при этом есть "таргет" на кого то, то есть мышка (курсор) наведена на какого то персонажа при включенном кликере (Ф6), чаше всего это происходит когда на споте больше 1 человека. В принципе по видео должно быть понятно что и как.
Вот видео: 

 

Video na vipe zdelai , to4i v to4i , a to oni raznie ))))

 

Edited by mu2avalon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , и в фул скреен, а то кажется бисть что-то прячет , не хочет по стопам Unnamed , Avalon, попасться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная что это баг, 100% владелец этого фармили не случайно юзнул. Какие тут отмазки, пунк 3.2 гласит, что надо сообщить об ошибке, а не использовать, в иных случаях - это БАН. 

По этому я бы предложил отследить до основы, в полне возможно, что это один и тот же человек, и наказать еще и основу. В полне заслуженно мне кажется, если человека ни чего не учит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что такие "баги" только у определённых игроков) какие-то таргеты в нон пвп зоне) он стоит в мобах, таргет на них должен идти, а не в чела который круги вокруг наматывает и за километр отбегает) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

vihodet beasty pizdit ? proga u nih takaia ? sperva u vn teperi u zurkasov ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Nexus. сказал:

У бисти на видео перс в афк скил работает без остановки, а на видео автора, скил только по игроку, почему когда в начале моста стоит см , 2-и не подвижным стоит??

4 часа назад, BananaBOOM сказал:

Зная что это баг, 100% владелец этого фармили не случайно юзнул. Какие тут отмазки, пунк 3.2 гласит, что надо сообщить об ошибке, а не использовать, в иных случаях - это БАН. 

По этому я бы предложил отследить до основы, в полне возможно, что это один и тот же человек, и наказать еще и основу. В полне заслуженно мне кажется, если человека ни чего не учит

2 часа назад, mu2avalon сказал:

vihodet beasty pizdit ? proga u nih takaia ? sperva u vn teperi u zurkasov ?

Умники, для чего я делал видео? Чтобы показать как ОНО работает, а не доказывать кому чего то. Баг это не в том плане баг, который даст вам выгоду какую то, а наоборот - вы не будете убивать мобов пока стоите афк, при чем в этот баг попадают случайно даже не зная об этом. Вот записал в блесс арене такой же баг если вам самим так трудно проверить прежде чем писать чушь. Если и этого вам мало, то я даже не знаю что вам сказать, мне просто вас жалко.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...