Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-atack-

За что предупреждение???

Recommended Posts

За что мне предупреждение?  за то, что я в ответ на его высказывание в свой адрес, ответил ему тем же словом?? вы че гоните ???

 

 @R.A.S.K.A прочитай внимательно скриншот и извинись!

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -atack- сказал:

 @R.A.S.K.A прочитай внимательно скриншот и извинись!

Один создает тему и спрашивает "где бон", второй создает тему и пишет "жду бан", третий просит извиниться. Что происходит? ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, untouchabIe сказал:

Один создает тему и спрашивает "где бон", второй создает тему и пишет "жду бан", третий просит извиниться. Что происходит? ?

создаем жизнь на форуме)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -atack- сказал:

За что мне предупреждение?  за то, что я в ответ на его высказывание в свой адрес, ответил ему тем же словом?? вы че гоните ???

 

 @R.A.S.K.A прочитай внимательно скриншот и извинись!

Минимум что я могу сделать это выдать РО на 1 день. А максимум это уже не буду писать. 
Я очень ясно и понятно написал за что предупреждение. 

Не нарушайте правила проекта. Все как Я, так же и вы должны соблюдать правила сервера и советую не указывать что и как мне делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, R.A.S.K.A said:

советую не указывать что и как мне делать. 

Иначе очередной нервный срыв будет ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gone.ever сказал:

Иначе очередной нервный срыв будет ?

нет к сожалению. тогда чел был туговатый и не понимал и разозлил меня (да и попал в то время когда я злой был). подумав я решил что смысл тратит нервы на пиксели если всё можно по правилам поставить на свои места. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, R.A.S.K.A сказал:

Минимум что я могу сделать это выдать РО на 1 день. А максимум это уже не буду писать. 
Я очень ясно и понятно написал за что предупреждение. 

Не нарушайте правила проекта. Все как Я, так же и вы должны соблюдать правила сервера и советую не указывать что и как мне делать. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ @R.A.S.K.A :

 

ДИАЛОГ ДОСЛОВНО:

Warsobr: - "ЭТО ЧТО ЗА КЛОУНЫ"

Я- "ГО ВЫЙДЕМ, КЛОУН"

 

После чего меня попросили завалить ебальник!  За что мне предупреждение, я не могу раздуплить ?

Братцы администраторы @Aliancer@Ivan Nebraska@BeL4eNaK@-Cerebrum-обьясните в чем я не прав????

 

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -atack- сказал:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ @R.A.S.K.A :

 

ДИАЛОГ ДОСЛОВНО:

Warsobr: - "ЭТО ЧТО ЗА КЛОУНЫ"

Я- "ГО ВЫЙДЕМ, КЛОУН"

 

После чего меня попросили завалить ебальник!  За что мне предупреждение, я не могу раздуплить ?

Братцы администраторы @Aliancer@Ivan Nebraska@BeL4eNaK@-Cerebrum-обьясните в чем я не прав????

 

Если Вас назвали клоуном, то вы не обязаны в ответ игрока назвать клоуном. Могли бы просто сказать го выйдем покажу кто тут кто. а не так.  
Видимо вам не нравится когда вас клоуном называют, но почему то в ответ вы так же отвечаете. 

Теперь понятно? 
Но если вы не обижаетесь на слово клоун в вашу сторону то я могу извинится что предупредил вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

Если Вас назвали клоуном, то вы не обязаны в ответ игрока назвать клоуном. Могли бы просто сказать го выйдем покажу кто тут кто. а не так.  
Видимо вам не нравится когда вас клоуном называют, но почему то в ответ вы так же отвечаете. 

Теперь понятно? 
Но если вы не обижаетесь на слово клоун в вашу сторону то я могу извинится что предупредил вас. 

Обьясню ситуацию еще раз:

Я занимался своими делами на сервере, и получал удовольствие от создаваемого мной движения, приходит человек называет меня клоуном, на что, я как адекватный человек предложил без грубостей выйти и обьяснить, кто является клоуном на сервере которому 245 днейhttps://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Warsobr&serv=server6. После чего на мое предложение я получил ответ в грубой форме, вместо того что бы разводить грязь в игре, я создал тему на нашем проекте, что бы этого не уважаемого человека в общих кругах, ограничили в возможности писать в чат гадости людям.

 

- и за это мне написали предупреждение и уже РО 1 день могут выдать по минималке)) а по максимуму в бан на проекте?

 

1 час назад, R.A.S.K.A сказал:

Минимум что я могу сделать это выдать РО на 1 день. А максимум это уже не буду писать. 
 

 

 

С таким отношением к игрокам..........

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или вы тут какую то чушь пишите.. 
ВОт ваш типа диалог. 
Вас назвали колуном. 
Вы написали го выйдем клоун. если клоун отдельно написано то это не означает что вы написали. го выйдем. и я покажу тебе кто такой колун. 
Если вы в голове про это думали то это уже ваши проблемы. 
На скрине всё прекрасно видно. 
Вас назвали клоуном, а вы сказали го выйдем клоун. 
Да и после еще добавили что посиди в муте Олень
 По ходу если к вам будут так обращаться как вы к другому игроку будет вам приятно. 
Как минимум назвать игрока колуном а после еще и олень. 
Мне больше сказать нечего. 

Если то что Я написал не нравится. Ждите тех кого отметили. 

Screenshot_3.jpg.9ba6ab4eb3100fe72ec5d2472b0c5dd1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут за клоуна могут дать бан чат,поэтому тебя предупредили.

Если тебя назвали пида###сом, а ты в ответ его назвал также,вы оба нарушили правила сервера.

То же самое и с клоуном.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

клоун это оскорбление)?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Gaga- сказал:

Назвал клоуном и оленем ещё добил жалобой. Вот это я понимаю взрослые игрыL4bEAy_xf0zFH4F7rguWWw.png.9bb03a60293bd502987e4d4431cf4e84.png

Ты не вменяемый чтоли? Я с этим человеком вообще не общался, он решил выебнуться назвав меня клоуном, в ответ получил такое же сообщение но , почему то начал грубить мне

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -atack- сказал:

Ты не вменяемый чтоли? Я с этим человеком вообще не общался, он решил выебнуться назвав меня клоуном, в ответ получил такое же сообщение но , почему то начал грубить мне

Сначала вы создаёте тему, где просите извиниться, а потом в ней же ругаетесь матом. ай-ай-ай

РО день.

По предупреждению - чисто от Расима, раз он так считает, оно нигде не числится, извиняться здесь не за что.

Закрыто

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...