Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bibibubu

Mega / Buzzz / 4.11

Recommended Posts

 @untouchabIe
с упрямцами и глупцами в спор даже не стоит вступать ?
кому нужно, тем всё и так ясно.
просто админам нужно бонусы за 2 место отдать и закрывать тему.

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ.
Прежде чем перекидывать бонусы за 2 место, желательно посмотреть, было ли набрано 5 секунд.
Вроде как и не было же.

Edited by whizer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, whizer сказал:

 @untouchabIe
с упрямцами и глупцами в спор даже не стоит вступать ?
кому нужно, тем всё и так ясно.
просто админам нужно бонусы за 2 место отдать и закрывать тему.

Согласен, прошу админов изъять бонусы с аккаунта simplord за 2 место и отдать имбирям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Согласен, прошу админов изъять бонусы с аккаунта simplord за 2 место и отдать имбирям. 

Так ты может всё таки ответишь на вопрос? Что мешало сделать новый гильд когда вы не владели замком??

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, sokolikx сказал:

Так ты может всё таки ответишь на вопрос? Что мешало сделать новый гильд когда вы не владели замком??

Чувак, все это ваши отмазки, слабые. 

Мы согласны на то, чтобы вам добавили 10% на следующую осаду, тут вообще никто не против из нашей гильдии. Повторюсь, мы переделали на 0%, не на 5%,10% и выше. Не плачьте только, вашими слезами мир можно затопить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

Мы согласны на то, чтобы вам добавили 10% на следующую осаду. 

Ты типо одолжение делаешь???? Ты или внатуре клоун или притворяешься? Ты нарушил правила и смирись уже с этим и прийми , раз ты не можешь ответить на один единственный вопрос, значит вы осознано делали это и должны были понимать последствия. 

P.s. то что ты там альянсеру на ныл что у вас доступа к симпу нету уже не прокатит, твой верный тенди ясно и понятно написал что вы уже 2-3 недели как собирались передалать гильд, исходя из этого у вас была возможность сменить гильд когда вы не владели замком. Так что смирись витюша , правила есть правила, не одному тебе писать жалобы на всех и вся 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, sokolikx сказал:

Ты типо одолжение делаешь?

Верно, помощь малоимущим. Как на первой осаде дали вам второе место, для вашего же развития, так и продолжаем оказывать помощь инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Это наш долг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, untouchabIe сказал:

Верно, помощь малоимущим. Как на первой осаде дали вам второе место, для вашего же развития, так и продолжаем оказывать помощь инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Это наш долг. 

???? Себе помоги лучше. 

Только твои одолжения тут никому не нужны, правила сделаны одни для всех вроде как , так что смирись терпила, и получи то что заслужил.

Так может всё таки ответишь вопрос??

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так.

Свои мысли уже трижды высказывал на стриме, но раз есть тема - повторю.

Гильдия была не пересоздана, а сделана новая, на 0 дебафе, соглашусь, что при некст осаде из-за этого не будет 10% автоматически, но я с самого начала меги наблюдаю за осадами и понимаю, что ни 10, ни 20, даже 30% не приблизят Эмберов к замку.

Банить здесь за подставную гильдию - глупо, мои предложения:

1. Присвоить 10% дебафа новой гильдии Buzzz на следующую осаду.

2. Отдать бонусы за второе место Эмберам.

Если админам интересно, во что вылилась эта осада - стрим пока ещё висит на твиче, вам будет всё понятно по нескольким минутам.

 

Про РО нет смысла напоминать мне, я сам с этим справляюсь: untouchable, expro18, jaguar32vg, -atack-, sokoliks - РО за дабл посты.

Тему закрыл, сенаторы и админы смогут в ней отписаться и вынести вердикт.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажусь от себя. Если у гильдии не играет ГМ, она имеет права создать другую. Ждать пока кто-то сможет забрать замок для того, чтобы это делать - не нужно. То что они использовали первой гильдией ЛОТ, так они его на прошлой неделе заслужили. Я не знаю что было на осаде, я ее не смотрел. Если кто-нибудь остался защищать замок, в первой гильдии, тогда я бы наказал, а если весь состав перешел в другую и просто оставил замок беззащитным - наказывать не за что.

Как игрок могу добавить: осадный дебаф существует для того, чтобы слабые тоже имели возможность увидеть что такое ЛОТ. Это игра и побеждает тот, кто вкладывает в нее больше ресурсов (времени, сил и денег) Жаловаться что игроки сильнее вас убивают - должно быть просто стыдно. Тут не коммунизм, хотите быть сильнее - прилагайте силы.

Окончательное решение будет за Иваном, он вкурсе темы, ждите его ответа.

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осадный баф возвращен как было + добавлены штрафные проценты.
0a88bb8e0222c3078d03fcacae3ff586.png

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Осадный возвращен как было + добавлены штрафные проценты.
0a88bb8e0222c3078d03fcacae3ff586.png

Будем надеяться, что это им поможет, а то:

image.png.97fda2c7e70da055b547743ba9126679.png

  • Haha 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонусы за 2 второе место тоже переведены гильдии Ember

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...