Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
tendi

koroed / 4.7 / Mega

Recommended Posts

1. Мой ник: Tendi
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 4.7 
4. Ник нарушителя: koroed
5. Доказательство:
 

Screen(05_23-19_43)-0000.jpg

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

koroed вместо угроз приехать и прострелить коленки лучше бы играть научился.

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, kakhovkarw сказал:

koroed вместо угроз приехать и прострелить коленки лучше бы играть научился.

кто ты нонейм??

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, kakhovkarw сказал:

koroed вместо угроз приехать и прострелить коленки лучше бы играть научился.

"коленки пролестрелю". Если разобрать детально то все очевидно - про лес трелю( Вероятно написано с ошибкой, и должно быть Тролю, от слова Троллить, но можеть и трелить) 

И так мы имеем то что, Koroed написал что хочет приехать после войны, прихватив свои коленки(есть такое выражение у восточных народов России, означающее самоличное присутствие) и  про лес будет тролить, либо трелить.

image.png

 при чем тут 4.7?

 

Считаю что, провокаторов в первую очередь надо наказывать по 4.18

image.png.0503a363c3537b0c63b9d22f285f7bd4.png

И я  сейчас не говорю про @tendi, возможно парнишка просто не разобрался в сути предложения Koroed'a, и помчал выкладывать всё сюда, что бы дядьки сенаторы, помогли ему понять изложенное на скриншоте, т.к. здесь на лицо имеются разные культуры, нации, и скорее всего возникло недопонимание...

Edited by Advokat
  • Thanks 3
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тут всё очевидно, некий дензи провоцирует на пролестривание коленок, а это какая то китайская медицина? Пахнет 4.18 этому несчастному:trf:

Edited by damader113

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Advokat сказал:

"коленки пролестрелю". Если разобрать детально то все очевидно - про лес трелю( Вероятно написано с ошибкой, и должно быть Тролю, от слова Троллить, но можеть и трелить) 

И так мы имеем то что, Koroed написал что хочет приехать после войны, прихватив свои коленки(есть такое выражение у восточных народов России, означающее самоличное присутствие) и  про лес будет тролить, либо трелить.

image.png

 при чем тут 4.7?

 

Считаю что, провокаторов в первую очередь надо наказывать по 4.18

image.png.0503a363c3537b0c63b9d22f285f7bd4.png

И я  сейчас не говорю про @tendi, возможно парнишка просто не разобрался в сути предложения Koroed'a, и помчал выкладывать всё сюда, что бы дядьки сенаторы, помогли ему понять изложенное на скриншоте, т.к. здесь на лицо имеются разные культуры, нации, и скорее всего возникло недопонимание...

Адвокат на минималках ?

Если я не разобрался в сути предложения, прокомментируй тогда это, вдруг я тоже не так понялimage.png.33b1b1ae7cd8c0c233c6b2db4efd35e6.png
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...