Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-14KapaT-

Imbalance и SRT8

Recommended Posts

51 минуту назад, ~MocaN~ сказал:

а мое айс видал ? ? 

а по теме ну на самом деле всегда попадаются такие )) у нас на прошлом серваке нхатри толкал так )) кидал левые скрины дропа а сам все толкал xDD а тут вообще тип без палева в клане продает это вообще угар ? ? ?

тебе бы вообще молчать image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, untouchabIe сказал:

Я любого кто тупит - могу отметить) Одно дело кого-то тупым назвать, а другое рисоедом, да и ты вообще там молчи, слабый.

После этого тебе не стоит вообще рот открывать. 

image.png

Классно темы переводим. Действительно, называть всех вьетнамцев тупыми не является расизмом. Виктор, 31 год, 10 лет на блессе, примерно столько же лет назад остановился в развитии.

Как говорится, жаль на интеллект донейтнуть нельзя... 

Edited by topovich2
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -MrCrazy- said:

тебе бы вообще молчать image.png

и поэтому я играю с тем же составом? ??? фармим мне боны потом я продаю ??? попроси друга с калькулятором посчитать боны ?

Edited by ~MocaN~
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю тема создана не поржать, а как следует посраться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля лучше не создавайте эти темы)) у бороды и карата руки заточены только под хуй и покидать лотто, вместо того что бы точнуть винги и и бижу. 
С какого лысого я должен отдавать бороде что бы он продавал в одно ебло ?. по принципу топовича ? оделся пацик и продался. 
Одни нытики вокруг и витя дурачек везде сующий свой нос

image.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топович ни одной шмотки не получил с гильдии, абсолютно. Все, что на топовиче, было куплено/выбито лично мной: винги, сет, бижа, шмотки. 99% процентов времени на своем чаре был я. Я должен у тебя разрешения спрашивать, у чела с 2-часовым онлайном? 

А вы хитрожопенькие, как только мы взяли осаду, так мне сразу полетело в личку: оставь хаббит, оставь акес, оставь гидру, оставь талию, не продавай вьетнаму.

Вообще, обидно слышать такие комментарии от челов, которые буквально напросились к нам. Да, мы играли вообще неидеально: где-то получилось, где-то нет. Конкурировать было сложно с опытной донейтной гильдией.

Может мы и нубы, но хотя бы оставались людьми все это время. Может мы и нубы, но благодаря ежедневного плотного онлайна мы были на 2-3 месте в рейтинге, что позволило нам спокойно идти на осаду.

Я еще много могу рассказать внутряка здесь, но тут каждый вывод уже сделал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, untouchabIe сказал:

Разве он не сам себя одел?

пиздануть лишь бы пиздануть. я специально ничего с гильдии не брал, даже бижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда был против 12зен, не зря ругались всю жизнь

Но тут ни слова не сказал, вдруг я не прав

Но оказалось, что не зря был против)

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, gptopovich сказал:

пиздануть лишь бы пиздануть. я специально ничего с гильдии не брал, даже бижу. 

Красава

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bohai сказал:

Бля лучше не создавайте эти темы)) у бороды и карата руки заточены только под хуй и покидать лотто, вместо того что бы точнуть винги и и бижу. 
С какого лысого я должен отдавать бороде что бы он продавал в одно ебло ?. по принципу топовича ? оделся пацик и продался. 
Одни нытики вокруг и витя дурачек везде сующий свой нос

image.png

Так получается ты peace door ball, так как этот скрин про продажу Hydra для krabiz, который не в вашей гильдии, и никак к вам не причастен, он и Раитис плавают отдельно. Логично что цены ставят владельцы вещей, своим и чужим разные цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ~MocaN~ сказал:

и поэтому я играю с тем же составом? ??? фармим мне боны потом я продаю ??? попроси друга с калькулятором посчитать боны ?

Это уже вопрос к тем даунам, которые такое пишут, а потом играют с тобой как ни в чем не бывало ? но суть дела не меняет в целом ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -MrCrazy- said:

Это уже вопрос к тем даунам, которые такое пишут, а потом играют с тобой как ни в чем не бывало ? но суть дела не меняет в целом ??

эти 2 телки близняшки уже сами по себе )) у них новый хозяин )) я 1 раз бустанул только хватит ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, untouchabIe сказал:

image.png


Ни капли не расизм ?

фотошоп ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что витя 5 копеек , что славик диванный боец - святые из бундока. Один хер в доверие входил липовой личностью, чтоб крысить шмот,  другой хер крутится в одном говне с самыми гнилыми типами проекта - но оба из себя святошей строят. такие убогие лицемеры xD

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gone.ever said:

что витя 5 копеек , что славик диванный боец - святые из бундока. Один хер в доверие входил липовой личностью, чтоб крысить шмот,  другой хер крутится в одном говне с самыми гнилыми типами проекта - но оба из себя святошей строят. такие убогие лицемеры xD

а чо кто гнилой? XD

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, untouchabIe said:

WEISSMAN_1.gif

ps : не забудь ты скоро за это ещё типу бонусов накинешь, убогий, так только ленивый лайк не поставил 

PicsArt_05-03-04_42_48.jpg.62a226c009dcabbe63024efb5cafa690.jpg

  • Like 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pinq said:

а чо кто гнилой? XD

 

mocan продавал вашу казну, не 1 раз даже, если не изменяет память, брэйнофф, тёма наркобаза и можно ещё добавлять. Или это не твои кореша ? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...