Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
PRAPOR™

Бешеный урон от см-ов

Recommended Posts

На сервере х50 статов больше, чем на х100, но там у нас есть бк, который любого см, не важно в каком обвесе - похоронит как пить дай.

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Crypto&serv=server6


Я к тому, что нужно одеваться, обуваться, с сетом 45 грейда далеко не уедешь, и кольцами magic+0. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

соболезную вам всем.
все одни и теже лица с одними и теже-ми соплаями. ?‍♂️
п.с. уже блевать от вашего бреда хочется...
дети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, untouchabIe сказал:

На сервере х50 статов больше, чем на х100, но там у нас есть бк, который любого см, не важно в каком обвесе - похоронит как пить дай.

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Crypto&serv=server6


Я к тому, что нужно одеваться, обуваться, с сетом 45 грейда далеко не уедешь, и кольцами magic+0. 

Ты дурак походу все-таки.

Тема создана не потому что бк падает в сете 45 грейда от топ СМ-а, а потому что СМ-ы бьют очень сильное комбо (avalon server), на другие мне пофиг, я там не играю. Какая разница какого грейда сет и какая бижа? Комбо по формуле считается. Грейд сета даёт урон к комбо, но не даёт дефа от комбо. Ты как бабка под подъездная, лижь бы всунуть свои 5 копеек везде, не понимая о чем речь.
P.S. Повторюсь. Затычка от всех бочек с дефицитом внимания. 

 
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PRAPOR™ сказал:

Ты дурак походу все-таки.

Тема создана не потому что бк падает в сете 45 грейда от топ СМ-а, а потому что СМ-ы бьют очень сильное комбо (avalon server), на другие мне пофиг, я там не играю. Какая разница какого грейда сет и какая бижа? Комбо по формуле считается. Грейд сета даёт урон к комбо, но не даёт дефа от комбо. Ты как бабка под подъездная, лижь бы всунуть свои 5 копеек везде, не понимая о чем речь.
P.S. Повторюсь. Затычка от всех бочек с дефицитом внимания. 

 

Не такого утра среды я ожидал, что придётся читать 5 страниц разговоров с уровнем содержания по теме - процентов в 20))

Я лишь выскажу мнение, относительно последнего поста топикстартера.

Задача баланса в том, чтобы в плюс-минус одинаковых обвесах (условиях) каждый мог убить каждого. Не скажу, что всё это так у нас, но, как и говорил выше Бисти и Визер при равных топ обвесах равенство соблюдается. Иначе, почему человек в сете топ, вингах топ, купленном пб, топ 50 по ачивам не должен сносить среднего игрока в нубосете?

Вы же говорите постоянно о том, что вас убивают, а вы не можете, тогда вам пытаются донести, что если вы оденетесь в сет высшего грейда, сварите пета, добьёт достиги, то вы сможете так же убивать оппонентов. Условно вы станете равны с ними. Ну и когда бочки БК жалуются на то, что они не могут кого-то убить, это конечно высший уровень скила...

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Aliancer сказал:

Не такого утра среды я ожидал, что придётся читать 5 страниц разговоров с уровнем содержания по теме - процентов в 20))

Я лишь выскажу мнение, относительно последнего поста топикстартера.

Задача баланса в том, чтобы в плюс-минус одинаковых обвесах (условиях) каждый мог убить каждого. Не скажу, что всё это так у нас, но, как и говорил выше Бисти и Визер при равных топ обвесах равенство соблюдается. Иначе, почему человек в сете топ, вингах топ, купленном пб, топ 50 по ачивам не должен сносить среднего игрока в нубосете?

Вы же говорите постоянно о том, что вас убивают, а вы не можете, тогда вам пытаются донести, что если вы оденетесь в сет высшего грейда, сварите пета, добьёт достиги, то вы сможете так же убивать оппонентов. Условно вы станете равны с ними. Ну и когда бочки БК жалуются на то, что они не могут кого-то убить, это конечно высший уровень скила...

Он пишет про 120к урона по себе, например других см бьет меньше, опять же мы говорим про одетых персонажей - их смы не бьют по 120к, а прапора видите ли бьет, потому что в нищих вещах. Вот и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PRAPOR™ said:

3 итема с сд ратио решат твою проблему

2 меча с декриментом решат твою проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2023 at 4:26 PM, PRAPOR™ said:

Вопрос не от том что меня убивает см и я плачу из-за этого. 
 

 

Именно в этом и вопрос. Я хотел вкинуть статы в бочку и голый быть неубиваем, а СМ меня убивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2023 в 09:16, Aliancer сказал:

Задача баланса в том, чтобы в плюс-минус одинаковых обвесах (условиях) каждый мог убить каждого. Не скажу, что всё это так у нас, но, как и говорил выше Бисти и Визер при равных топ обвесах равенство соблюдается. Иначе, почему человек в сете топ, вингах топ, купленном пб, топ 50 по ачивам не должен сносить среднего игрока в нубосете?

Дуель DLa с обвесом в разы лучше у меня против СМа средненького, может ниже средненького обвеса обошлось мне проиграшем в 100pp. Но если 1 ЕЕ нас бафнет, то СМ без шансов. Не пора ли задуматься насчет этого дисбаланса? 

Так же скажу о том, что в CC низких уровней все ходят с петами которые работают, кроме как у ДЛов шадики с 318 лвла. ИМХО
Так что тут с задачей баланса Aliancer?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2023 в 16:29, aesthetic сказал:

Ja predlogaju vam udalitj klient i idti buhatj :trf: Mne pomoglo :joyful:

Поддерживаю вышеупомянутое изложение, направленное в нужное стечение обстоятельств. xD

Edited by iznogoud
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю что у меня руки из жопы и тд. Но блин если я за см бью комбо по бочке у него ко второму комбо отхил идет хп,плюс комбо сбивается с рефлекта короче дело в руках, бк был и все еще остается сильным персонажем и см не так то просто его убить... Имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Uniq said:

Я конечно понимаю что у меня руки из жопы и тд. Но блин если я за см бью комбо по бочке у него ко второму комбо отхил идет хп,плюс комбо сбивается с рефлекта короче дело в руках, бк был и все еще остается сильным персонажем и см не так то просто его убить... Имхо

Ты не из этих..современных СМов кто юзают сд ратио и сд банки и 1234?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Да чел проста нипонел куда попал. ?

По теми каждый тоже может скозать што у бк лютый комбо. Бочка в дд-реф  выносит всех. Чел про обвес тибе верно пишут, пока неоденися от см хорошыи комбо получиш. 

Когда оденися ты его стычки быдеш ложыть. У бк слишком силный комбо тут. 

То дл перс укаво неудобна и безпонтовый комбо ??? дл обижают. Стычки улутаит даже в топ обвеси. Ему инер наспине тоскать надо. Но нечо спровляимся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Matriks- ™ сказал:

 Да чел проста нипонел куда попал. ?

По теми каждый тоже может скозать што у бк лютый комбо. Бочка в дд-реф  выносит всех. Чел про обвес тибе верно пишут, пока неоденися от см хорошыи комбо получиш. 

Когда оденися ты его стычки быдеш ложыть. У бк слишком силный комбо тут. 

То дл перс укаво неудобна и безпонтовый комбо ??? дл обижают. Стычки улутаит даже в топ обвеси. Ему инер наспине тоскать надо. Но нечо спровляимся. 

image.png.7d19e7a928cd8c3fe357dafa334637ff.pngЗачем ты тут что-то пишешь, господи...

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, untouchabIe сказал:

image.png.7d19e7a928cd8c3fe357dafa334637ff.pngЗачем ты тут что-то пишешь, господи...

И вот такие вот васяны ещё рассуждают у кого там сильный, а у кого слабый комбо ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whizer said:

И вот такие вот васяны ещё рассуждают у кого там сильный, а у кого слабый комбо ?

ti svoi rotik prikroi neprostudi a to zena tvoja vitju6a nesmozet polzvatj,.   
zateraisja v CC  bol6e ne4o ti soravno neumei6. na osadi za GM tak krasivo sigral ? moi kot po klavi pobegait lu4e sigraet,,,,

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрывайте, а СМ пусть и дальше фулл ДЛ-ов убивает с 2 комбо за полторы секунды ?

Edited by PRAPOR™
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, PRAPOR™ сказал:

Закрывайте, а СМ пусть и дальше фулл ДЛ-ов убивает с 2 комбо за полторы секунды ?

А уже ДЛов ? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PRAPOR™ сказал:

Закрывайте, а СМ пусть и дальше фулл ДЛ-ов убивает с 2 комбо за полторы секунды ?

Так почему ваши СМ так не играют? Не одеваются? ) Рассел как бегает в нищих вингах и в сете так и бегает ( На заметку серверу уже больше трех месяца)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...