Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Crаft

Ужас как хочется посмотреть #2

Recommended Posts

И снова здравствуйте. Отсылаясь к этой теме, вновь ищу помощь.

Собственно вот обрывки знания об этом фильме:

Американский (возможно) солдат. Кажется работает оператором БПЛА. После каждого убитого им человека, прикрепляет один доллар на доску. Действия происходят на ближнем востоке (вероятно). В конце он осознает что не может спать спокойно, так как случайно убил не того(кажется) и лично отправляется в этот город чтобы сказать жене погибшего(или мужу, если он жену убил), что это сделал он.

Другой информации в памяти нет. Также возможно, что факты могут быть из двух разных фильмов, поэтому я не смог найти. У кого есть хоть малейший намёк - буду очень признателен и скину 20 символических бонусов на любой сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про визит к жене с целью сообщить, что они убил её мужа на ум приходит - Birdman

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thecapslock said:

этот?)

Capture.PNG

Здороваться с ботом это сильно ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Beasty said:

Здороваться с ботом это сильно ?

Но он такой родной стал, как же не поздароваться ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, thecapslock сказал:

этот?)

Capture.PNG

Хитрый скайнет хотел забрать 20 бонусов и просто придумал описание к фильму, которого нет ?

Да, действительно есть фильм Американец(не смотрел) 2010-го года выпуска, в нём играет Клуни и действия происходят в Италии, но там нет всего остального. Он просто взял вводные - и выдал результат. Такой себе помощник ?
Спасибо за попытку. 

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Erebus сказал:

Craft, если фильм не тот, то тебе chatgtp поможет быстрее.

После 10-ти запросов, ответ chat gpt: Название фильма, описанного в задании, неизвестно.

33 минуты назад, SaveM сказал:

Фильм билет в рай? на угад если чё )

Сюжет предложенного вами фильма: Разведённая пара вынуждена объединиться, чтобы поехать на Бали и помешать дочери Лили выйти замуж за местного парня. По их мнению, девушка совершает ту же ошибку, что и они 25 лет назад.

Увы, но это вообще не близко.

ps.: Это не какой-то квест с наградой. Я просто не помню название, и учитывая большое комьюнити надеюсь найти человек который смотрел что-то подобное, и если он мне подскажет я подкину. Тут придумывать смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Shogun- сказал:

Фильмов по теме БПЛА не так уж и много, вряд ли именно тот фильм, но возможно поможет хоть как то приблизиться именно к тому Самому

https://www.kinopoisk.ru/film/961847/

Понимаю что немного, поэтому все их вчера и посмотрел. Спасибо за попытку, Дэн)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Full contact (2015)

Но вроде фильм не настолько старый, чтобы настолько забыть сюжет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, prozet сказал:

Full contact (2015)

Но вроде фильм не настолько старый, чтобы настолько забыть сюжет ?

Вообще я хотел тебя тегнуть, но надеялся что сам найдешь топик. Нашёл описание только на английском, но фильма вообще не нашёл. Даже на зарубежных торрентах, на которых я никогда не был. Странно выходит, как бы я его посмотрел, если его нигде нет. Это меня смущает. Постер мне не знаком, хотя может не помню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crаft said:

Вообще я хотел тебя тегнуть, но надеялся что сам найдешь топик. Нашёл описание только на английском, но фильма вообще не нашёл. Даже на зарубежных торрентах, на которых я никогда не был. Странно выходит, как бы я его посмотрел, если его нигде нет. Это меня смущает. Постер мне не знаком, хотя может не помню. 

Может, это сериал "Джек Райан"? 6-я серия 1-го сезона похожа на твоё описание))

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...