Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Extreme / -Nechto- / 4.2

Recommended Posts

Синие - вопрос к Вам.

Человек создал тему, тут да - явное нарушение.

Но дальше идёт провокация. Я не защищаю обвиняемого, но бывают случаи, когда обидчика начинают провоцировать на дальнейшие оскорбления.

4.2 надо подправить или добавить пункт по поводу провокации.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Jilliard сказал:

Синие - вопрос к Вам.

Человек создал тему, тут да - явное нарушение.

Но дальше идёт провокация. Я не защищаю обвиняемого, но бывают случаи, когда обидчика начинают провоцировать на дальнейшие оскорбления.

4.2 надо подправить или добавить пункт по поводу провокации.

 

Ты хоть представить можешь как должен выглядеть пункт про провокацию?! 90% считают, что их провоцируют, когда в БА встают КСить, а на самом деле просто нету спотов свободных. Каждый человек термин провокация, понимает по разному. Ты вот прочел диалог на скринах и считаешь, что там провокация, а я вижу сарказм...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ провокатору это молчание (просто надо забить на многое, так как это просто игра).
Я не уверен что кто то будет вести себя как психически больной и сам с собой будет говорить в пост если ответа не будет на провокацию. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, R.A.S.K.A сказал:

Ответ провокатору это молчание (просто надо забить на многое, так как это просто игра).
Я не уверен что кто то будет вести себя как психически больной и сам с собой будет говорить в пост если ответа не будет на провокацию. 

Ну так Витюша (ака дима) психбольной. Думаю ему как два пальца с собой говорить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, R.A.S.K.A said:

Ответ провокатору это молчание (просто надо забить на многое, так как это просто игра).
Я не уверен что кто то будет вести себя как психически больной и сам с собой будет говорить в пост если ответа не будет на провокацию. 

Ну ты особенно молчанием на провокацию знаменит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...