Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
_KHAN_

Блат или нарушение? Часть 2

Recommended Posts

6 минут назад, slipknot42 сказал:

)))))))))) Какая же классика, читать такое. Можешь, хоть что-то доказать делом?) Гори дальше петушок, но клеймо крысы у тебя)

Хорошая попытка перевесить свое клеймо на меня но обломись этот ваш грязный прием не прокатит. Честные они))))Жду ответа админа.

Edited by 2xFrozen

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2023 at 12:48 AM, 2xFrozen said:

Конечно угарный клан у вас один слепой, другой тупой, третий вообще секретутка

Тоесть тебя по кд разьебывают слепые, глухие, тупые и секретарши ? Я б на твоем месте задумался нужна ли тебе эта игра ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, gone.ever сказал:

Тоесть тебя по кд разьебывают слепые, глухие, тупые и секретарши ? Я б на твоем месте задумался нужна ли тебе эта игра ?

Из всей описанной темы ты понял только это и решил выдернуть предложение из контекста? С таким пониманием тем тебе не то что советы раздавать, тебе лучше помолчать а еще лучше пройти мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -MrCrazy- сказал:

У нас не только блат, но еще и сестла там была ???

Куда же без клоуна из зенов.Возьми с полки конфетку, угости своих блатьев и сестел по уму)

Edited by 2xFrozen

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, 2xFrozen сказал:

Куда же без клоуна из зенов.Возьми с полки конфетку, угости своих блатьев и сестел по уму)

Эй, червяк, у тебя горит до сих пор? Умойся, воды попей - соберись. Ты все ждешь ответа? Жди, жди ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -MrCrazy- сказал:

Эй, червяк, у тебя горит до сих пор? Умойся, воды попей - соберись. Ты все ждешь ответа? Жди, жди ????

Ты бы так сильно не напрягался малой а то прыщи на попе вылезут) Хорошо ты выучил фразу про горит возьми еще конфетку покушайте со своими блатьями и сестлами) А в разговоры взрослых тебе лезть не надо, не дорос еще. Зови следующего клоуна ты стал скучным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2023 at 2:17 AM, slipknot42 said:

 мы с легкостью можем развалить любых, 1 на 1

Whizer, зацени что кто то из 12зен ляпнул?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 06:17, slipknot42 said:

У нас самый лучший клан) Перед тем как создавать такие темы и звать каких-то "старших", подумай, кто с тобой "крысой" общаться должен?))) Если ты живешь по устоям, "старшие" и т.д. ни один нормальный человек с "крысиным-петухом" не хочет иметь и не будет иметь дело. У тебя теперь клеймо "крысы", поэтому сиди молча, пока старшие смеются над тобой. Ну а про читы и всякое прочее, мы с легкостью можем развалить любых, 1 на 1, 5 на 5, 25 на 25 и это уже делаем много лет))  а все попытки доказать, что мы играем не честно, ни разу не привели не к чему. А небраска, правильно поступил и не важно какой клан и сервер, если человек крысиный-петух. 

Unfortunately,

MangusT has declined your challenge.

-Aluf- has declined your challenge.

EVRO has declined your challenge.

-Weissman- has declined your challenge.

BOEING has declined your challenge.

-Crazy- has declined your challenge.

SmeKerS has declined your challenge.

AMCDollar has declined your challenge.

Berzloy has declined your challenge.

-OG- 8,9:10 Metaverse

MrPer8uleik - Metaverse oh im not gonna say :trf:

Or find someone can 1 - 1 on CC6 as you said. Clown.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, rocco сказал:

Whizer, зацени что кто то из 12зен ляпнул?

давай, давай подлизывай шизику, можем опять соберетесь в кучку и что-то у вас получится ??? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, -MrCrazy- сказал:

давай, давай подлизывай шизику, можем опять соберетесь в кучку и что-то у вас получится ??? 

Але малой, иди поиграй в песочнице со своими блатьями и сестлами.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 2xFrozen сказал:

Але малой, иди поиграй в песочнице со своими блатьями и сестлами.  

еще раз тебе говорю, червяк, твое мнение вообще никого не волнует:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -MrCrazy- сказал:

еще раз тебе говорю, червяк, твое мнение вообще никого не волнует:trf:

А че ты тут тогда трешся клоун?) Насчет того что как ты утверждаешь что мое мнение "никого" не волнует, ты снова ошибся иначе мои темы не набрали бы больше 1.2 к просмотров. Это ваши жалкие оправдания ничего не стоят и многие давно знают какие вы "честные". И кто из нас червяк а в случае с твоими подружками из зенов "крысиные червяки"?))

Edited by 2xFrozen

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 2xFrozen сказал:

А че ты тут тогда трешся клоун?) Насчет того что как ты утверждаешь что мое мнение "никого" не волнует, ты снова ошибся иначе мои темы не набрали бы больше 1.2 к просмотров. Это ваши жалкие оправдания ничего не стоят и многие давно знают какие вы "честные". И кто из нас червяк а в случае с твоими подружками из зенов "крысиные червяки"?))

Какие оправдания? ???нам вообще глубоко пофиг ??? чел играл в 2 гильдиях и пытался скрыть это, а когда пробили еще и расстроился, что не удалось это удержать в секрете ??? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Frozen , не чего личного , но мне кажется ты не знаешь как оно было на самом деле , за твоего МГ знали давно уже , просто всем было все равно что происходит во втором составе , до того момента пока твой бывший ГМ не начал перегибать , и на твоем примере ему дали понять что он не то что не знает что происходит на сервере , он даже не знает что происходит у него в клане . Так что я сомневаюсь что к тебе появился какой-то интерес со стороны клана 12 зен , его не было и думаю не будет . Мое мнение что ты вообще не должен был попасть в этот клан .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, vsem3avse сказал:

Frozen , не чего личного , но мне кажется ты не знаешь как оно было на самом деле , за твоего МГ знали давно уже , просто всем было все равно что происходит во втором составе , до того момента пока твой бывший ГМ не начал перегибать , и на твоем примере ему дали понять что он не то что не знает что происходит на сервере , он даже не знает что происходит у него в клане . Так что я сомневаюсь что к тебе появился какой-то интерес со стороны клана 12 зен , его не было и думаю не будет . Мое мнение что ты вообще не должен был попасть в этот клан .

 Прежде чем я отвечу на твои догадки ты можешь ответить на простой вопрос который я задал админу ?: 5) Если за 2 разных персов заходят 2 разных человека с одного компа означает ли что это один и тот же человек?

Edited by 2xFrozen

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Какие оправдания? ???нам вообще глубоко пофиг ??? чел играл в 2 гильдиях и пытался скрыть это, а когда пробили еще и расстроился, что не удалось это удержать в секрете ??? 

Я вижу как пофиг что до сих пор трешься тут)мнение клоуна мне не интересно.иди уже отсюда червяк)

Edited by 2xFrozen

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, 2xFrozen сказал:

 Прежде чем я отвечу на твои догадки ты можешь ответить на простой вопрос который я задал админу ?: 5) Если за 2 разных персов заходят 2 разных человека с одного компа означает ли что это один и тот же человек?

Нет не означает , но ты это не как не докажешь , и выглядит это больше похоже на брехню . Я за своих 31 столько подобного встречал . Даже в той же самой CS , когда пацаны просят свою сестру или спутницу ляпнуть что-то в микрофон что бы все думали что ты женского пола . У меня тоже есть брат , я примерно представляю как это можно все красиво преподнести . Если тут провести опрос , то 99% игроков сталкивались с подобными моментами не однократно или как минимум слыхали о таком . Могу привести тебе пример . На прошлом сервере у нас в клане был ДЛ с ником Deduwka , как-то я ему скинул приглашение в дискорд канал , после чего ночью к нам в дискорд зашло около 8 не понятных чепуховцев и начали писать гадости,  с клана с которым мы сражаемся . И на утро он лепил горбатого , что у них с братом один комп на двоих , один дискорд на двоих , и вообще его брат подумал что это я ему и скинул . Даже тут на форуме когда у меня были проблемы , мне писал фейковый Небраска и просил скинуть 30 Э

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vsem3avse сказал:

Нет не означает , но ты это не как не докажешь , и выглядит это больше похоже на брехню . Я за своих 31 столько подобного встречал . Даже в той же самой CS , когда пацаны просят свою сестру или спутницу ляпнуть что-то в микрофон что бы все думали что ты женского пола . У меня тоже есть брат , я примерно представляю как это можно все красиво преподнести . Если тут провести опрос , то 99% игроков сталкивались с подобными момента не однократно или как минимум слыхали о таком . Могу привести тебе пример . На прошлом сервере у нас в клане был ДЛ с ником Deduwka , как-то я ему скинул приглашение в дискорд канал , после чего ночью к нас в дискорд зашло около 8 не понятных чепуховцев с клана с которым мы сражаемся . И на утро он лепил горбатого , что у них с братом один комп на двоих , один дискорд на двоих , и вообще он подумал что это я ему скинул 

Я и не спорю что такие случаи имеют место но и при моем случае однозначно утверждать что я один и тот же человек который играет за 2 персов тоже не правильно. Да я могу зайти( ключевое слово зайти а не постоянно сидеть на нем) за перса которого мне доверили и я это ни разу не скрывал если меня спрашивали. Ты подгребаешь мой случай под случаи которые с тобой случились или про которые ты слышал и это не есть объективная оценка с твоей стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...