Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iNorda

Avalon / Spi4ka / 4.2, 4.3,

Recommended Posts

А зачем ты в пост пишешь, что ты только мужу даешь? Кому интересно под кого ты ложишься? Зачем об этом писать в игре всем? Странная ты ?

Какая нормальная девушка/женщина будет в игре говорить про то, что она кому дает и кому не дает? 

P.S Мне тебя искренне жаль

image.png

Edited by untouchabIe
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тебя-то я и не спросила, что мне и куда писать
ты же и интересовался, сам спрашивал, вот и ответила тебе. а теперь тебя это не устраивает?
но тут дело совсем не в этом
поэтому своё мнение засунь в дальний ящик и никогда его не вынимай оттуда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рек 4.2, по 4.3 послушаю мнение других тюремщиков ещё, вообще похоже конечно на упоминание родных и близких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, untouchabIe сказал:

А зачем ты в пост пишешь, что ты только мужу даешь? Кому интересно под кого ты ложишься? Зачем об этом писать в игре всем? Странная ты ?

Какая нормальная девушка/женщина будет в игре говорить про то, что она кому дает и кому не дает? 

P.S Мне тебя искренне жаль

image.png

я только ответила на твой вопрос или у тебя с памятью плохо?  так в свидетелях весь сервер, не отмажешься. было бы не интересно, не спрашивал бы
а насчет скрина - ну мне тебя жалко, если шутки ты воспринимаешь так извращенно ))
я уже давно поняла, что у тебя вывихнутые мозги ))
нормальные отношения в браке для тебя что-то постыдное? тогда мне тебя вдвойне жалко, бедная ты Викуся, несчастная

Edited by iNorda

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, iNorda сказал:

я только ответила на твой вопрос или у тебя с памятью плохо?  так в свидетелях весь сервер, не отмажешься. было бы не интересно, не спрашивал бы
а насчет скрина - ну мне тебя жалко, если шутки ты воспринимаешь так извращенно ))
я уже давно поняла, что у тебя вывихнутые мозги ))
нормальные отношения в браке для тебя что-то постыдное? тогда мне тебя вдвойне жалко, бедная ты Викуся, несчастная

Самое прикольное, когда 150-ти килограммовый челик пишет девушке, что она свинка ?
image.png.60c22db01f9160384926874bb0c4c698.png

@~MocaN~

 

 

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю достаточно для 4.3

Spi4ka Бан 4.3

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...