Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-=SteeL=-

Рейтинг рефералов

Recommended Posts

2023-07-05-15-29-31.png

Вопрос это реально за 3 дня 180 ресетов? или чел как то накручивает  рефералов?

Может я не здесь создал тему? а в тюрьме? по 3.1?

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -=SteeL=- сказал:

2023-07-05-15-29-31.png

Вопрос это реально за 3 дня 180 ресетов? или чел как то накручивает  рефералов?

Может я не здесь создал тему? а в тюрьме? по 3.1?

Например, ты у компа 12 часов в день, ресет рефу делается в среднем 3 часа. У тебя 10 рефов, а тоесть 2 пачки в которых ты просто по 1 персу одел для кача. На выходе получается 10 рефов и каждый качнет 4 реса +1 рес на афк на ночь. итого 10* 5 = 50 \ за сутки
Если у компа сидишь 18 часов, то это уже 10 рефов* 6 рес * 3 суток = 180 рес.
Все реально.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Erebus сказал:

Например, ты у компа 12 часов в день, ресет рефу делается в среднем 3 часа. У тебя 10 рефов, а тоесть 2 пачки в которых ты просто по 1 персу одел для кача. На выходе получается 10 рефов и каждый качнет 4 реса +1 рес на афк на ночь. итого 10* 5 = 50 \ за сутки
Если у компа сидишь 18 часов, то это уже 10 рефов* 6 рес * 3 суток = 180 рес.
Все реально.
 

На меге на него внимание ни кто не обращает, местный дурачок:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, BK-BK сказал:

На меге на него внимание ни кто не обращает, местный дурачок:trf:

Дурачок пока что только ты тут.... со своими бессмысленными высказываниями    

Share this post


Link to post
Share on other sites

берешь 5 персов рефералы заводишь в гильдию где 30 трибутов задержки на ресет нет 5 персов по 12 рес в день изи вот тебе и 180 ресетов

это еще и мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально. Но это надо быть полным задротом. Только висеть возле компа сутками, никуда не ходить. Ни на работу, никуда. По десять окон в му, целыми сутками сидеть и спать, прямо там, возле компа, в кресле, облокотившись  о стол.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких мудаков банить надо у кого более 10 рефов на акаунт  да да включая стримеров ) Ну или сделать лимит  5 рефов в год

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sky4ny сказал:

Таких мудаков банить надо у кого более 10 рефов на акаунт  да да включая стримеров ) Ну или сделать лимит  5 рефов в год

почему люди не могут играть во сколько угодно окон, если это не запрещено правилами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Aliancer сказал:

почему люди не могут играть во сколько угодно окон, если это не запрещено правилами?

14 окон предел...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, -=SteeL=- сказал:

Дурачок пока что только ты тут.... со своими бессмысленными высказываниями    

Да ладно тебе глупышка, на правду обычно не обижаются:trf: выйдешь из школьного возраста, поймешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Erebus сказал:

14 окон предел...

очевидно, что кто хочет, запустит больше, я про конкретное правило, запрещающее играть более чем в определенное количество окон.

2 часа назад, morns сказал:

я раньше всегда в 12 окон играл пока кулер не сгорел ))

кулер = 1000р, сам недавно менял)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Aliancer сказал:

сам недавно менял)

та я тоже сменил, но играть так перестал, да и летом ему на много тяжелее работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Aliancer said:

почему люди не могут играть во сколько угодно окон, если это не запрещено правилами?

На многих проектах системно запрещено больше 5 окон, там тоже правила не запрещают. Ну в частности рефералов качают чтобы закрыть достигу, а найти настоящих рефералов тот еще геморрой. По логике это должна быть одна из самых сложных достиг, но у нас это не рефералы а твинки. Причем чем больше твинков, тем больше бонов заработаешь. А тут уже вся суть меняется. Увеличь онлайн на сервере своими твинками, создай видимость что это все разные люди = получи бонус. Умно, мне нравится такой подход привлечения ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Gaga- сказал:

На многих проектах системно запрещено больше 5 окон, там тоже правила не запрещают. Ну в частности рефералов качают чтобы закрыть достигу, а найти настоящих рефералов тот еще геморрой. По логике это должна быть одна из самых сложных достиг, но у нас это не рефералы а твинки. Причем чем больше твинков, тем больше бонов заработаешь. А тут уже вся суть меняется. Увеличь онлайн на сервере своими твинками, создай видимость что это все разные люди = получи бонус. Умно, мне нравится такой подход привлечения ?

Я согласен полностью. Но, есть ли какие то, конкретные предложения, как это можно исправить? Запрещать сейчас качать твинов, это тоже не вариант. Многие ведь так уже закрыли, у себя на аккаунтах, достигу по рефералам. Особенно на старых серверах. Как то не справедливо и не правильно будет, если тем кто давно играют, позволили так закрыть достигу, а новым, или тем кто еще не успел закрыть, сейчас резко запретить это делать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.07.2023 в 15:38, -=SteeL=- сказал:

Вопрос это реально за 3 дня 180 ресетов? или чел как то накручивает  рефералов?

Может я не здесь создал тему? а в тюрьме? по 3.1?

На данный момент 264 ресета(пятница, 10:00). Ему качает рефералов вьетнацев в 2 пачки по 4 перса. В гильдии 10 трибутов, задержка на ресет = 20 минут.

Если мы разделим 264 на 8, то поймём что он набил по 33 ресета на каждом персонаже с 00:00 понедельника. Учитывая его начальные 10 и 11 ресетов в начале этой недели, а сейчас 43 и 44 соответственно, получаемый опыт был равен:

x90(+25%buff+15%gbuff) = x126

А сейчас стал:

x60(+25%+15%) = x84

Такой опыт и облегчённая система ресетов, позволяет делать ресет раз в час в бц. После бц в 46 минут на задержку, 20 минут стоим, в 06 минут мы в игре. При опыте в 84-126 за 22-23 минуты можно докачаться до 3-4 бц спокойно. Оттуда до реса.

По сути, он накачал 33 ресета за 106 часов, это по 3 часа и 12 минут на один ресет. Не очень то и быстро нужно сказать.

Выходит что да, всё реально и ошибки там нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...