Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
izum000

Mega/Warsobr/4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: -PATRON-
2. Игровой сервер: Mega x100
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя:https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Warsobr&serv=server6
5. Доказательство:

6.примечание добавлена ссылка где был уже бан чата 4 дня назад , человек не кается , просьба наказать по всей строгости ! 

 

 

 

 

 

 

Screen(07_27-16_51)-0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, izum000 said:

1. Мой ник: -PATRON-
2. Игровой сервер: Mega x100
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя:https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Warsobr&serv=server6
5. Доказательство:

6.примечание добавлена ссылка где был уже бан чата 4 дня назад , человек не кается , просьба наказать по всей строгости ! 

 

 

 

 

 

 

Screen(07_27-16_51)-0000.jpg

На самом деле тут не адресата ни оскорбления... Если у тебя дети есть, прошу прощение за пример... Мне просто интересно как ты пустышку называешь в 21 веке? :trf: Ну если конечно тебя так задевает это слово, которое является литературным и ни в одной стран мира не воспринимается как оскорбление, а наоборот как комплемент, кроме России, то ладно...:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BananaBOOM сказал:

На самом деле тут не адресата ни оскорбления... Если у тебя дети есть, прошу прощение за пример... Мне просто интересно как ты пустышку называешь в 21 веке? :trf: Ну если конечно тебя так задевает это слово, которое является литературным и ни в одной стран мира не воспринимается как оскорбление, а наоборот как комплемент, кроме России, то ладно...:shockot:

 

после того , как я его слил в данже он написал соска это  воспринимать как соска-пустушка ? 

когда человек это пишет в злости тут детская соска не  причём это целенаправленное оскорбленние грубой формы

Если так можно писать когда меня будут сливать значит  я тоже всем писать буду и другим скажу так делать .

Ну  пусть админы смотрят и вынесут решение .

 

Edited by izum000

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, izum000 said:

 

после того , как я его слил в данже он написал соска это  воспринимать как соска-пустушка ? 

когда человек это пишет в злости тут детская соска не  причём это целенаправленное оскорбленние грубой формы

Если так можно писать когда меня будут сливать значит  я тоже всем писать буду и другим скажу так делать .

Ну  пусть админы смотрят и вынесут решение .

 

Ну не все так агрессивно воспринимают игру... Но по твоей игре и тому, как ты бегаешь и на каждом шагу пишишь всякую шнягу, предположу, что у тебя возможно какая то детская обида, возможно тебе СОСКУ не давали в детстве:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, izum000 said:

 

после того , как я его слил в данже он написал соска это  воспринимать как соска-пустушка ? 

когда человек это пишет в злости тут детская соска не  причём это целенаправленное оскорбленние грубой формы

Если так можно писать когда меня будут сливать значит  я тоже всем писать буду и другим скажу так делать .

Ну  пусть админы смотрят и вынесут решение .

 

Ля ты соска 

image.png

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...