Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Adept-

Осады и альянсы

Recommended Posts

Еще раз пишу, дурья твоя голова. Альянс не даст ничего. Если ты сам баласт на осаде. А я это увидел. Х50 дал мне возможность увидеть во всей красе вот таких «топ создателей» тем, которые ничего не могут сделать на осаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Еще раз пишу, дурья твоя голова. Альянс не даст ничего. Если ты сам баласт на осаде. А я это увидел. Х50 дал мне возможность увидеть во всей красе вот таких «топ создателей» тем, которые ничего не могут сделать на осаде.

Да что ты несешь, я на осаде всегда держу свитч, и делаю это четко. Ты совсем дурной?)
Не было ни одной осады, где про меня сказали бы "баласт" )
Тебя позвали 1 раз, после чего я благополучно тебя кикнул из дискорда за помойный рот. Ничего сверхестественного ты не показал на осаде, к тому же чтобы еще на меня гнать. 
Как впрочем и на остальных серверах - бочка или полубочка БК - твой максимум, умник.

p.s. А состав тогда был слабенький, это действительно так. Много новичков, которые вообще пришли в 1-2-ой раз на осаду, и такое, представь себе, бывает.  
 

Edited by -Adept-
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Ты - баласт

Говорил я Жене, зря он тебя позвал) Теперь херню нести будешь необоснованную)
Ты балабол.

А тема с альянсами хорошая, но не для твоего узкого ума.

Edited by -Adept-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, -Adept- сказал:

Говорил я Жене, зря он тебя позвал) Теперь херню нести будешь необоснованную)
Ты балабол.

А тема с альянсами хорошая, но не для твоего узкого ума.

Так а что там по свичу в итоге, не держал? 

Для тебя альянс и нужен, потому что ты баласт. Где-то к кому-то прибиться. 
Странно что тебя не зовут никуда, не понимаю почему, такого «качественного» игрока и не зовут ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, ну вот подскажи, раз такая пьянка. На каком из тобой перечисленных серверов, ты владел замком и как долго? Ты и осада несовместимые вещи. Поэтому читать предложения от такого человека смешно. Займись своим делом крути спотик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Так а что там по свичу в итоге, не держал? 

Для тебя альянс и нужен, потому что ты баласт. Где-то к кому-то прибиться. 
Странно что тебя не зовут никуда, не понимаю почему, такого «качественного» игрока и не зовут ?

Все херня, с чего ты взял, что не зовут? Откуда ты этот бред берешь, хоть что-то можешь обосновать, или только как бабка базарная трещать будешь?

Альянс нужен, чтобы увеличить число осаждающих, читай выше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Adept- сказал:

Все херня, с чего ты взял, что не зовут? Откуда ты этот бред берешь, хоть что-то можешь обосновать, или только как бабка базарная трещать будешь?

Альянс нужен, чтобы увеличить число осаждающих, читай выше.

Кому обосновывать? Челу который крутит спотик 24/7? ?

Чтобы было больше людей на осаде, нужно привлечь людей к цели(!) это сам замок. А не действие, ради действия. И чтоб люди могли без проблем попадать в тронку для участия в мероприятии. Собственно именно об этих проблемах я и указал. 
И это куда важнее, чем твои схемы какого-то «сетевого» по принципу приведи друга. Такой бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Слушай, ну вот подскажи, раз такая пьянка. На каком из тобой перечисленных серверов, ты владел замком и как долго? Ты и осада несовместимые вещи. Поэтому читать предложения от такого человека смешно. Займись своим делом крути спотик.

Хм, на всех, кроме х50. Как тебе такой ответ? Где-то почти постоянно, где-то меньше. 
Ты просто меня совершенно не знаешь, поэтому лучше ротик свой офни.

>> Ты и осада несовместимые вещи.
Обоснуй. У меня опыта осад явно не меньше твоего. 
Хочу понять конкретику, что я, по твоему мнению, делал не так?
Спорим ты не сможешь ответить? Потому, что ты аизд@л. Такие дела. 
 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -MrCrazy- сказал:

Кому обосновывать? Челу который крутит спотик 24/7? ?

Чтобы было больше людей на осаде, нужно привлечь людей к цели(!) это сам замок. А не действие, ради действия. И чтоб люди могли без проблем попадать в тронку для участия в мероприятии. Собственно именно об этих проблемах я и указал. 
И это куда важнее, чем твои схемы какого-то «сетевого» по принципу приведи друга. Такой бред.

Ну когда ты говоришь что-то и не можешь обосновать - ты по определению трепач.

Я тоже так умею. Чего с тобой говорить, если ты спотик крутишь 24/7?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -Adept- сказал:

Хм, на всех, кроме х50. Как тебе такой ответ? Где-то почти постоянно, где-то меньше. 
Ты просто меня совершенно не знаешь, поэтому лучше ротик свой офни.

>> Ты и осада несовместимые вещи.
Обоснуй. У меня опыта осад явно не меньше твоего. 
Хочу понять конкретику, что я, по твоему мнению, делал не так?
Спорим ты не сможешь ответить? Потому, что ты аизд@л. Такие дела. 
 

О как? И на х30 даже? ??? на х1000 я тебя не встречал, но мы там правда не долго поиграли. Может на х1 еще скажешь???? Если б у тебя был опыт осад, ты бы никогда не написал этот бред про альянсы. Никому они не нужны. Вообще. Совсем. «Принудительная» помощь в виде альянсов может быть, но это не точно, поможет добрать в гильдию тех 1-5 человек из слабеньких гильдий, которые хотят играть осаду. 
 

Осада выигрывается в 3 стана. 

Твои слова показывают, что тебе всегда нужна чья-то помощь, поддержка на осаде. Своими силами(своей гильдии) ты не способен на какие-то действия. 
 

Это так зашкварно иметь 20-25 персов в гильдии и искать каких-то альянсмемберов, чтоб составить конкуренцию таким же игрокам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, -MrCrazy- сказал:

О как? И на х30 даже? ??? на х1000 я тебя не встречал, но мы там правда не долго поиграли. Может на х1 еще скажешь???? Если б у тебя был опыт осад, ты бы никогда не написал этот бред про альянсы. Никому они не нужны. Вообще. Совсем. «Принудительная» помощь в виде альянсов может быть, но это не точно, поможет добрать в гильдию тех 1-5 человек из слабеньких гильдий, которые хотят играть осаду. 
 

Осада выигрывается в 3 стана. 

Твои слова показывают, что тебе всегда нужна чья-то помощь, поддержка на осаде. Своими силами(своей гильдии) ты не способен на какие-то действия. 
 

Это так зашкварно иметь 20-25 персов в гильдии и искать каких-то альянсмемберов, чтоб составить конкуренцию таким же игрокам. 

На х30 Origin даже. Мы там не долго играли, в гильдии Origin. По истории осад можешь посмотреть.
На х1000 и х1 не играл.
У меня в подписи все сервера написаны и ники: х10 Prime Odal  |  x30 Titan Dryadalis | x100 King Adept | x30 Origin RaiDo | x100 Mega Hagall | x50 Avalon Seth


На счет альянсов - это игровая механика, которая сейчас не используется. Нужно сделать так, чтобы альянсы были полезны и использовались. В этом суть моей идеи, отчасти. Именно то, что "Никому они не нужны." я и хочу исправить, чтобы стали нужны.

>>"Осада выигрывается в 3 стана" -  И? Она точно так же будет выигрываться в 3 стана с альянсами.
Те же самые 5 человек, которых ты предлагал набрать, почему-то, обязательно "принудительно". Как раз принудительный аспект отталкивает всех, с кем я говорил.

>> Твои слова показывают, что тебе всегда нужна чья-то помощь, поддержка на осаде. Своими силами(своей гильдии) ты не способен на какие-то действия.  - это в каком месте ты вычитал такое?) Ты делаешь какие-то выводы из воздуха.
Например, на х100 Мега доминировали Zurkas(в которой я тогда был) и никто их не мог свалить. История с альянсами могла бы помочь противникам.
На х30, сейчас, доминируют 12зен - точно такая же байда. Как мы ушли, так никто 12зен и не может свалить - вам самим не скучно от такой ситуации?


>> Это так зашкварно иметь 20-25 персов в гильдии и искать каких-то альянсмемберов, чтоб составить конкуренцию таким же игрокам. 
Ну, есть игроки по опытнее, есть послабее. Есть те, кто в игру вкладывает пару тысяч евро, а в другой гильдии таких нет, предположим. Я в основном, как раз, был в первых гильдиях, и мне кажется, если бы противник усилился - было бы интересней.
Представим вообще третью гильдию, которая еще слабее чем вторая и соло явно не свалит топовую- с альянсами у нее будет хоть какой-то шанс. 
Почему же это вдруг зашкварно?
Ты странный.

Edited by -Adept-
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, как же ты такой опытный свичер, оказался за бортом журкасов? Ведь там многие кто играл с тобой на х30 в Ориджин? похоже либо не сильно нужен, либо не сильно свичер?

Я описал нынешние проблемы и почему нет осад. Как человек из доминирующей гильдии. Альянсы ничего не изменят. Концепция идет на все сервера, не только на новые. Ну вот теперь скажи как может повлиять на осаду альянс и какие-то 5 шардов на х30, х1, х5000? Сейчас к этому списку добавится объединенный сервер. 
 

Я странный? Странно ? моя реакция на это такая, потому что игре это никак не поможет. Ничего не изменится. Но каждый раз когда такой новатор объявляется на форуме, и не дай бог посчитают его мнение стоящим, что-то другое идет по п@зде. Раньше я не реагировал на подобные бредовые темы. Но когда к ним стали прислушиваться, надо подсказывать администрации и сенаторам, что это бред. А то некоторые не углубляются(с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Странно, как же ты такой опытный свичер, оказался за бортом журкасов? Ведь там многие кто играл с тобой на х30 в Ориджин? похоже либо не сильно нужен, либо не сильно свичер?

 

это было мое решение, не кидать отщепившихся пацанов. Да и времени сейчас нет на игру нормальную. Поэтому оказался в опозиции))

>>Я описал нынешние проблемы и почему нет осад. Как человек из доминирующей гильдии. Альянсы ничего не изменят. Концепция идет на все сервера, не только на новые. >>Ну вот теперь скажи как может повлиять на осаду альянс и какие-то 5 шардов на х30, х1, х5000? Сейчас к этому списку добавится объединенный сервер
 

По предлагаемой концепции, после, скажем, 5 осад, на которых вы удерживаете замок подряд, у гилдии противника будет уже 2 доп  гильдии по 7 человек, т.е. +14.
Это неплохая прибавка. 
Если говорить про текущее развитие сервера х30 - то там не только шарды ничего не изменят, но и по 5 флеймов) Про шарды - это скорее для начала сервера, ну, скажем первые пол-года актуально. Но за эти пол-года как раз и формируются основные силы сторон. Это поможет им одеться немного. 

26 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Я странный? Странно ? моя реакция на это такая, потому что игре это никак не поможет. Ничего не изменится. Но каждый раз когда такой новатор объявляется на форуме, и не дай бог посчитают его мнение стоящим, что-то другое идет по п@зде. Раньше я не реагировал на подобные бредовые темы. Но когда к ним стали прислушиваться, надо подсказывать администрации и сенаторам, что это бред. А то некоторые не углубляются(с)

Поможет, ты просто на старом сервере играешь, на который ни кто новый не приходит, и неоткуда браться людям, которые эти потенциальные алловые гильдии заполнит. И донатить никто не хочет. т.е. не произойдет такой ситуации, что 5-10 человек купят чаров, оденут их и присоединятся к осаде. 
На относительно новых сервахах такое происходит довольно регулярно.
Но ты верно заметил, если что-то другое ломается - такие изменения лучше не делать. Но это не зависит от предлагаемой идеи и её сути.
  
 

 

Edited by -Adept-
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печальные все эти предложения по поводу осад ?

Все они очень похожи ? не умеете играть в команде, то давайте задавите количеством.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, PaKoBuHa сказал:

Печальные все эти предложения по поводу осад ?

Все они очень похожи ? не умеете играть в команде, то давайте задавите количеством.

Да, так и есть. 
Но как по мне - это лучше, чем 1 гилда будет на протяжении всего серва владеть замком. Причем это лучше как для доминирующей гилды, так и для остального сервера.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого вы тут сретесь)) прикольно даже читать)  
Суть именно этого сервера в том что тут играют практически одни и теже люди) которые просто качают с рейта на рейт)

Все что пишет адепт это что надо ввести альянсы, в тот момент когда Крейзи пишет ему что типа не можешь собрать людей и все такое... что баласт-не-баласт...:fu:  

Суть Альянса не в том что бы давить количеством(хотя и такое практикуется) на осаде, в первую очередь это люди которые допустим хотят участвовать в КС, возможно помочь даже какому то клану "Но при этом не хотят состоять в том или ином клане(по каким то своим соображениям)" для этого и формируется альянс, типа мы поможем, но с вами в клане не будем и конкретно ваши правила внутренние, клана, не хотим соблюдать, так-как допустим не сходимся в их оправданности.

Дальше про собрать людей, как показывает сервер "блесс" к примеру ваш не до клан(как ты выражаешься - опытных играков), так вот в него набора нет, а это по факту устоявшиеся одни и теже личности, в котором костяк это не хилые донатеры, остальные это задроты(на подсосе) не более=) как ты выражаешься осада берется в 3 стана)) чувак ты кроме осад блесса видимо не видел больше других) да и тут с нормальными конкурентами вы ни разу не сражались(не хочу обидеть людей, но это факт), а все просто потому что блесс как таковой стал не интересный для многих хороших играков, с времен 2010-2012 года, когда он стал уже уходить в уклон проекта финансового. 

Тут игра сейчас построена на 2х вещах  либо ты Донатишь(причем не хило так), либо ты играешь в кучу окон, которые кормят основное,  увы вот так сейчас построен блесс) 

Басни про то что Альянс это плохо, ну ты просто не понимаешь что это и для чего это) тебе проще быть задриком, который по факту просто сам на подсосе в топовом клане, хотя повторяюсь, топовый он лишь по ряду причин, не более) Сказать что там сильные игроки...., расстрою тебя наверное - но нет)

 

П.С. Не на стороне адепта просто объяснил суть что такое "Альянс" и для чего их создают в игре. Если тебя интересует что вообще означает слово "Альянс", то википедия тебе в помощь.  

Про замок не согласен вообще с тобою, от него есть плюшки и они не хилые относительно, то есть они дают при имущество. 

Всем добра ☺️  Играйте в кайф а не ругайтесь в игре.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альянс не даст тебе никаких грантий забрать замок, просто некоторых людей вынудит играть с другими. Итог будет просто получится одна гильдия, если люди найдут общие цели. 
По поводу осад, сопериников, нашей гильдии и т.д. - милости просим на х30, покажи что умеешь, но я сомневаюсь 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...