Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Orgazmik

main.exe

Recommended Posts

Короче, ребята, такая проблема:

при запуске лаунчера, начинает грузиться main.exe в диспетчере, после этого main.exe выбивает, и всё..

пробывал менять дрова, direct тоже менял.. не знаю что такое, 3 винды пробывал, толку 0..

может кто знает в чём проблема..

киньте предложения, что можно сделать??

Share this post


Link to post
Share on other sites

запускаю, Play Hight.exe, жду... ничего не происходит...

потом попробывал ещё раз, ток открываю диспетчер задач, захожу в процессы, смотрю процесс main.exe, он начинает грузить... потом реско бац, и вылетает, и всё...

что может быть??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если стоит 7-ка запускай отсюда сервер, какой тебе надо:

C:\Users\*****\Saved Games\Bless Universe\Core

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в дровах или с видюхай, у меня с Радеон тоже самое, ставил директи, обновлял дрова... не помогает :excl:

Проблема больше в том что твоя видео карта не особо дружит с материной, если радеон попробуй в Биосе поменять АГП с х4 на х8, или на оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это АГП, как оно там?? где искать??

 

я нашёл AGP x8 support.. это????или чё ттам?

там было ток табл открылась, потом в ней короч Dis..... и Ena..... такие 2 слова, я местами поменял, тоже самое.. может не то чёт??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняй на х4, если не помогает то не знаю... сам буду пробовать разбираться тогда и отпишусь.

У меня лично с Радеоном шло всё, но после переустановки что то глючит... может из за обновок каких, может ещё из за чего, как найду решения отпишусь.

По этому я предпочитаю GeFroce, с ним у меня не когда проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так весь прикол в том, что до переустановки винды, всё работало.. как только переустановил, так всё и началось...

 

и ещё.. как только винду меняю, окно запускается, но тормоза жестокие.. невозможно даже серв выбрать, как только ставлю дрова, так начинается опять эта проблема...

так что вот...

 

ща попробую видюху переставить, может поможет...

 

ок... если разберёшся, тада скажешь.. спасиб за помощь.. буду разбираться пока сам...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сел за свой старый комп и попробовал по тестировать... а так же нашёл решения проблем.

Проблема заключается в том, что мы качаем новейшие драйвера, вроде они так же предназначены для наших старых видео карт, но увы поставив драйвера - они работают не корректно, т.к. они предназначены для новых видео карт и соотношения с материнской платой!

 

Смотрим (Видео драйвера если у вас стоит Wind XP) - https://radeon.ru/drivers/amd/xp/

 

Пример у меня на компе - Radeon 9600 pro (комп х64), и стоял пак этого драйвера:

Catalyst 10.2 Legacy Driver для Windows XP x32 / x64

 

Что же делать? - Сносим старые драйвера.

И качаем старую версию драйвера, например я поставил - Catalyst 7.4 для Windows XP / 2k и всё заработало!

 

Radeon создаёт драйвера сразу для целых груп видео карт, не так как GeForce для каждой видео карты свои дрова!

По этому с Radeon'ам создаются такие проблемы... думаю тебе поможет мое выше написанное. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вау.. не поверишь.. на моём корче, ну который щас стоит...так как я новый дома оставил, стоит такая же видюха.. ок щас попробую...

 

заранее благодарю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вау.. не поверишь.. на моём корче, ну который щас стоит...так как я новый дома оставил, стоит такая же видюха.. ок щас попробую...

 

заранее благодарю...

 

Раньше это была очень хорошая видюха! :)

Думаю всё заработает, т.к. проблема аналогична.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, всё заработало)) Спасиб большое.. буду знать.... а то я думал из-за винды....

 

дрова подошли... дальше уже сам.. биг спс за зделанное)))удачи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...