Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gumacuk16

Avalon / mood0 / 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: NoL3v
2. Игровой сервер: Avalon
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: mood0 и -PyCCaK-
5. Доказательство:
 

1. В этой теме, которую почистили, оскорблял. Прямо в открытую, без всякого стеснения. Тот, кто почистил, видел. Надеюсь не будет сделан вид, что ничего не было, или тоже скрины надо было делать?

 

2. И в этой теме. Еще не почистили, но можно найти оскорбления, опять в открытую, без всякого стеснения. Сам заголовок темы уже не соответствует ни контексту, ничему вообще, клевета и оскорбление, попытка опровдаться и унизить.


Человек в открытую при всех даже после того, как на него уже подана жалоба продолжает публично нарушать правила сервера без какого-либо страха перед администрацией (пишет, что он там общается с синими и уже до вынесения приговора знает кто и как будет наказан, что он почти наказан не будет вовсе, есть скрин). Люди уже в открытую пишут как он всех достал на сервере своей абсолютно неуважительной манерой общения. Себя считает миллионером, а других нищебродами, сдающими бутылки..

Edited by gumacuk16
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прими тот факт, что ты наложил в штаны.. ты спа'мил три дня подряд мне в приват на форуме с не удачным текстом "привет, я по поводу твоей проблемы с достижениями, есть телеграм? расскажу чо да как" расскажи всем здесь публично, что за причина с достижениями? как ты мне хотел помочь словесно с данной проблемой? 
могу ещё раз в приват написать тоже самое что и писал, но к сожалению если ты с первого раза этого не понимаешь то увы :trf: маленький ноу'нэйм пытается кое как связать не связанное, форум это форум - игра это игра

даже ответную тему создавать не буду со скринам'и где ты мне в приват пишешь о том мол я русофоб и т.д. пытаешься задеть всякими сообщениями "S> mood0 = 3 PP"

просто терпи неудачник, терпи 😂
 

забыл добавить - ты даже на форуме пишешь одно, и когда диалог завершается то ты спустя определенное время "редактируешь" сообщения отвлекая максимально на то мол в первом сообщении будто нечего не было сказано а я отвечаю(типа оскорбляю с проста) с ветра на что-то 🤭 как же ты низок, фу

 

Edited by mood0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mood0 said:

прими тот факт, что ты наложил в штаны.. ты спа'мил три дня подряд мне в приват на форуме с не удачным текстом "привет, я по поводу твоей проблемы с достижениями, есть телеграм? расскажу чо да как" расскажи всем здесь публично, что за причина с достижениями? как ты мне хотел помочь словесно с данной проблемой? 
могу ещё раз в приват написать тоже самое что и писал, но к сожалению если ты с первого раза этого не понимаешь то увы :trf: маленький ноу'нэйм пытается кое как связать не связанное, форум это форум - игра это игра

даже ответную тему создавать не буду со скринам'и где ты мне в приват пишешь о том мол я русофоб и т.д. пытаешься задеть всякими сообщениями "S> mood0 = 3 PP"

просто терпи неудачник, терпи 😂
 

забыл добавить - ты даже на форуме пишешь одно, и когда диалог завершается то ты спустя определенное время "редактируешь" сообщения со всем в другое русло 🤭 как же ты низок, фу 

 

поправочка, не "S> mood0 = 3 PP", а "B> mood0 = 3,5 PP", и не русофоб, а рашист, разные вещи

"просто терпи неудачник, терпи 😂" - чего мне терпеть, я просто спокойно играю там, где тебя нет

Edited by gumacuk16

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, gumacuk16 сказал:

поправочка, не "S> mood0 = 3 PP", а "B> mood0 = 3,5 PP", и не русофоб, а рашист, разные вещи

максимально фиолетово, это не оправдывает тот факт что ты никчёмен 🤭 я не цепляюсь за ниточки, тут и так видно что ты неудачник который даже не умеет кидать людей? раз требуешь телеграмм настырно 😂 кидало-лузер

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mood0 said:

максимально фиолетово, это не оправдывает тот факт что ты никчёмен 🤭 я не цепляюсь за ниточки, тут и так видно что ты неудачник который даже не умеет кидать людей? раз требуешь телеграмм настырно 😂 кидало-лузер

в чем заключаетя "кидаловство", если ты дашь свой телеграм? чтобы тут не спамить, я бы тебе позвонил и ты бы мне высказал, что хотел, а я тебе (на заметку, есть такая функция, как блокировка пользователя в телеграм и много где еще, если вдруг не знаешь)

Но ты выбрал путь разбирательства тут, на публику, вот и получай, яж не против.

P.S - продолжаешь оскорблять в теме, где тебя обвиняют в 4.2. Умно.

Edited by gumacuk16

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, gumacuk16 сказал:

в чем заключаетя "кидаловство", если ты дашь свой телеграм? чтобы тут не спамить, я бы тебе позвонил и ты бы мне высказал, что хотел, а я тебе (на заметку, есть такая функция, как блокировка пользователя в телеграм и много где еще, если вдруг не знаешь)

Но ты выбрал путь разбирательства тут, на публику, вот и получай, яж не против.

P.S - продолжаешь оскорблять в теме, где тебя обвиняют в 4.2. Умно.

выбрал путь разбирательства? ты больной? максимально открыто говорю что ты кидало-лузер(неудачник) и показал это в своём отдельно сделанном топике "кидало-лузер Bless'a" где в твоём же скриншот'е видно первое сообщения, которого и хватает..

моего внимания ты больше не заслуживаешь 🤭 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mood0 said:

выбрал путь разбирательства? ты больной? максимально открыто говорю что ты кидало-лузер(неудачник) и показал это в своём отдельно сделанном топике "кидало-лузер Bless'a" где в твоём же скриншот'е видно первое сообщения, которого и хватает..

моего внимания ты больше не заслуживаешь 🤭 

просто ты до сих пор ссышь дать свой телеграм и поговорить, было бы приятно послушать твой рассказ про бутылки, но увы, трус.

Edited by gumacuk16

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, gumacuk16 сказал:

просто ты до сих пор ссышь дать свой телеграм и поговорить, было бы приятно послушать твой рассказ про бутылки, но увы, трус.

ты маньячелло, факт 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме прочитайте последний пост. 

Закрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...