Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Crаft

Origin / -Cerberus- / 3.1

Recommended Posts

Твоя писанина из разряда "я не знал, я не виноват" тебе не писали 10 минут об этом? от других проходил никто против этого ничего не говорит, почитай что написал Бисти, опытный игрок не имеющий никакого отношения к нам. Ну я ещё раз тебе говорю, незнание не освобождает от ответственности, темболее в том случае когда тебя носом тыкают в это. Типо пошел украл, незнал что так делать нельзя - свободен? Ты так это видишь ? Чел проснись. :shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Dogi-Style сказал:

Да акк с 2015 года, но это не значит что сижу на форуме 24\7


Ребята, это смешно, в разгаре ивента, не обращаешь внимание на пост и чат... все ваши замечания вызвали только больше негодования - спустя время на видео с мангустом видно что я вышел узнать в чем вопрос - дмг проходил... мг падал... Смотрите логи...

а с другой стороны вы все такие интересные ) 12 зен было больше 2 пачек, с которыми я и 1 БК вели бой - мы даже поинтов не взяли... это к вопросу что 1-2 минуты на свитч или рестарт- многое значат!

Что касается -BadBoyVN- и его темы  -  это игрок Вьетнамских ребят, нет я не видел ни эту тему, не знал ни о каких багах и до сих пор не понимаю о чем идет речь!

Второй видео от мангуста было 1:35 тебя вышло два топ дла бить где там был дмг ? или ты думаеш тебя топ дл 1 на 1 не убьет ? Но ты проигнорирувал мангуста то что он писал и вышол убил его тебе . 
КА ивен идет 20 мин  сделать релог = 1 мин а то и меньше. 
Я бы понял тебя если б тебе не  кто не писал и с тобой в плотную в чате не вел диалог , а ты щас тупо клееш д*рочку я не я и хата не моя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то сенаторы уже писали на форуме, что в таких случаях надо сначала самому свитч сделать.
И только потом, если это не помогло, требовать этого от соперника.


@R.A.S.K.A,
на этих мальчиков правило на дабл посты не распространяется?
@wreqor и @shemanice
а этот @wreqor так вообще продолжает нарушать правила с другого аккаунта, пока основной откисает в бане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, whizer said:

Где-то сенаторы уже писали на форуме, что в таких случаях надо сначала самому свитч сделать.
И только потом, если это не помогло, требовать этого от соперника.


@R.A.S.K.A,
на этих мальчиков правило на дабл посты не распространяется?
@wreqor и @shemanice
а этот @wreqor так вообще продолжает нарушать правила с другого аккаунта, пока основной откисает в бане.

ты что-то попутал как всегда Ванечка 😆:shockot:

на том акке ник прописан, а ты как всегда высрал чушь

а ещё где то писали что Ваня дуру гонит не в себя, тоже правда?  🤣

Edited by wrecked
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...