Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SaveM

Master/Stingerr/4.2

Recommended Posts

Ха) за что бан? 1 раз нооб? я не против бана, но сколько можно, человек создает по 50 тем бан в месяц, наверное не просто так на него пишут такие слова? Сливает с афка людей, которые пришли на сервак играть, и он портит этим онлайн. P.S. Я играю тут с перерывом больше 10 лет, знаю что говорю.

Edited by stinger123

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот  на  что  он  создал тему  ? он с  головой точно  не дружит!  вот  било бы  шикарно если  за  пустую тему  как  ета автор  получал бы  соответствующие наказание ,оправдан значит  автор  получает к  примеру  4.2  и  не было бы  вот етой  клоунады!. В игре сделать  ничего не может,  решил  следить  за  всеми  на  сервере крысёнок  !

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, vitalios сказал:

вот  на  что  он  создал тему  ? он с  головой точно  не дружит!  вот  било бы  шикарно если  за  пустую тему  как  ета автор  получал бы  соответствующие наказание ,оправдан значит  автор  получает к  примеру  4.2  и  не было бы  вот етой  клоунады!. В игре сделать  ничего не может,  решил  следить  за  всеми  на  сервере крысёнок  !

Ахаххаха, всмысле на что тему сделал? Не видешь оскорбления?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, stinger123 сказал:

Ха) за что бан? 1 раз нооб? я не против бана, но сколько можно, человек создает по 50 тем бан в месяц, наверное не просто так на него пишут такие слова? Сливает с афка людей, которые пришли на сервак играть, и он портит этим онлайн. P.S. Я играю тут с перерывом больше 10 лет, знаю что говорю.

Нуб, дно и нытик, мало?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaveM сказал:

Нуб, дно и нытик, мало?


Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное будут наказываться блокировкой чата на 3 часа.!и ты  дурачина из-за этого создаёшь тему !?  ты  100%  нуб  рак дно и 200%  нытик!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, vitalios сказал:


Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное будут наказываться блокировкой чата на 3 часа.!и ты  дурачина из-за этого создаёшь тему !?  ты  100%  нуб  рак дно и 200%  нытик!

Во первых это ПО

Во вторых он это написал не один раз, а 4 поэтому не думаю что будет всего лишь 3 часа.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaveM сказал:

Во первых это ПО

Во вторых он это написал не один раз, а 4 поэтому не думаю что будет всего лишь 3 часа.

Во Первых где видно что он писал ето 4 раза!?

Во-вторых-что стингер не так написал? ты нуб? Да ти нуб, ти дно да ти дно так как ваша гилд ето сборник неадекватных мракобесов которые дно уже даже пробили , нытик!? Даааа!)ты ноешь на форуме постоянно из за полнейших пустяков!даже если тебя ето не касается!

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...