Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nite

PvP-опции

PvP-опции  

57 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы такие опции??



Recommended Posts

Unforgiven, считаеться!Вот DK не знаю, а GD считаеться.Ты поверь уж мне, человеку который раз 100 ставил му серверы.Если не вериш, могу предоставить скрин скажем за 10 бон)

 

нет не считается, считаються только сеты последние, тоесть ДК, ВМ, санлайт и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я клоню к тому чтоб вобще без лвл было, а ставилось а любой шмот, и чем лучше шмот тем лучше пвп опт и дороже ставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету но админы могут зделать, ведь так еше интересней будет играть!

 

Парень тебе на 4 сезон ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно.... Cyto закрывай тему да и все! :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впадло конечно было...Но может ети опции разнообразят PVP.Cyto он иммел ввиду вот ети опции которые фиолетового цвета сразу после Can Be equipped by Blade Knight.Они есть абсолютно на любом сервере 3го сезон.Вот тебе скрины с моего сервера S3 Ep1 версия 1.04D.Ставить как ети опции в игре не помню, но могу пойти посмотреть.Опции поставлены через едитор.Кто говорил что на ГД нельзя ставить прав, я просто забыл что я на него не ставил.P.S. зацените какой красивый дл на последнем скрине)

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

 

Полазил по сайту одному и нашол, вот:

Options - розового цвета

 

 

Опции на новые вещи для 380-ого лвла

Опции на новых вещах, специально для 380 лвла и выше (SD опции действуют только в PVP).

1. В хаос машине опция - Item option combination

2. Положить предмет для 380-ого лвла , 1 Jewel of Guardian и 1 Jewel of Harmony.

3. Жмем – "Комбинировать"

4. При удачной комбинации будет создано 2-е новых опции и камни пропадут.

5. В случае неудачи пропадут только камни, а с вещами ничего не случится.

Чем выше уровень вещи, тем выше вероятность успеха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во vader777 Млодчага, и какой ето был сезон??? 2й шдш 3й?? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что администрация, вы активируете ети opt?Хотя возможно они и работают, но некто не пробовал их сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых от куда такое - "Работает на всех с3" :) ? Наши файлы вроде к тебе попасть не могли...

Во вторых да я могу попробовать их реализовать, но будут ли они отображаться у нас не известно + я не замечал в файлах такое, а так же будут ли они добавляться в этой хаос машине... будет больше время поищу конфиги, не известно ли вообще они рабочие будут, они больше основаны на с3эп2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты ж видиш что на S3 Ep1 отображаються.Работают ли они я не знаю.И еще где всё обещанное?...Где что-то новое для гранда которое обещали еще в том году, где античит?Когда ето всё будет?...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых от куда такое - "Работает на всех с3" :) ? Наши файлы вроде к тебе попасть не могли...

Во вторых да я могу попробовать их реализовать, но будут ли они отображаться у нас не известно + я не замечал в файлах такое, а так же будут ли они добавляться в этой хаос машине... будет больше время поищу конфиги, не известно ли вообще они рабочие будут, они больше основаны на с3эп2.

 

Да Пожалуйста посторяйся это сделать у нас !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты ж видиш что на S3 Ep1 отображаються.Работают ли они я не знаю.И еще где всё обещанное?...Где что-то новое для гранда которое обещали еще в том году, где античит?Когда ето всё будет?...

 

Сборок с3 эп1 много разных! ;)

Анти-чит был в разработке, разработчик не стал больше снами сотрудничать, по этому будет писать его своими силами.

Для Грандов не добраться, т.к. теперь работа будет с майн сервером, не всё так просто как хотелось бы и невозможно всё быстро сделать.

Если обещали значит рано или поздно - будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...