Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY

Как вам такая концепция?

Recommended Posts

Все мы знаем и знакомы уже  не 1-ый год с системой крафта на сайте из 3 плохих вещей варим 1 стоюущую(как повезёт).
вообщем суть такая, а можно ли вообще может быть в будущем, сделать к примеры следущие шаги...
у нас появились новые итемсы и.т.д
вот у меня с лотереек допустим в банке лежит 3 Щита от Легендари +13+FO , к примеру взять эти 3 экс Legendary щита+13+fo и из них сварить 1 Radiant Exc Legendary +13+Fo. (нрвый)
вот такая идея и тема появилась сегодня... реально ли такое реализовать?
или 3 Exc Grand Soul Shield +13+FO = Shield который уже идёт после гранд соула +13+fo.
п.с. или эти итемсы новые будут добавлены в дроп из лото? 
но я думаю саму суть вы поняли... крафтить  не только из простых и экс, а ещё бы +фо пихать)))) и варить что-то +фо)
Спасибо за внимание.

Edited by MidilackY
  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри  .  люди не будут крафтить Minotaur's Shield   13 пвп   ещё и 3 штуки что бы скрафтить Obisdian Shield 13 пвп . 
Думаю если ты примерно прикинешь что продав 3 щита ты сможешь уйти в +  и купить еще щит грейдом выше .
Тем более 3 щита  высокого грейда и ещё пвп это  что то фантастическое . 


 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, nidus сказал:

Смотри  .  люди не будут крафтить Minotaur's Shield   13 пвп   ещё и 3 штуки что бы скрафтить Obisdian Shield 13 пвп . 
Думаю если ты примерно прикинешь что продав 3 щита ты сможешь уйти в +  и купить еще щит грейдом выше .
Тем более 3 щита  высокого грейда и ещё пвп это  что то фантастическое . 


 

Да это понятно. Но тут, как я понял, человеку с лотереек навыпадало уже 3 щита легендари +13 фо. И я так понимаю, человек играет на каком то из старых лоу рейт серверов, где эти щиты уже  толком ничего не стоят и особо никому уже не нужны. По этому, у автора темы их и накопилось. а что с ними делать не знает. По этому и родилась такая идея. Я считаю, что если физически это можно сделать, то думаю тогда нужно сделать. То что будут крафтить, или нет, это уже другой вопрос. Понятно что высокогрейдовые итемы, да еще с пвп, вряд ли будут крафтить. Но вот такой итемс, какой был приведен в пример, думаю найдутся люди которые захотят, что то с них скрафтить. Тут возникает другая проблема. При крафте итема есть шанс, что итемс сгорит. Во какой прикол будет, вкинул человек три щита легендари +13 фо на крафт, а оно взяло да сгорело.))

Еще есть вопрос к самому (фо). Оно ведь бывает разное. Бывает на 5 опц, а бывает и на 6ть. В зависимости от сервера. При этом опции могут не совпадать. И при этом, иногда встречается итемс на 6 опц и на серверах где уже 5 опц считается фо. Вот что с этим делать?

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, -L-o-T-a-R- said:

Да это понятно. Но тут, как я понял, человеку с лотереек навыпадало уже 3 щита легендари +13 фо. И я так понимаю, человек играет на каком то из старых лоу рейт серверов, где эти щиты уже  толком ничего не стоят и особо никому уже не нужны. По этому, у автора темы их и накопилось. а что с ними делать не знает. По этому и родилась такая идея. Я считаю, что если физически это можно сделать, то думаю тогда нужно сделать. То что будут крафтить, или нет, это уже другой вопрос. Понятно что высокогрейдовые итемы, да еще с пвп, вряд ли будут крафтить. Но вот такой итемс, какой был приведен в пример, думаю найдутся люди которые захотят, что то с них скрафтить. Тут возникает другая проблема. При крафте итема есть шанс, что итемс сгорит. Во какой прикол будет, вкинул человек три щита легендари +13 фо на крафт, а оно взяло да сгорело.))

Еще есть вопрос к самому (фо). Оно ведь бывает разное. Бывает на 5 опц, а бывает и на 6ть. В зависимости от сервера. При этом опции могут не совпадать. И при этом, иногда встречается итемс на 6 опц и на серверах где уже 5 опц считается фо. Вот что с этим делать?

Сделать требования,к примеру, мин опций 4 или 5, не важно, и не важно какие там опц, главное чтобы они везде были мин х количество и уже понятно +12 или +13 все. Скрафтил из них предмет грейдом выше а опций уже рандом. И сделать 100% успех но с возможностью потери заточки )

и это всё ограничить грейдом вещи. Ну типа макс можно это делать до 120 Граде(условно) чтобы уникальные вещи, высоким грейдом, оставались такими дальше. А то на старые сервера, как пример, у многих есть дофига шитки на 120 граде, и меньше на 136 и уникальные 144, и люди быстро накрафтят себе тор граде итемы)

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nidus said:

Смотри  .  люди не будут крафтить Minotaur's Shield   13 пвп   ещё и 3 штуки что бы скрафтить Obisdian Shield 13 пвп . 
Думаю если ты примерно прикинешь что продав 3 щита ты сможешь уйти в +  и купить еще щит грейдом выше .
Тем более 3 щита  высокого грейда и ещё пвп это  что то фантастическое . 


 

ну допустим это только как предложение.
п.с. а кто знает вдруг у кого-то выпало 3 минотаврв щилда, почему-бы ему не скравитить с них обсидиан к примеру?
а не что-бы они пылились или продались очень дешего, как-бы это только толчок про крафт систему в будущем, да и любая критика  привествуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может всем сделать Атлантис. (На Дл , СМ, Мг) есть -  Бк без атлантиса и Елф.

хотелось бы увидеть хотя бы по 1 предмету Пред топ - это Топоры и копья 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...