Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
отвечай за лепет)

Ketamine(Kpacab4uk)(Kpacomka) 4.8 / Avalon

Recommended Posts

1. Мой ник: например: mood0
2. Игровой сервер: Avalon
3. Какой пункт правил нарушен: 4.8 + 4.2
4. Ник нарушителя: Ketamine(Kpacab4uk)(Kpacomka) https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=kpacomka&serv=server3 https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=kpacab4uk&serv=server3 https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Ketamine&serv=server3
5. Доказательство: 

тема по 4.6 на него - > 

ki1.jpg

ki2.jpg

ki3.jpg

ki4.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так абсолютно нету 4.8 , раз уж мы говорим про правила , то конкретно 4.6 , это оскорбление родных , в данном случае этого не было )) значит я не повторял нарушение , а что касаемо оскорблений и всего выше мною сказанного , абсолютно обоснованные и аргументированные вещи , всех люблю , целую 😘

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтвердить мои слова может пол сервера , правила , есть правила , но то что человек сначала провоцирует и сам же нарывается , это факт , не кажется ли доблестной администрации , что так много оскорблений просто так не может быть в адрес одного человека , абсолютно от разных , между собой не знакомых людей )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, beikley сказал:

Подтвердить мои слова может пол сервера , правила , есть правила , но то что человек сначала провоцирует и сам же нарывается , это факт , не кажется ли доблестной администрации , что так много оскорблений просто так не может быть в адрес одного человека , абсолютно от разных , между собой не знакомых людей )))

ну да, я не адекватный потому что не реагирую на разные издёвки и не начинаю лаять в ответ? хм, интересный ход мыслей 🤭

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, отвечай за лепет) сказал:

ну да, я не адекватный потому что не реагирую на разные издёвки и не начинаю лаять в ответ? хм, интересный ход мыслей 🤭

Заметь , я ни слова не сказал за адекватность 😁 ? Ты нытик и плакса , это факт , многие люди знают что ты специально от избытка свободного времени и видимо недостатка внимания , сливаешь персонажей с афк , тем более в нашем с тобой случае все началась с того что ты слил меня когда я стоял и фармил zen )) Странно на твоем месте удивляться тому , что тебя после таких абсолютно не обоснованных действий оскорбляют . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, beikley сказал:

Заметь , я ни слова не сказал за адекватность 😁 ? Ты нытик и плакса , это факт , многие люди знают что ты специально от избытка свободного времени и видимо недостатка внимания , сливаешь персонажей с афк , тем более в нашем с тобой случае все началась с того что ты слил меня когда я стоял и фармил zen )) Странно на твоем месте удивляться тому , что тебя после таких абсолютно не обоснованных действий оскорбляют . 

будь проще, и жить станет легче

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты это делаешь именно для того чтобы заполучить дурную славу и "проучить неугодных" , но я в отличии от тебя , все называю своими именами и с людьми поступаю по совести , даже будучи в игре , если человек ко мне по свински , поступает как мудак , то и реакция будет пропорциональна , а если наоборот , то и я всегда помогу и добрым словом отзываюсь о таких игроках

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, отвечай за лепет) сказал:

будь проще, и жить станет легче

Так кто говорил , что мне жить тяжело ? 😁 Малой , ты уже совсем отьехал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рек. Там не написано что повторять конкретный правило..
Там написано повторяет нарушать. это значит повторят нарушать на проекте по любым правилам. 

4.8 рек

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, R.A.S.K.A сказал:

Рек. Там не написано что повторять конкретный правило..
Там написано повторяет нарушать. это значит повторят нарушать на проекте по любым правилам. 

4.8 рек

1111111111111111111111.jpg

неадекватный игрок целенаправленно собирает себе список все возможных нарушений? тут же 4.7 уже

и всё навязывается и пишет и пишет, хотя в его обществе я вовсе не нуждаюсь 🤭 а как начинаешь какой-то диалог, так снова оскорбления, эх

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, отвечай за лепет) said:

1111111111111111111111.jpg

неадекватный игрок целенаправленно собирает себе список все возможных нарушений? тут же 4.7 уже

и всё навязывается и пишет и пишет, хотя в его обществе я вовсе не нуждаюсь 🤭 а как начинаешь какой-то диалог, так снова оскорбления, эх

Дорогой наш , Муд , в этом диалоге я нигде тебя не оскорблял и тем более в жизни не угрожал , прилагаю скрины , даже больше , тут есть намек на то что человек имеет что то против людей с нетрадиционной ориентацией. Раз уж мы играем по правилам , то все отчетливо видно в скринах

Screen(12_03-10_52)-0001.jpg

Screen(12_03-10_53)-0002.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melkijd said:

Дорогой наш , Муд , в этом диалоге я нигде тебя не оскорблял и тем более в жизни не угрожал , прилагаю скрины , даже больше , тут есть намек на то что человек имеет что то против людей с нетрадиционной ориентацией. Раз уж мы играем по правилам , то все отчетливо видно в скринах

Screen(12_03-10_52)-0001.jpg

Screen(12_03-10_53)-0002.jpg

Все выше сказанное , было не сказано под видом угрозы , а скорее как альтернативное решение твоих проблем , если же они у тебя имеются

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, melkijd сказал:

Дорогой наш , Муд , в этом диалоге я нигде тебя не оскорблял и тем более в жизни не угрожал , прилагаю скрины , даже больше , тут есть намек на то что человек имеет что то против людей с нетрадиционной ориентацией. Раз уж мы играем по правилам , то все отчетливо видно в скринах

Screen(12_03-10_52)-0001.jpg

Screen(12_03-10_53)-0002.jpg

ты пишешь мне что любишь меня, значит ты по мальчикам 🤭 так ты ещё и продолжаешь снова нарушать правила уже со второго форумного профиля, эх.. то по 4.6 пишешь и сидишь в бане, теперь 4.8 + 4.7
ОСТАНОВИСЬ!
Я ещё раз тебе повторяюсь, если с первого раза информация до тебя не доходит - не надо навязываться ко мне на разговор, ты для меня низок.. Разговор окончен!

Edited by отвечай за лепет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, отвечай за лепет) said:

ты пишешь мне что любишь меня, значит ты по мальчикам 🤭 так ты ещё и продолжаешь снова нарушать правила уже со второго форумного профиля, эх.. то по 4.6 пишешь и сидишь в бане, теперь 4.8 + 4.7
ОСТАНОВИСЬ!
Я ещё раз тебе повторяюсь, если с первого раза информация до тебя не доходит - не надо навязываться ко мне на разговор, ты для меня низок.. Разговор окончен!

Где нарушение ? Я дал свой ответ , на которой я должен был отреагировать , так как ты выставляешь только то , что тебе выгодно , в данном случае , я хочу показать администрации , каков ты на самом деле ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, melkijd сказал:

Где нарушение ? Я дал свой ответ , на которой я должен был отреагировать , так как ты выставляешь только то , что тебе выгодно , в данном случае , я хочу показать администрации , каков ты на самом деле ))

LOH.jpg

команда /mute не помогает, уберите провокатора с глаз моих долой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, отвечай за лепет) said:

LOH.jpg

команда /mute не помогает, уберите провокатора с глаз моих долой 

Полностью с тобой согласен , дайте бан этому mood0 , чтобы уже наконец то он успокоил свои амбиции , скройте всех от его глаз , помогите человеку

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, melkijd сказал:

Полностью с тобой согласен , дайте бан этому mood0 , чтобы уже наконец то он успокоил свои амбиции , скройте всех от его глаз , помогите человеку

LASHARIK.jpg

LAH.jpg

Edited by отвечай за лепет)
info

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, отвечай за лепет) said:

LASHARIK.jpg

Зачем же вы дорогой человек вводите администрацию в заблуждение , за 10 секунд до этого сообщения вы в очередной раз слили меня )))

И конкретно эти сообщения были сразу после слива , а вы в свою очередь очистили чат , чтобы не было видно того , что был слив 😁

Вот я задаюсь сразу же вопросом , сколько же тебе лет , любимый , ты мой , ябида ❤️

Edited by melkijd

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...