Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
instasamec

Jade x10 | Trissss | 2.1 2.2

Recommended Posts

1. Мой ник: HoraHerpa
2. Игровой сервер: Jade x10
3. Какой пункт правил нарушен: 2.1 2.2
4. Ник нарушителя: Trissss
5. Доказательство:  
Док-во №1

7:18 - первый момент когда человек уже бил в точке моего появления;
7:22 - продолжает использовать без остановки способности на меня;
7:25 - бьет death stabom уже заранее в ту точку, где я не успел появиться;
7:27 по 7:35 - его видимо из-за лютейшего рассинхрона швыряет по всей арене СС;
7:50 - снова удар в точку моего появления из телепорта;
8:01 - снова удар в точку моего появления из телепорта;
8:09 - я исчез в ТП и он спустя секунду дай мне с death staba финальный удар

Док-во №2
0:59 - наскакивает на меня в телепорте;
1:03 - наскакивает на меня в телепорте опять;
1:05 - финиширует комбо по мне в точке моего появления (я у себя все еще в тп);
1:07 - снова фул разряжет 3 скила в меня и выдает комбо (ему плевать что я в телепорте);
1:11 - снова фул разряжет 3 скила в меня и выдает комбо (ему плевать что я в телепорте);
1:14 - его друг GiamDoc (тоже подозрительный) финиширует меня шариками, но на это уже пох
Док-во №3
тут в принципе фрагмент короткий, на котором видно что после использованных своих способностей я делаю телепорт в точку ниже, но он каким-то образом меня ловит death stabom возле себя сверху;
Док-во №4
И так, начнем с того, что это VN игрок, а они (не я это придумал и сказал) любители поюзать че-то интересненькое, ведь своими руками выигрывать они не в состоянии и приходится использовать что угодно лишь бы получить какое-либо преимущество в игре.
Вашему вниманию пару фрагментов, которых на самом деле достаточно много, но были выбраны самые свежие.
Да, многие из вас тут могут сказать, что это классическая проблема рассинхрона, но почему-то именно с этим игроком эта проблема встречается чаще всего, если не всегда.
Оценка того, почему был сделалан вывод о его "нечистой игре" основана на том, что другие подобные игроки (БКашки или МГшки) крайне редко способны на подобные действия в ЦЦ - если два-три комбо за 10 минут таких прыжков дадут в ТП это уже успех. Но в случае с этим молодым человеком отпрыгать крайне трудно если нереально - остается рассчитывать лишь на то, что хватит ресурсов либо не прокнет байпасс с его стороны.
Суть претензии в чем:
 есть основания полагать, что человек использует стороннее ПО, с которым можно искусственно манипулировать интернет траффиком, чтобы ограничивать пропускную способность и таким образом создавать себе игровое преимущество (например, видеть игроков дольше или наоборот раньше чем это могло быть при стандартных обстоятельствах).
Одной из таких программ, является NetLimiter;
Вторая популярная программа, которая позволяет манипулировать количеством входящих/исходящих пакетов является Clumsy. Кто не знает, интерфейс этой простой ютилиты выглядит вот так:  Clumsy
Далее, как и в теме связанной с игроком name, есть основания полагать, что человек использует ПО, которое преждевременно позволяет видеть игроков неважно в телепорте или нет (это видно в некоторых эпизодах, которые я указал в тайм-кодах под каждым из доказательств).
Прошу обратить внимание на данного игрока, и в случае, если это действительно не софт, то дать отстранение этого игрока от участия в соревновательных мероприятиях.
Спасибо!

Edited by instasamec

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, pallachh99 сказал:

На двух видео нет даты, помянем)

как это нет? есть, повнимательнее. А последний видик просто в добавок к предудыщим двум основным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ток 3 видео посмотрел. И понел. См тп нипомогло решыл жалобу подать 🤣

Ты вопше в курсе што курс прыжка тп  видна ? Толка дальность невидна а куда тп это всё видзат кто  в му играит и знаит примочки. По мне так видео док.3 вопше нечиво нету.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Matriks- ™ сказал:

Ток 3 видео посмотрел. И понел. См тп нипомогло решыл жалобу подать 🤣

Ты вопше в курсе што курс прыжка тп  видна ? Толка дальность невидна а куда тп это всё видзат кто  в му играит и знаит примочки. По мне так видео док.3 вопше нечиво нету.   

дайте ему РО, пускай орфографию подтянет, иначе текст воспринимать нереально

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, instasamec said:

дайте ему РО, пускай орфографию подтянет, иначе текст воспринимать нереально

Tibe, uma  bol6e.  🤣🤣🤣

A to knigu napesal. A po faktu, koka6ka

Bednij sm otbrigal cc i zdoh na poslednih menut.  Proebal. I daze  neponel kak . 

Mazgof ta  netu 4erip pust. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Matriks- ™ сказал:

Tibe, uma  bol6e.  🤣🤣🤣

A to knigu napesal. A po faktu, koka6ka

Bednij sm otbrigal cc i zdoh na poslednih menut.  Proebal. I daze  neponel kak . 

Mazgof ta  netu 4erip pust. 

Чел выпились а? Невозможно читать. Это кабздец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Your mean is sm can't target when teleport , sm is the best or ... you noob . If sm perfect in pvp , have people play class other ? . you have good ping , good skill , but they same , stop being delusional 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все виды рассинхрона, включая тот что связан с пингом до сервера, мы будем решать в ближайшем будущем. Возможно запретим вход на некоторые мероприятия с высоким пингом, придется обязательно использовать exitlag или pingzapper.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...