Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kokoc_777

KING RING bug

Recommended Posts

Dobrij vee4er
stojal toka 4to na KING RING V SNOWSTORM deviase, nik -PyCCaK- , 21:00 ( vines vseh v s4epki = 0 pointov ) objasnite , etot event 1 raz v sutki ? 

11111111111111111111111111111111111111111111.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, blink777 said:

Vopros ? kak eta huita -----> image.png.6212c07cede36ea5761f484d33bc41b7.png   viigrala King ring ? 

Если Биффа и эльф 48 рес тебя с мудом победили, то возможно, как ты называешь, хуита, это вы сами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, thecapslock сказал:

Если Биффа и эльф 48 рес тебя с мудом победили, то возможно, как ты называешь, хуита, это вы сами?

ты тупой или как ? я там был первый и всех выебал = 0 очков ! и дальше вас  пиздил соло двух бомжей, мне очков не дали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, blink777 said:

ты тупой или как ? я там был первый и всех выебал = 0 очков ! и дальше вас  пиздил соло двух бомжей, мне очков не дали 

по ходу тупой тут только ты. посмотри на свой скриншот, там обьяснено что да как

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli ja ebawu , i mne prosto 0 o4kov ....... ja daze nebil v dogonjajuwih , ja vas oboih ebawil kak wenkov

Share this post


Link to post
Share on other sites

admini skinte logi za etot event , pozhalusto , interestno posmotretj , po4emu mne ne4ego ne davalo ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

da, davai objasni mne popularno, 4tob admin ne dumal , v4era, ili pozav4era ja zabral King Ring 1 mesto , i eto mne ne mewalo dalwe idti i ebawitj King ring, toka HP regen uze ne wol i t.d

Edited by blink777

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Just now, blink777 said:

da, davai objasju mne popularno, 4tob admin ne dumal , v4era, ili pozav4era ja zabral King Ring 1 mesto , i eto mne ne mewalo dalwe idti i ebawitj King ring, toka HP regen uze ne wol i t.d

1) Победить можно раз в сутки, потом очки не считаются. Хоть убивай хоть не убивай, не считаются и всё.

2) Счетчик обновляется в 12 ночи. Поэтому ты можешь взять в 11 вечера, а затем в 7 утра и можешь подумать что это те же сутки.

3) Севен возможно также и делал, так как если бы он побеждал по 2-3 раза за сутки, он был бы топ в лидерах в рейтингах, но его там не было и нету сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

caps , spasibo za info , temu mozhete zakritj , vidiw ja etogo ne znal , mne pohuj, spasibo tebe zadrotu za takoe info , vse idew nahuj ( temu zakroite admini ) 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, blink777 said:

caps , spasibo za info , temu mozhete zakritj , vidiw ja etogo ne znal , mne pohuj, spasibo tebe zadrotu za takoe info , vse idew nahuj ( temu zakroite admini ) 

ахаха, гори гори ясно тупица

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, blink777 сказал:

caps , spasibo za info , temu mozhete zakritj , vidiw ja etogo ne znal , mne pohuj, spasibo tebe zadrotu za takoe info , vse idew nahuj ( temu zakroite admini ) 

лучший :trf:

Edited by mood0
info
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...