Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Hubik

Master/Stingerr/4.25

Recommended Posts

KoJIxo3

Master x1 

4.25

Stingerr | Информация | Bless Universe

1 скрин. С его слов. Такие выражения как: Так он мясо, бесполезный...

2 скрин: изгой сервака, обижен на  всю жизнь.

3 скрин. ему 14 лет, окей малыш( этот персонаж был у меня в гильдии и прекрасно знает сколько мне лет(38) и тем самым хочет вывести меня на провокации)

4 скрин: 6ка сервака

Тем самым надеюсь что ВЫ проверите его по IP адрессу и заблокируете все его аккаунты по этому пункту.

Screen(12_18-19_31)-0001.jpg.9933bb0f1445dad77c781ab9b99f67dd.jpgScreen(12_19-14_01)-0003.jpg.fc76dfbba5453b43bce175aaa8eb318d.jpgScreen(12_21-22_15)-0019.jpg.b6dfcbbc0bc5dcdc87cfe4450a197341.jpg

Screen(12_21-22_15)-0018.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, stinger123 сказал:

сколько можно? тебя хотели по 4.18

 

ты человеческое существо, хоть по человечески обрати внимание кто кидает и какой персонаж. Если у тебя раздвоение личности и ты думаешь что это один и тот же человек ты глубоко ошибаешься в своих мыслях.

 

Edited by 12040902

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 12040902 сказал:

ты человеческое существо, хоть по человечески обрати внимание кто кидает и какой персонаж. Если у тебя раздвоение личности и ты думаешь что это один и тот же человек ты глубоко ошибаешься в своих мыслях.

Пиши, правильно, если ты учился , посмотри свои топики, хочешь бан мне, но по 4.18 смотри, подпишется весь сервкак, ты сливаешь людей, кто только пришел с афка, ты ты не ходишь на ка и фортес бк,. P..S. я про бк

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, 12040902 said:

KoJIxo3

Master x1 

4.25

Stingerr | Информация | Bless Universe

1 скрин. С его слов. Такие выражения как: Так он мясо, бесполезный...

2 скрин: изгой сервака, обижен на  всю жизнь.

3 скрин. ему 14 лет, окей малыш( этот персонаж был у меня в гильдии и прекрасно знает сколько мне лет(38) и тем самым хочет вывести меня на провокации)

4 скрин: 6ка сервака

Тем самым надеюсь что ВЫ проверите его по IP адрессу и заблокируете все его аккаунты по этому пункту.

Screen(12_18-19_31)-0001.jpg.9933bb0f1445dad77c781ab9b99f67dd.jpgScreen(12_19-14_01)-0003.jpg.fc76dfbba5453b43bce175aaa8eb318d.jpgScreen(12_21-22_15)-0019.jpg.b6dfcbbc0bc5dcdc87cfe4450a197341.jpg

Screen(12_21-22_15)-0018.jpg

ты серьёзно? :D:D:D:D:D:D:D

тебе вообще получается и слова сказать нельзя, ты всё посчитаешь как оскорбление???

если сказать тебе, что ты играть не умеешь - тоже будет тема на форуме за такое?

Ну такими темпами, я тогда могу все скрины созданных на тебя тем за всё время, сохранить и сделать одну новую тему на тебя.

Edited by alekswurik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stinger Molodec hotjabi Draca prihodit! ne toshto MIDNIGHT!  toljko provocirujut vsex na Mastere  a shtob jaica svai naiti i pridti podraca! unix Duxa net! MIDNIGHT SAMAJA BEZPONTOVOVAJA GUILD Za Vsju istoriju Mastera!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, stinger123 сказал:

Пиши, правильно, если ты учился , посмотри свои топики, хочешь бан мне, но по 4.18 смотри, подпишется весь сервкак, ты сливаешь людей, кто только пришел с афка, ты ты не ходишь на ка и фортес бк,. P..S. я про бк

Где прописано что я обязан ходить на КА, Фортес, и все ивенты которые ты не упоминаешь. - это раз.

Втрое - где прописано в правилах что запрещено сливать с АФК???.

Не ной неудачный, попался на нарушениях правил , прими это как за урок.

 

Edited by 12040902

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alekswurik сказал:

ты серьёзно? :D:D:D:D:D:D:D

тебе вообще получается и слова сказать нельзя, ты всё посчитаешь как оскорбление???

если сказать тебе, что ты играть не умеешь - тоже будет тема на форуме за такое?

Ну такими темпами, я тогда могу все скрины созданных на тебя тем за всё время, сохранить и сделать одну новую тему на тебя.

Не тризвонь по пустяку.

Есть скрин делай тему,....

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, razel сказал:

Stinger Molodec hotjabi Draca prihodit! ne toshto MIDNIGHT!  toljko provocirujut vsex na Mastere  a shtob jaica svai naiti i pridti podraca! unix Duxa net! MIDNIGHT SAMAJA BEZPONTOVOVAJA GUILD Za Vsju istoriju Mastera!)))

Нам не интересны ивенты,и просто так ходить, сорри есть другие Гильдии ( которую ты выше назвал😀😀- Стингер) они доставят вам  удовольствие.... , для них это норм достига на смерть и не более того( хотя можно это смотреть как накрутка бон со стороны обеих Ги, так как за менее 5-6 месяцев набить 10к смертей 😂😂, это тоже нужно уметь)( Я за два года воюючи против всего сервака 4100+ смертей собрал)..,

а Вам мясо для унижения. - Вот смысл ТОП Ги сервера Х1 Мастер.

 

Edited by 12040902

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу обратить внимание на: stinger123 и alekswurik

и дать им "дабл пост тюрьма" .

Edited by 12040902

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень похоже на 4.25 с учётом того, то все поддёвки в разные дни с целью принизить достоинство человека.

Сначала думал, что это просто 4.2.1, потом, что 4.2,, а к концу темы понял, что это 4.25.

Рек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aliancer сказал:

Да, очень похоже на 4.25 с учётом того, то все поддёвки в разные дни с целью принизить достоинство человека.

Сначала думал, что это просто 4.2.1, потом, что 4.2,, а к концу темы понял, что это 4.25.

Рек

рек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба товарища, что Nacht, что Kolhoz, своими высказываниями и игровым стилем - типо слив с афк и не участвуя в ивентах, просто мешать другим в них принимать участие - тем самым провоцируя, и практически каждый день, оба создают темы на других игроков - этого мало вам для 4.18.

Зато за слова типо шестёрки, изгой и малыш - давать бан? 

 

Edited by alekswurik

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 12040902 said:

Нам не интересны ивенты,и просто так ходить, сорри есть другие Гильдии ( которую ты выше назвал😀😀- Стингер) они доставят вам  удовольствие.... , для них это норм достига на смерть и не более того( хотя можно это смотреть как накрутка бон со стороны обеих Ги, так как за менее 5-6 месяцев набить 10к смертей 😂😂, это тоже нужно уметь)( Я за два года воюючи против всего сервака 4100+ смертей собрал)..,

а Вам мясо для унижения. - Вот смысл ТОП Ги сервера Х1 Мастер.

 

конечно, ты 2 года сидишь в аиде, на ивенты не ходишь, а льёшь только людей с афк - откуда у тебя могут быть смерти.

Edited by alekswurik

Share this post


Link to post
Share on other sites

та все с поднебесной такие, обиженные жизнью, спросите у чучела откуда он и все на свои места встанет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинает снова провоцировать, только другого персонажа. По той же самой теме как эта!

Прошу вас рассмотреть и дать более жестокое наказание...

Screen(12_22-21_42)-0034.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую объяснить:

1 скрин - допустим 4.2.1
2 скрин - сказано в адрес другого персонажа (анти)
3 скрин - за персонажа может заходить и отец и сын, сам автор об этом упоминал ранее. Поэтому, не вижу тут никаких оскорблений (анти)
4 скрин - тоже 4.2.1

По правилу 4.2.1 срок действия скрина не более 3-е суток до момента создания темы, поэтому 1-й скрин не подходит по данному правилу. 

Автору темы: Хочу напомнить о существовании пункта правил 4.18. Тюрьма создана для создания более дружелюбной и честной атмосферы в игре, а не для удовлетворения личных потребностей или каких-либо целей. Чат всегда можно выключить и играть в свое удовольствие без его использования.

Stingerr, вас тоже это касается.

Остальным: Каждый игрок сам для себя решает, как ему играть. Это пвп сервер и убивать друг друга одна из основных целей этого сервера. Посещения мероприятий и ивентов, не является обязательным, а служит лишь для улучшения качества игрового процесса и не вам судить, как игроки получают удовольствие от игрового процесса, поэтому это не нарушает правил сервера. 

Stingerr Бан чат 4.2.1

Закрыто

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...