Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
draciok1

Jade/SmackDown/2.1

Recommended Posts

1. Мой ник: например: guapunk
2. Игровой сервер: Jade
3. Какой пункт правил нарушен: 2.1
4. Ник нарушителя: SmackDown aka Tron https://mu.bless.gs/en/index.php?page=info&act=getchar&name=SmackDown&serv=server1

5. Доказательство: 

Я попросил опытного игрока проверить это, и он сказал мне создать тему. Этот человек также использовал хак для телепортации, к сожалению, у меня нет видео. Также положительно отследить взлом и заблокировать все его персонажи. 

Ну, этот человек просто атакует меня круглосуточно и, по сути, заставляет купить VIP на всех аккаунтах.

 

p.s. 

Для меня это выглядело странно, потому что у меня есть +10 +11 cet, крылья +13 бафф от лотереи, VIP, и у меня больше ловкости, чем у него, а у него все вещи +0 и 2700 ловкости.

 

Edited by draciok1
pers imia
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни чего не понятно если честно, ты предлагаешь поднять тонны логов, чтобы в итоге найти ровным счетом нихрена. После того как твое сд упало на 0, ты заканчиваешься очень быстро...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, thecapslock сказал:

чтобы читеров банить нужен видос с датой?

Для Тюрмы да. Если Админы будут рассматривать то думаю нет. они уже сами глянут что и как. Мое дело спросить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дата и время записаны крупными белыми буквами, после этого посмотрите в игровое время, это практически одно и то же время. Откройте глаза, и вы увидите правду.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У тюрьмы другие правила, такие видео не подходят для рассмотрения.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...