Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ОСУЖДАЮ!

4.18 4.25 / Liangshiu / IMO-Slayer

Recommended Posts

1. Мой ник: например: mood0
2. Игровой сервер: Avalon
3. Какой пункт правил нарушен: 4.18 4.25
4. Ник нарушителя: Liangshiu https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=liangshiu&serv=server3 IMO-Slayer https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=IMO-Slayer&serv=server3
5. Доказательство: 

LOLCHIK.jpg

уже надоедает читать пустые обвинения а так же сталкиваться с каждодневными провокациями в мой адрес! данный игрок постоянно пытается спровоцировать меня на какие либо высказывания чтобы потом бежать на форум и по не сколько раз создавать один и тот же топик по 4.18

какие были нарушение и все созданные топики опубликовал ниже - > 

 

 

многократно просил о том, чтобы мне они не писали(как в игре, так и на форуме) и вовсе ко мне не обращались - но всё что я вижу, что эта кучка неугомонных друзей пытаются разными методами меня провоцировать что в игре что на форуме.. это внимания вранья, уже переходит все границы

Edited by ОСУЖДАЮ!
info

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто приходится запускать mood0 и постоянно вижу что мне в приват пишет либо Liangshiu либо IMO-Slayer" а когда вижу что они ещё и пытаются провоцировать и создавать не дружелюбную атмосферу на форуме, то всё становится на свои места

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Aliancer @R.A.S.K.A @cerebrum

меня вполне устроило бы для первого раза если выдадите данному игроку предупреждения усмирить свой пыл.. слишком маниакальное внимание которые переходит все границы, даже функция игнорирование пользователя не помогает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, ОСУЖДАЮ! сказал:

1. Мой ник: например: mood0
2. Игровой сервер: Avalon
3. Какой пункт правил нарушен: 4.18 4.25
4. Ник нарушителя: Liangshiu https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=liangshiu&serv=server3 IMO-Slayer https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=IMO-Slayer&serv=server3
5. Доказательство: 

LOLCHIK.jpg

уже надоедает читать пустые обвинения а так же сталкиваться с каждодневными провокациями в мой адрес! данный игрок постоянно пытается спровоцировать меня на какие либо высказывания чтобы потом бежать на форум и по не сколько раз создавать один и тот же топик по 4.18

какие были нарушение и все созданные топики опубликовал ниже - > 

 

 

многократно просил о том, чтобы мне они не писали(как в игре, так и на форуме) и вовсе ко мне не обращались - но всё что я вижу, что эта кучка неугомонных друзей пытаются разными методами меня провоцировать что в игре что на форуме.. это внимания вранья, уже переходит все границы

Про провокации заговорил самый главный провокатор этого сервера , камон , Муд , это точно не твое ..... Ты сам всех провоцируешь , я считаю , что не правильно банить за провокации тех , кто поступает с мудом так же как и он со всеми ))

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, beikley сказал:

Про провокации заговорил самый главный провокатор этого сервера , камон , Муд , это точно не твое ..... Ты сам всех провоцируешь , я считаю , что не правильно банить за провокации тех , кто поступает с мудом так же как и он со всеми ))

самый главный провокатор сервера из-за того что я занят делом что бы попасть в топ1 убийц? вы оскорбляете чужих матерей и родственников, отвечайте за свои слова

Share this post


Link to post
Share on other sites

на скрине есть только IMO-Slayer, для меня это даже не 4.2, может парни рекнут что-то другое, максимум 4.2.1

а вообще вот что я начал замечать.

хорошо конечно, что вы по правилам выискиваете нарушителей и баните их, но всё может свестись к тому, что и было ранее с вашими аккаунтами, типа Мели, где степень абсурдности заявок зашкаливала. будьте сами осторожнее, не пытайтесь приписывать других персонажей (которые, как вам кажется являются рефералами), выставлять старые скрины, подводя к 4.18 и так далее (это я уже про другие топики).

Share this post


Link to post
Share on other sites

анти. тут не за что банить или предупреждать. 

В игре могут делать всё. провоцировать и т д. не идите на провокации и всё будет ок.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...