Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ОСУЖДАЮ!

Ketamine(Kpacab4uk)(Kpacomka) / Avalon / 4.25 4.18

Recommended Posts

1. Мой ник: например: mood0
2. Игровой сервер: Avalon
3. Какой пункт правил нарушен: 4.18 4.25
4. Ник нарушителя: Ketamine(Kpacab4uk)(Kpacomka) https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Ketamine&serv=server3 https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Kpacab4uk&serv=server3 https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Kpacomka&serv=server3
5. Доказательство: 

KET11.jpg

KET22.jpg

KET33.jpg

KET44.jpg

KET55.jpg

KET66.jpg

KET77.jpg

KET88.jpg

 

 

у игрока не однократно раз просил не писать мне так как в больном обществе я не нуждаюсь, но мои просьбы не были услышаны очередной раз и навязчивое внимание происходит каждый день

Edited by ОСУЖДАЮ!
info

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и вопрос , в чем же нарушение ??? Во первых я ни слова буллинга не сказал , а писать тебе не запрещено 😱 Во вторых раз тебе мои персонажи в игре не дают покоя и ты вечно охоту ведешь на меня , так какой реакции ты ожидаешь ??? Сам за мной как хвостик бегаешь , а потом жалуешься на форуме , что я тебе пишу ??? Может теперь меня будут банить за то что  я рядом с тобой в игре нахожусь ?!😄 Глупенький , играй и не ной вечно , как все тебя достают , мрази такие 😁  Сколько играю , вижу только то что ты всем игру портишь 😘

Screen(12_27-00_10)-0000.jpg.a1a24751d8d62208470630e003344125.jpg

Сразу же после этого поста , в очередной раз неугомонный пришел и слил парти , включая меня , без причины 😁 Потом же , он снова скажет , что я просто так провоцирую его и пишу ему без причины 😅

Screen(12_27-00_19)-0004.jpg.6e2e9efca2f5fc4b4e562598953ff59b.jpg

И вот снова ))

 

Edited by beikley
more info

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, beikley сказал:

Вот и вопрос , в чем же нарушение ??? Во первых я ни слова буллинга не сказал , а писать тебе не запрещено 😱 Во вторых раз тебе мои персонажи в игре не дают покоя и ты вечно охоту ведешь на меня , так какой реакции ты ожидаешь ??? Сам за мной как хвостик бегаешь , а потом жалуешься на форуме , что я тебе пишу ??? Может теперь меня будут банить за то что  я рядом с тобой в игре нахожусь ?!😄 Глупенький , играй и не ной вечно , как все тебя достают , мрази такие 😁  Сколько играю , вижу только то что ты всем игру портишь 😘

ты намеренно мне пишешь и провоцируешь в приват(пост) после чего бежишь и создаёшь темы - > 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ОСУЖДАЮ! сказал:

ты намеренно мне пишешь и провоцируешь в приват(пост) после чего бежишь и создаёшь темы - > 

 

Screen-12-27-00-03-0063.jpg

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, pallachh99 сказал:

Кроме трех последних скринов всем остальным уже неделя и больше

я в курсе, они были выставлены для того чтобы была видна систематичность и постоянство данных сообщений которые пишутся в мой адрес 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, thecapslock сказал:

Хаха мент разнылся, что ему пишут в приват

так это твой товарищ которого ты взял под своё крыло, вам общий плед подарить? 🤭

если бы он просто писал - флаг ему в руки, а если он получая любой ответ бежит на форум и создаёт топик 4.2(как указал в самом начале) то такому провокатору для начала получить предупреждение лишним не будет 

Edited by ОСУЖДАЮ!
info

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, beikley сказал:

Вот и вопрос , в чем же нарушение ??? Во первых я ни слова буллинга не сказал , а писать тебе не запрещено 😱 Во вторых раз тебе мои персонажи в игре не дают покоя и ты вечно охоту ведешь на меня , так какой реакции ты ожидаешь ??? Сам за мной как хвостик бегаешь , а потом жалуешься на форуме , что я тебе пишу ??? Может теперь меня будут банить за то что  я рядом с тобой в игре нахожусь ?!😄 Глупенький , играй и не ной вечно , как все тебя достают , мрази такие 😁  Сколько играю , вижу только то что ты всем игру портишь 😘

Screen(12_27-00_10)-0000.jpg.a1a24751d8d62208470630e003344125.jpg

Сразу же после этого поста , в очередной раз неугомонный пришел и слил парти , включая меня , без причины 😁 Потом же , он снова скажет , что я просто так провоцирую его и пишу ему без причины 😅

Screen(12_27-00_19)-0004.jpg.6e2e9efca2f5fc4b4e562598953ff59b.jpg

И вот снова ))

 

убийства - это основной гейм'плэй PvP сервера! если ты не вывозишь PvP среду то тебе место Aida ибо купить VIP аккаунт(или ходить на ивенты и получать арену).. в твоём случае, ты пишешь мне каждый день всякие слёзы в приват, "любимый" и так далее, и после любого ответа ты бежишь на форум и создаёшь 4.2 строя из себя недотрогу - но всё мы знаем кто ты, любитель оскорблять чужих матерей и родственников

Edited by ОСУЖДАЮ!
info

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам челиков с авалона, этот муд самый большой дэбил сервера, который ещё и ноет на всех)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, xekserrr сказал:

Судя по отзывам челиков с авалона, этот муд самый большой дэбил сервера, который ещё и ноет на всех)

не кто вас пустословов не заставляет писать мне в приват, я не пишу плаксам и играю без банов - всё очень просто

оформляю баны только для того, что бы играть спокойно и не читать чушь что мне пишут 

Edited by ОСУЖДАЮ!
info

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...