Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lonely17

Оскорбления Игрока

Recommended Posts

Добрый день, прошу обратить внимание на не адекватного игрока, не первый раз уже такое с ним. Скрины прилогаю!

1) Сервер :Jade x10

2) Игровой ник : DarkM 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща сек смотрите, что чепуха не скинула, как мою мать и семью упоминала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, пусть скидывает полный чат, до этого он трёх этажным матом крыл, а я не делал скрины, он даже тут тему неправильно сделал это раз, хотя я  писал по факту может с матами перебрал )), а когда мать и родню мою упомянул сделал на всякий пожарный. вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чепуха ты про себя это ? Покажи где оскорбления или упреки, дете, научись общаться, проблем не будет. Или если тебя плохо воспитывали, это удел чего-то ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, lonely17 сказал:

Чепуха ты про себя это ? Покажи где оскорбления или упреки, дете, научись общаться, проблем не будет. Или если тебя плохо воспитывали, это удел чего-то ?

 

чепуха, это тот кто выгораживает себя и не показывает всю правду происходящего, дай дискорд чмо

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Снова ты о себе в отрицательной рече, 15 скринов все скину, не могу понять прикола твоего если ты ошибся, сиди молча родной. То что с первых сообщений надо было делать фулл скрины не знал, ты мне подсказал. Жди решения, чудовище )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, lonely17 сказал:

 

Снова ты о себе в отрицательной рече, 15 скринов все скину, не могу понять прикола твоего если ты ошибся, сиди молча родной. То что с первых сообщений надо было делать фулл скрины не знал, ты мне подсказал. Жди решения, чудовище )

 

короче ссыкуха еще та ты, дискорд даёшь ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, waravoy сказал:

короче ссыкуха еще та ты, дискорд даёшь ? 

Кто ты такое чтобы с тобой с ребенком в дискорд идти? Ты мне все свое показал уже, если так можно тут говорить как ты, чепуха ты игровая, усосись там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, lonely17 сказал:

Кто ты такое чтобы с тобой с ребенком в дискорд идти? Ты мне все свое показал уже, если так можно тут говорить как ты, чепуха ты игровая, усосись там.

Фу, крыса ссыкливая, мне мут дадут - заслужил, а тебе бан, конченный переходит на матерей и родню упоминать тебе кто право давал? Правокатор.

Edited by waravoy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто провокатор ? Очнись ребенок, если тебя не любили где-то, и не воспитывали, не мой косяк, нету провокаций и упрека твоей родни, только ты таким вырос, а значит есть грешки ) Удачи родной

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, lonely17 сказал:

Кто провокатор ? Очнись ребенок, если тебя не любили где-то, и не воспитывали, не мой косяк, нету провокаций и упрека твоей родни, только ты таким вырос, а значит есть грешки ) Удачи родной

 

Удачи себе пожелай, .!. .

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, lonely17 сказал:

За метлой свое следи, чепуха малолетняя.

Сходи прогуляйся 

Edited by waravoy

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, lonely17 сказал:

Кстати, покажи скрин с начала разговора, если ты пацан, кто там провокатор ?)

я скрины не делал до того момента пока ты мою мать и родню не задел. КРЫСА.

Edited by waravoy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, прошу обратить внимание на поведение этого "человека" даже на форуме, думаю дальше понятно )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПХАХАХАХА, че ты все изменил в своих сообщениях ? Прошу обратить внимание не первые посты которые были отредачены, заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...