Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MAKOBKA

Pvp ворона

Recommended Posts

Здравствуйте

Хотела бы предложить такой вариант, как  pvp ворона на ДЛа... 

Коня красивого 2 уровня сделали, пвп добавили. Почему бы не попробовать к примеру внедрить ворону такую или даже не pvp,  но улучшенную?! 

Просто размышляла и решила написать

Буду рада послушать адекватные комменты по поводу нужно ли это , как на это смотрят другие... Может кто-то, что-то дополнит тут или для других персов 

Всем добра и мира ✌

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пвп ворона думаю не в почёте будет, т.к. в пвп её никто носить не будет))) А вот улучшить её для Пве (под анц сеты) - было бы прикольно. Доп хп персу или дмг перса.... что то типо этого))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
14 минут назад, UrugHai сказал:

Ну пвп ворона думаю не в почёте будет, т.к. в пвп её никто носить не будет))) А вот улучшить её для Пве (под анц сеты) - было бы прикольно. Доп хп персу или дмг перса.... что то типо этого))

Ну все зависит от сервера на х30 ее носят. Но такой херни не кто не добавит так как дл и так норм валит )

Edited by shemanice
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне, то на высоких ресах (любой сервер) предпочтение уйдёт щиту а не вороне)

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 часов назад, UrugHai сказал:

Ну как по мне, то на высоких ресах (любой сервер) предпочтение уйдёт щиту а не вороне)

 

Ты прав, но помимо маленьких ресов есть ещё рефералы, им тоже подойдёт)

Edited by -Pashqa-

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -Pashqa- сказал:

Ты прав, но помимо маленьких ресов есть ещё рефералы, им тоже подойдёт)

Если тут введут *пвп* ворону, то я боюсь представить её стоимость))) так, что для рефов это будет очень большая роскошь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, UrugHai сказал:

Если тут введут *пвп* ворону, то я боюсь представить её стоимость))) так, что для рефов это будет очень большая роскошь)

Не факт же, может ее просто апнут или вообще ничего не будут делать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, -Pashqa- said:

вообще ничего не будут делать.

Это более правда подобный вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Donater сказал:

Да зачем оно

ну на х5к оно точно не нужно а вот на лоу рейтах очень даже не плохо. Но только с уклоном на пве

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ворону только пофиксили, а вы просите апнуть его... единственное что можно было бы добавить, это при наличии в палке экселент дэмэджа, чтобы ворон тоже им бил и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, UrugHai сказал:

Ну пвп ворона думаю не в почёте будет, т.к. в пвп её никто носить не будет))) А вот улучшить её для Пве (под анц сеты) - было бы прикольно. Доп хп персу или дмг перса.... что то типо этого))

А разве с одетой вороной нет +к дмж в анс сете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Uniq сказал:

А разве с одетой вороной нет +к дмж в анс сете?

да, есть конечно. Я имел ввиду то, что писали выше - как доп опцию сделать ей екс урон. В добавок можно прирост хп перса сделать. Ну это чисто идеи - мы то знаем, что никто это делать не будет))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообше на других серверах и даже ниже версий клиента есть пвп и на сетах  . И есть Екселент+анс сеты 2 в 1  )))) . и нужны тут еше Какието лвл апы а ля 1 ресет 500 статов за какойто набор  ну примерно за 20 блю боксов или кондор. или не так Скрафтить доп камень на статы ) . или типо пожызненые талисманы как в диабле передовать их с чара на чара допустим  3-х клеточный +100 к мане . Но все ето выдумывать надо ну дня 2 ))))

А так я давно предлогал  сверх  очивок бафы  например нагибатор драконов  1 дракон 1 деф на неделю.

2 Шкуро мастер бафф от кроликов на скорость на неделю

3 нефартовыш клиент считает неудачные варки и на сайт  добавляет 1% к  удачной варке . чтото около 100 раз сгорело на сайте  береш тикет на варку с 100% шанцом

И вообше Основной приоритет в му ето  В СОЛААААА  нагнуть в пвп всех . поэтому Если  Перс скажем не в клане  не в пати   соответцтвенно не ходит на эвенты КА не пользуется гуилд бафом . Таким персам нужно улучшеные бафы давать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПвП Рудольфа ещё ....чтоб рвал на куски всех кто к золоту подходит

  • Like 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...