Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bestmoney

Поставил на продажу 150kk zen и не получил бонусы

Recommended Posts

Uvazhaemaja Administracija, pishu vam s prosboj razobratsia v situacii. Pervij raz za vsiu istoriju igri reshil poprobovati prodat' Zen chto bi proverit', kak eto voobshe rabotaet.. Vistavil snazhala 100kk za 10 bon, bukvalno cherez minutu oni kuda-to delis', a bonusi pri etom ja ne poluchil. Otkril srazu razdel "Prodannie predmeti", tam ukazan persoonazh jakobi kotorij ih kupil. Pri etom on bil v Ofline. Ja dumaju nu ladno, mozhet eto u menia s golovoj chto-to ne tak, poprobuju ka ja eshio raz. Postavil 50kk za 5 bonusov i chto vi dumaete, proizoshlo tozhe samoe, kupil tot zhe persoonazh nahodias v Ofline, nu i bonusi ja konechno zhe ne poluchil. Pomogite pozhalujsta reshit' etu problemu. Screeenshoti ja prilozhu. Spasibo bolshoe za vnimanie!

Снимок экрана (1).png

Снимок экрана (2).png

Снимок экрана (3).png

Снимок экрана (4).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему не обязательно быть онлайн, чтобы купить твои зен. А так если бы ты почитал топики за сегодня, то знал бы, что сегодня продавать зен не лучшая идея, так как проблемы с сайтом

Share this post


Link to post
Share on other sites

A esli vdrug, bivaet tolko puk. Pokupal on pochti mgnovenno. i nik podozritelnij. Ja dumal mozhet bag kakoj. A naschiot topikov. Kakie topiki, ja na skoriak pervij raz v zhizni poproboval zen vistavit na prodazhu i vot te raz.. Ladno, spasibo za Info, v liubom sluchae!;) A vsio ostalnoe uzhe ne sut' vazhno. Ja tak ponimaju, chto mne ih uzhe nee vernut', da!?) 150kk, ne tak uzh v principe i mnogo. Ladno, pojdu denozavrikov zolotih mochit', nado zhe kak-to kompensirovat' usherb))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Димитар сказал:

Боны и Зены начислены, пожалуйста, проверьте ваш баланс.

Afiget'. Vsio, kak vi skazali. Vsio poluchil!! Spasibo vam ogromnoe!!! Tehnichno!;) Ot dushi!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...