Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsem3avse

4.1 / Glatron / Origin

Recommended Posts

"Сало" и "Сальная", как расизм типа? Ну, не знаю, стал бы я рекать за матрёшку, например.

Так что здесь 4.2 точно, остальное на усмотрение Димы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

"Сало" и "Сальная", как расизм типа? Ну, не знаю, стал бы я рекать за матрёшку, например.

Так что здесь 4.2 точно, остальное на усмотрение Димы.

а эти 2 на какие пункты тянут ? 😅 

MON5TE и Maugli?) 

 

IMG_3296.jpeg

IMG_3296.jpeg

IMG_3295.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

оба точно 4.2, мангуст возможно 4.1

но для этого вам необходимо создать новую тему по шаблону, правила можете посмотреть на форуме, чтобы определиться с пунктом

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Aliancer сказал:

"Сало" и "Сальная", как расизм типа? Ну, не знаю, стал бы я рекать за матрёшку, например.

Так что здесь 4.2 точно, остальное на усмотрение Димы.

я тебе объясню как я это вижу , за Dog дают бан по 4.1 ? ша́вка - название маленькой, невзрачной собаки. Допустим это работает только в случае с ВН , по причине того что в некоторых регионах собак едят правильно ? 

Есть ли связь между тем что я живу в Украине и столь частым использование слова "сало" в разных вариантах в мой адрес ? Он же явно пытается этим меня и оскорбить,  или нет ? 

С твоих слов Мангусту бан по 4.1 за пес ? а сальная шавка 4.2 ? странное мышление 

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже, да что вы несете, большинство слов можно с чем либо ассоциировать, вы тут совсем рихнулились?! 

Этот мир сошел с ума, скоро местоимение "я" будут ассоциировать с немецкой порнухой... Надеюсь поймете к чему я

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, BK-BK сказал:

О боже, да что вы несете, большинство слов можно с чем либо ассоциировать, вы тут совсем рихнулились?! 

Этот мир сошел с ума, скоро местоимение "я" будут ассоциировать с немецкой порнухой... Надеюсь поймете к чему я

Зачем ты лезешь ? ты знаешь ситуацию ? этот чувак уже дважды обещал приехать ко мне , он знает что я с Украины , на скриншотах видно что я общаюсь абсолютно с другим игроком , а он просто пытается меня спровоцировать , я не разу даже не ответил не чего ,  почему именно Сало в каждом словосочетание ? 

Приведу пример , на скриншотах которые скинули выше написано " черный пес" , его так называют не по тому-то он черного цвета , у него ник в игре BlackWolf  .2024-02-04_020253.png?ex=65d38b59&is=65c11659&hm=ac48f8aa94bb6f014116d97fa240113d6bcf201d629bdbaecfdd0832fe55c20b&=

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, vsem3avse сказал:

Зачем ты лезешь ? ты знаешь ситуацию ? этот чувак уже дважды обещал приехать ко мне , он знает что я с Украины , на скриншотах видно что я общаюсь абсолютно с другим игроком , а он просто пытается меня спровоцировать , я не разу даже не ответил не чего ,  почему именно Сало в каждом словосочетание ? 

Приведу пример , на скриншотах которые скинули выше написано " черный пес" , его так называют не по тому-то он черного цвета , у него ник в игре BlackWolf  .2024-02-04_020253.png?ex=65d38b59&is=65c11659&hm=ac48f8aa94bb6f014116d97fa240113d6bcf201d629bdbaecfdd0832fe55c20b&=

Да ник был в игре год назад ) но опять же есть обиженые которые даже в голосе про меня вспоминают 😁 и везде говорят черный пес ) надо же везде озвучивать того кто кормить сына 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, love2gren1 сказал:

Да ник был в игре год назад ) но опять же есть обиженые которые даже в голосе про меня вспоминают 😁 и везде говорят черный пес ) надо же везде озвучивать того кто кормить сына 🤣

я имел в виду немного другое , если бы ты реально был чернокожий , это было бы 4.1 . А поскольку твой ник просто коверкают , я считаю это немного другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...